К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"слэб" древесины

0 - 05.06.2016 - 18:38
Где взять красивый слэб древесины карагача, дуба или еще чего для дизайнерских хотелок по оптимальной цене?


81 - 07.06.2016 - 18:28
80-Schnapstrinken > ага, засунуть свои дизайнерские хотелки на десяток лет в дальний угол чердака вместе с куском ствола бывшего дерева :)
82 - 07.06.2016 - 21:43
76-Schnapstrinken >78-Егор > спасибо огромное за дельные мысли. Возьму на заметку, быть может и там что интересное попадется.
83 - 07.06.2016 - 22:25
82-БеллаДонна > Пожалуйста.
Народ стебался на предмет использования сырой древесины. И про хлопотность сушки. Так если Вы меня спросите, то я Вам скажу, что и это не проблема тоже. Потому, что ровную древесину, которая без сучка, без задоринки, лесорубы тутошние заготавливают как деловую. Вам такая не интересна, думаю. А вот всякие корявые стволы, дровосеки продают селянам на дрова. А толщина этих корявых, я вам скажу, очень даже ничего себе. Селяне не кидаются сразу распиливать эти стволы, лежат они у некоторых и год, и два. Так прямо аккуратной стопкой возле двора. А если прогуляться вдоль дороги, по которой дровосеки по лесу ездят, там совсем интересные (для Вас) фрагменты валяются, подчас внушительного сечения. Потому валяются, что не деловые. И на дрова рубить такое, заморишься.
Гость
84 - 08.06.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
ага, засунуть свои дизайнерские хотелки на десяток лет в дальний
Общественный адвокат?
Полагаю, спрашивающий способен сам оценить советы.
Гость
85 - 08.06.2016 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Полагаю, спрашивающий способен сам оценить советы.
как можно оценивать советы, если не разбираешься в предмете?

тут больше половины советов уровня "потрепаться на троллейбусной остановке".
Гость
86 - 08.06.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
на любой древобазе имеется необрезная доска твердолиственных. Найти там доску длиной более полуметра и шире 40 см практически невозможно.
Например это.
Покупаю необрезную доску и 6 метров, и 4, хоть так и не может быть, судя по "совету".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены