К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько сейчас зарабатывают мастера по наращиванию ногтей

Гость
0 - 05.01.2019 - 15:12
Знакомая, имея 4-5 человек в день, называет цифру около 100.000 руб. Может тогда, ну его, это образование и многолетнюю карьеру, если можно не учась, столько заработать.


1 - 05.01.2019 - 15:14
Врёт знакомая! 150-250 тысяч.
Гость
2 - 05.01.2019 - 15:27
1-abcdf >не врёт, просто 100 т.р. это в день
Гость
3 - 05.01.2019 - 15:46
Ногтеточек сейчас как собак не резаных. Скорей всего уже за доширак пилят.
4 - 05.01.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Snowgirl Посмотреть сообщение
имея 4-5 человек в день
Цитата:
Сообщение от Snowgirl Посмотреть сообщение
100.000 руб
может она не только ногтями зарабатывает???
у меня соседка на ногтях дома,не платя налоги,не платя за аренду помещения,она на пожрать и съемное жилье как раз зарабатывает...
6 - 05.01.2019 - 18:04
4-5 человек это 4-5 тысяч, ну правда смотря что делать с ногтями. даже если человек 20 дней работает то вполне реально. Ну это не платя налоги и прочее.

но, на человека может уходить и пару часов, и пахать 8-10 часов без перерыва будет тяжко. Либо работа более 20 дней в месяц, либо меньше человек в день.
Гость
7 - 05.01.2019 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Snowgirl Посмотреть сообщение
Знакомая,имея 4-5 человек в день, называет цифру около 100.000 руб
Не,это с одного клиента.
Знакомая с Камвольной?
Гость
8 - 05.01.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Знакомая с Камвольной?
ищешь кто комплексно тебе сделает?
айда на политику.бгг)
Гость
9 - 05.01.2019 - 19:58
4-5 человек в день? при услови, что один человек 2-3 часа? Т.е. мадам нее разгибается и не успевает всех желающих обслуживать?
10 - 05.01.2019 - 20:15
Но там еще нужно учесть стоимость материалов расходных. Не думаю, что прям 100 тыс выходит. Еще от мастера все зависит. К абы кому народ не пойдет, жена у меня который год только к одной ходит. Так та кресло арендует и хозу платит нехило.
11 - 05.01.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Snowgirl Посмотреть сообщение
имея 4-5 человек в день, называет цифру около 100.000 руб.
А вы называйте 120.
12 - 06.01.2019 - 07:55
у меня есть знакомый , который говорит ,что зарабатывает не меньше 120000 рублей , а иногда и до 200000 доходит в месяц . Но при этом дома бомжатник , машина обычная , живет один , ни чем , где финансовые затраты нужны , не увлекается . Есть другой знакомый , который плохо , с его слов , зарабатывает , но ездит то финике свежем , то на бумере , отдыхать заграницу на каждые праздники уезжает . Первый только про денежные темы разговоры заводит , второй про что угодно , только не про деньги . Первый иногда подзанять просит . Второй если занял , то забывает , что одолжил , ни когда не напомнит . Кто из них звиздун и у кого с баблом порядок ? Итак понятно .
Гость
13 - 06.01.2019 - 15:13
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Второй если занял , то забывает , что одолжил , ни когда не напомнит .
Это шедевр. Хит 2019-го Нового года. Всем, кому должен - всем прощаю? И зачем иномарки часто менять? Купил Мерина и не парься. Или понты дороже денег? Что-то не стыкуется. Автоневротизм? Ладно б по работе крепкая ходовая была нужна. Странно всё это...Споры кто круче: немцы или японцы, оставьте легковозбудимой школоте. У них и так мало чего увлекательного в этой жизни осталось. Но они об этом ещё не догадались. И слава Богу.
P.S. "Второй если занял , то забывает , что одолжил , ни когда не напомнит©." Это ж сколько народу кинуто, если никогда?
14 - 06.01.2019 - 18:08
13-Ярила > это человек написал что второй занимает ДРУГИМ. а не себе.
з.ы. "я русский бы выучил только за то...."
Гость
15 - 06.01.2019 - 19:41
13-Ярила > новая машина служит обычно 3-4 года, потом лучше от нее избавиться. Поэтому и меняют авто.

0-Snowgirl > она может лесби и оказывает еще интим услуги не получающим удовольствие дамам.
Гость
16 - 07.01.2019 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
это человек написал что второй занимает ДРУГИМ
Не рассмотрел. И даже не рассматривал. Ссудил-кредитнул ещё ладно. Но занял? Занял [у кого?] - занял [кому?] - одолжил(ся?)
Пистёж одномоментный про то, что некий чел свои деньги раздаёт. Пистёж дублем к этому в довесок, что некто в курсе[!] дебетно-кредитных движух кого-то. Если это не муж-жена-одна-Сатана. Короче, это слива [сливай воду-суши вёсла] (фиаско), братан!© Пести-пести, приятно слушать!(с)
Цитата:
Сообщение от рожденный ЖВ Посмотреть сообщение
новая машина служит обычно 3-4 года, потом лучше от нее избавиться.
Да, я об этом вроде как бы тоже заумничался сразу. Но отчего корейку не пользует, если такой экономист и перфектолог? Сэкономил, равно что бабосы поднял. На экскалаторе. Пока никто не заметил.
Цитата:
Сообщение от рожденный ЖВ Посмотреть сообщение
она может лесби и оказывает еще интим услуги не получающим удовольствие дамам.
Тут Бэта не далее -365 дней обличала, что мол, коварные модеры под чужими никами [ахтунг,блэтт!] свои темы продвигают.
Ещё тогда хотел спросить, а если б второй свежести модератор создал(а) тему от её имени типа того: "Как я стала бисексуалкой и почему это случилось именно со мной?" Ну или типа того. Нормально так, да?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены