К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скажите за стальные двери

Гость
0 - 03.03.2021 - 11:44
Какую фирмУ посмотреть для стальной входной двери в квартиру попроще, чем Торекс и Гардиан? Основные критерии: "не консервный" металл и улучшенная шумо- и теплоизоляция.


1 - 04.03.2021 - 22:20
0-Георгий Объедконосец > Хм... Как мне кажется, вопрос задан не слишком конкретный, хотя бы потому, что линейка входных дверей от Торекс очень многочисленная, цена лежит в пределах от 11 до 200 тыс. руб. Но подозреваю, что судя по всему, интересует именно бюджетные модели начального ценового уровня (11-14 тыс. руб.) в таком случае откровенно "консервного" металла разумеется не будет, но вот об улучшенной тепло- и звукоизоляции не стоит и мечтать. Цена на что-то более-менее приличное в этом плане будет стартовать от 15-18 тыс. руб. Лично я недавно в свою квартиру в новостройке первым делом приобрел входную дверь Троя (цена в качестве сравнения в БауЦентре 18 тыс. руб. без учета доставки и установки), купил разумеется не там, а в интернет -магазине обошлась по акции в 15,5 тыс. руб., причем с бесплатными доставкой (во всех случаях) и установкой (последнее было тоже по акции). Шумоизоляция этой модели просто превосходная: прямо напротив моей входной двери у лифта висит излучатель пожарной сигнализации, он за последнее время уже несколько раз срабатывал (что поделать, вокруг на этажах идет ремонт в квартирах), так внутри квартиры за этой дверью Троя слышен только приглушенный шум, отдаленно похожий на звук работающей где-то вдалеке электробритвы, т.е. очень тихо. Но когда при этом открываешь входную дверь, то такой рев от излучателя раздается, что мама не горюй! Главным критерием выбора именно этой двери была внутренняя МДФ панель белого цвета и определенного рисунка по стилю и цвету подходящая к будущим межкомнатным дверям. (В БауЦентре есть аналоги только с темными панелями, типа Венге), ну и не буду скрывать, скидка по акции тоже, а тут еще оказалось, что и шумоизоляция этой Трои на очень высоком уровне. Уровень теплоизоляции входной двери в квартире на мой взгляд -вопрос далеко не главный,(т.е. наличие к примеру, терморазрыва категорически следует отметать, хотя бы с позиции цены), а вот в частном доме -как раз наоборот. Что касается толщины металла, то на мой взгляд наиболее оптимальным для большинства случаев будет толщина от 1,2 до 1,5 мм., меньше это уже плоховато, а толще- большого смысла нет, да и цена выше при прочих равных условиях. Могу кстати, если есть необходимость на личную почту сбросить контакты этого интернет-магазина (у них выбор дверей очень обширный).Как-то так.
Гость
2 - 05.03.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Могу кстати, если есть необходимость на личную почту сбросить контакты этого интернет-магазина
Если не затруднит
Гость
3 - 05.03.2021 - 11:10
1-Bronik >
Все дело в белой панели. Цвет Венге плохо себя зарекомендовал. Лев Маркович об этом говорил.)
4 - 05.03.2021 - 11:59
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
. Лев Маркович об этом говорил.)
Лоханули его в очередной раз.
5 - 05.03.2021 - 12:40
4-prox70 > Что? Ещё один контролёр газа за 5 тыщ поставили?))))
6 - 05.03.2021 - 14:26
5-Кася >к стати, не попадался ли Вам на "просторах" инета ЛМ?
или он на форум обиделся, случайно?
7 - 05.03.2021 - 14:33
6-дед в квадрате > Понятия не имею))
Читала тут его последний пост перед БАНом, как он материл админов и модеров этого форума, поэтому не удивлюсь, если его забанили навечно тут.
8 - 05.03.2021 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ещё один контролёр газа за 5 тыщ поставили?))))
Еще хлеще...
Гость
9 - 05.03.2021 - 18:46
8-prox70 >
Говори уже, интригант !)
Гость
10 - 05.03.2021 - 23:10
6-дед в квадрате >Ну, в своём же загоне твой кумир.
11 - 06.03.2021 - 19:30
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Цвет Венге плохо себя зарекомендовал. Лев Маркович об этом говорил.)
Да ничего, все решилось установкой лампочки на дверном косяке_) Даже фото осталось) Здесь постить не буду, а то зобанят)
12 - 06.03.2021 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ещё один контролёр газа за 5 тыщ поставили?))))
Контролер кишечных газов?)))
13 - 07.03.2021 - 18:33
12-stroika2012 > Ага...у Котики))
14 - 08.03.2021 - 11:03
2-Георгий Объедконосец > Отправил координаты этого интерне-магазина на личную почту.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены