К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

шуба или?

Гость
0 - 19.10.2012 - 21:45
Какая верхняя одежда самая теплая в нашем климате, ну и вообще?) Есть ли альтернатива шупке?)


Гость
1 - 19.10.2012 - 21:49
шуПке альтернатива - дуПленка)) Ну а серьезно, так для женщины хорошая шуба, как мужчине хорошее авто, а альтернатива хорошему авто бывает?))
3 - 19.10.2012 - 21:50
WindBlock (tm)Перешел на куртки из этого материала с курток из нат. меха. Доволен. Удобнее, легче. Не промокает.
Гость
6 - 19.10.2012 - 21:53
не, холивара не надо...) надо объективное мнение...)
вопросы красоты и престижности не рассматриваются...
Гость
7 - 19.10.2012 - 21:55
6-ёжик в тумане >раз не рассматриваются, берите что дешевле. Следовательно, дубленку. Ибо и дубленка, и шуба одинаково греют :-)
8 - 19.10.2012 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
Очередной холивар на тему шубы и понтов?
ооочень надеюсь, что хоть он продержится подольше, чем ранееудалёные темы.
По теме - для ТС, альтернативы нынешней её одежды НЕТ!
Сам вылез из кожи в синтетику.
Гость
13 - 19.10.2012 - 22:17
ИМХО,легкий пуховик в нашем климате самое оно. Имея в наличии норковую шубу и норковую куртку,большей частью ношу пуховик (он невесомый 250 грамм всего и теплый).
Гость
19 - 19.10.2012 - 22:55
14-Интересуюсь_ >И мне печеньку)) нуссс..., ждемссс))
Да,(так разговор поддержать) по мне, так лучше шубку, но в машинке гораздо удобнее в пуховичке.
Гость
21 - 19.10.2012 - 23:20
блин,в нашем климате-шуба?
женщине,ездящей за рулем-еще и в шубе или пуховике сидеть?
в прошлые годы до гаража добегала в легкой куртке поверх свитера,когда совсем мороз-пуховик висит в шкафу...
в машине-в лютый мороз безрукавка,а то и без нее...
имхо-но теплый гардероб нужен молодым мамашкам с колясками выгуливаться и тем,кто по часу на остановках мерзнет...
Гость
23 - 19.10.2012 - 23:25
21-_dobrynja_ >а я вот например мерзлячка...мне нашей зимой в машине и в шубе холодно!!! Так шо тут дело хозяйское)))
Гость
24 - 19.10.2012 - 23:32
23-oksi_k >Эт точно, дело-то хозяйское!) аФтор, Вы бы уточнили для каких целей ищем верхнюю одежку?( "....молодым мамашкам с колясками выгуливаться и тем,кто по часу на остановках мерзнет..." или ещё что)
Гость
25 - 19.10.2012 - 23:39
22-valer >фи,дурной тон...
могу машиной попонтоваться,если чЁ ;)))
23-oksi_k >я тоже мерзлячка,но девайсы хорошей машины типа подогрева сиденья и климата решают проблему ,даже автозапуск не требуется...
в прошлом году машину под окном завела,дочу в сад отвела пешком- вернулась,хоть до футболки раздеваться можно...
кстати,в дальние поездки одеваю легкую обувь и весенне-есенний гардероб,сапоги и пуховик отдыхают в багажнике на случай длительных прогулок...
26 - 20.10.2012 - 06:13
Термоодежда
Из Мира Охоты.
27 - 20.10.2012 - 06:22
25-_dobrynja_ > - И чо это дурной?(( А попробуй в промозглом транвайчике пару остановок проехать... Бес шупки то... Он хоть и называется Татра, но до Мерседеса ему дааалекоо...((
Гость
31 - 20.10.2012 - 10:38
пуховик! для красоты можно с нат. мехом взять... а шубу чиста так - в ресторан, на корпоратив.. в гости
29-_dobrynja_ >не надо так категорично... и молодые мамашки с колясками тоже люди.. и ребенок 3 остановку на трамвае из школы ездит.ьт
Гость
32 - 20.10.2012 - 10:59
31-Домашняя >да я против мамашек ничего не имею,сама два года назад с коляской часами выгуливалась ,обошлась пуховиком...старший,когда школьником был и ездил троллейбусом- тоже пуховик по зиме носил...
шуба актуальна по-настоящему там,где морозы стабильно всю зиму-я в е-бурге жила,там без шубы никуда...
а наша зима-неделя,ну две морозы и снег,остальное-слякоть и дожди...шуба зачастую мокрую кошку напоминает после пешей прогулки и поездки в транспорте...
Гость
33 - 20.10.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от _Inna_ Посмотреть сообщение
для каких целей ищем верхнюю одежку?( "....молодым мамашкам с колясками выгуливаться и тем,кто по часу на остановках мерзнет..." или ещё что)
для целей не замерзнуть на улице зимой при любых обстоятельствах... а про то, что личное авто - это лучшая шубка, я и сама в курсе...)
Гость
34 - 20.10.2012 - 14:40
33-ёжик в тумане >и шубка и пуховик. Пуховик на случай дождя...
Гость
35 - 20.10.2012 - 15:31
34-Растишка > дождь при -10? оригинальненько...)
41 - 21.10.2012 - 10:21
Я бы сказала так: дубленку и пуховик.
Дубленка по практичней будет в нашем сыром климате. У нас же как бывает - утром мороз, снег, в обед начало таять, к вечеру пошел дождь.
Не знаю у кого как, а мой пуховик при морозе с ветром продувается. Зато не мокнет. Особенно до стирки, вода с него как с листа лотоса стекала. Сейчас пропитку купила водоотталкивающую, надеюсь восстановить былую водонепроницаемость.
Муж купил себе дубленку и пуховик, так уже второй год скулит:"Зачем купили эту дубленку. Карманов мало, капюшона нет":)
Гость
42 - 21.10.2012 - 15:26
В общественном транспорте в шубе... Через месяц лысая будет. В машине неудобно. Дойти до гаража и кинуть на сиденье- удел шубы. При резком торможении летит на коврик, если повесить на плечики- полами по тому же коврику елозит. Имхо перевод денег.
*из шубы вылезла в хорошее пальто - легче, теплее, удобнее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены