К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шуба

Гость
0 - 22.01.2019 - 21:28
Пока еще зима, хочу шубу прикупить себе. Ходила на Зиповскую 5, там не очень большой выбор. Где еще можно шубы натуральные недорогие посмотреть? Чтобы еще рассрочка была, на свою зарплату сразу себе не могу купить.


Гость
41 - 23.01.2019 - 19:27
Кстати, с шубой есть забавная игра. Девушка надевает на голое тело шубу, чулки на резинке и ботфорты...и всё, разумеется. Потом резко распахивает шубку и задорно восклицает: "- Раз, два, три - кто не успел - тот пролетел!" И снова её запахивает. Задача мужа\любовника успеть эммм...удивить её. В общем, у кого с фантазией нормалёк, сами поймут, что варианты могут быть очень и очень захватывающими. Главное, шубку в пылу страстей не залить томатным соком. В шубах, мне кажется, одна из лучших фишек - способствовать мгновенному закипанию крови в мозгах. А не только в защите от холода.
42 - 23.01.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Мишка_Гольдман Посмотреть сообщение
Кстати, с шубой есть забавная игра.
Это был хрестоматийный гоп-стоп советских времен. Идет незадачливый терпила. Выходит телка в шубке из подворотни:
- Чебурашку показать?
- Ну, покажи...
Распахивает шубку, на голое тело...
Следом выходят два амбала:
- Чебурашку посмотрел? Посмотрел! Давай бабки!
43 - 23.01.2019 - 22:36
0- Жена Кактуса, что это Вы смотрели вчера на Зиповской 5? Выставка с 23 по 27-е.)))
44 - 23.01.2019 - 22:53
43-T 62 > Тоже про это вспомнила, только немного не так было:) Говорили, по Красной ходили от Интуриста до Театра оперетты, подлавливали момент, когда на тротуаре были одинокие мужчины, других пешеходов рядом не было... ну а дальше все также без чебурашек.. Видел? Плати за просмотр?
Гость
45 - 23.01.2019 - 23:38
43-T 62 >45-Джули 22 > Не дай Бог, так оголодать(
Жизнь короткая, не ждите чудес - чудите сами! Зато перед смертью будет, что вспомнить. Можете сменить шубу на дублёнку, а ботфорты - на стилеты. Суть не меняется - вся жизнь игра! Не будьте хмурыми и угрюмыми сухарями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены