К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сдать на металлолом

Гость
0 - 10.06.2019 - 06:57
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,где,куда и как сдать на металлолом старые стиральную машину и газовую плиту.р-н Карасунский.


Гость
1 - 10.06.2019 - 07:17
Не благодари: http://bfy.tw/O2Ll
))
2 - 10.06.2019 - 07:20
0-Alla1234 > посмотрите на авито продавцов бу стиралок и плит
может они у вас купят
3 - 10.06.2019 - 10:07
просто выставляешь на авито объявление с адекватной ценой и через час у тебя все заберут.
Гость
4 - 10.06.2019 - 12:10
3-Ястреб > Оптимистично. Час? Продаваться(!) может неделями, а то и месяцами. Зависит от таланта продавающего и фортуны, как и всё другое, впрочем. Алле совет + ещё 1 - если машинка реально рабочая, а не хлам целиком и полностью негодный, разузнайте насчёт акций обмена\покупки со скидкой всякого б\у железа. В МВидео такое точно было, Эльдорадо, кажется, тоже. У Вас сами продаваны увезут старьё. Или элементарно - вторчермет.
5 - 10.06.2019 - 12:56
Поехать на дачи в район Знаменского, Пригородного. Там на день по 3-4 раза катают скупщики. Правда х.з. какие у них расценки
Гость
6 - 10.06.2019 - 13:28
5-eXeC001er > Вот зачем ТС всё это, если есть тилипон и 2 ГИС?

7 - 10.06.2019 - 13:46
лучше отвезти самому, если есть такая возможность. А так, прозвонить по пунктам приема, пришлют машину. Я тут не давно с дачи вывез целую газельку металла на 12 косарей :)
8 - 10.06.2019 - 14:20
Поставьте цену 500-1000 рублей и заберут.
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
Продаваться(!) может неделями, а то и месяцами.
Если поставить цену выше чем на Авито, то да.
9 - 10.06.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от eXeC001er Посмотреть сообщение
Поехать на дачи в район Знаменского, Пригородного
И провести там день?
10 - 10.06.2019 - 14:28
4-Дедушка Андрюша > я говорю о адекватной цене, а не так как делает большинство.
11 - 10.06.2019 - 14:33
только вчера сын отвёз на металл старую газовую плиту. Разбогател на 400р.)
12 - 10.06.2019 - 14:36
потому что на металл 10-11р за кг, ну может до 13.
А если оно как-то работает можно сдать дороже, если они ее подшаманят и перепродадут как стиралку или как холодильнек же, а не как металлолом...
13 - 10.06.2019 - 14:36
11-kobra >а мог за 500 продать на авито и никуда ездить и таскать не нужно было бы.
14 - 10.06.2019 - 15:18
13-Ястреб, да ремонт делаем, мешается под ногами, отмывать лень. А ехать 1 квартал, в багажник помещается.)
15 - 10.06.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Разбогател на 400р.)
а у нас по 300 приняли, дома )
Гость
16 - 10.06.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
лучше отвезти самому, если есть такая возможность.
Вот напуркуа козе баян?(с)*к ТС не относится*
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Поставьте цену 500-1000 рублей и заберут.
Конечно, по цене лома.
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Если поставить цену выше чем на Авито, то да.
Так люди на Авито и продали, причём с хорошим гешефтом. Заехал как-то в гости *кто-то привычно потянулся за антибаттхертолом*, а народ мне: "Что-то стиралка забарахлила, чё делать?" Ну что-что? Чинить, разумеется! Хотя стиралки не моя епархия (не тот класс точности, совсем не хохьгенау), машинка была чётко реанимирована (а как же иначе?) чуть более, чем за 80 минут. И крайне успешно продана...на Авито. Мне ещё неплохую долю предлагали, но это как-то не по-русски - в семье 5 детей (как у Дум_Думыча) и мой профит здесь был явно не уместен.
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
И провести там день?

Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
А если оно как-то работает можно сдать дороже, если они ее подшаманят и перепродадут как стиралку или как холодильнек же, а не как металлолом...
ППКС. Кто понял Жизнь, тот никуда не торопится.© Главное - это инэмури!
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
а мог за 500 продать на авито и никуда ездить и таскать не нужно было бы.
Можно вообще было демонтировать шелесяки до последнего винтика и выбросить на помойку. Если газовая плита, как и стиралка, нормальная, то всё ещё интереснее.
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
а у нас по 300 приняли, дома )
Если неремонтопригодный утиль - то нормуль. Всё возможно починить, на невозможное требуется лишь больше времени.(с)
ЗЫ. Ну, просто за хромванадий и классный прецизионный инструментарий!
https://www.youtube.com/watch?v=bAdqazixuRY

А цитатнег на портале глюкавый, индусы всё так же нирванят.
17 - 10.06.2019 - 17:23
Что-то вспомнила как раз в тему. Читала на Дзене рассказ как киевские евреи продавали старые холодильник и плиту на выброс:)
https://zen.yandex.ru/media/id/5c594...62a300b4252952
Гость
18 - 10.06.2019 - 19:48
На ул.Текстильной между ул.Уральской и ул.Магистральной если ехать из Комсомольского не доезжая до заправки Роснефть. Там три металосборщика. За газовую плиту дадут примерно 400 рублей.
Гость
19 - 11.06.2019 - 16:50
17-Джули 22 > Благодарочка за хохму - в 3-й части самый цимес. Всё по делу и с юмором.
Гость
20 - 17.06.2019 - 17:35
Спасибо всем.вариант на у.Текстильной подходит.попробую их тел.найти.
Гость
21 - 17.06.2019 - 19:17
20+
Скрытый текст
+7–918–389–91–29
Гость
22 - 17.06.2019 - 19:23
Под Садовым мостом приём металла.
Гость
23 - 16.09.2019 - 08:14
на сайтах с объявлениями часто встречалось объявление о скупке старой бытовой технике
Гость
24 - 16.09.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
если машинка реально рабочая, а не хлам целиком и полностью негодный, разузнайте насчёт акций обмена
Чокнутый загружает очередной КЕК.
Сети устраивают акции не для того, чтобы выуживать у граждан утиль, а для того чтобы выуживать содержимое их кошельков, сбывая товар по заранее завышенным ценам.
Но, не обремененные интеллектом, принимают примитивные маркетинговые уловки за монету чистого золота!
Гость
26 - 17.09.2019 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
если машинка реально рабочая
Хлам в таких акциях принимают в любом состоянии, хоть просто корпус.

Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
стоил $450, а отдано было за него всего $150
Скидки в мвидео по трейд-ин не превышают 25%.

Резюме:
Мультиаккаунтщик спятил окончательно и бесповоротно.
27 - 17.09.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Хлам в таких акциях принимают в любом состоянии
Открою секрет: принимают даже обещание хлама ;)
Достаточно сказать "Я потом принесу" и получить заявленную "скидку".
Продавцы и магазины по количеству реально принятого хлама перед начальством не отчитываются, его учёт не ведут, скорее наоборот: меньше хлама - меньше проблем с его хранением и утилизацией.
Гость
28 - 18.09.2019 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Скидки в мвидео по трейд-ин не превышают 25%.
Мне глубоко на цифру в 25%. Факт остаётся фактом - аппарат от любимой Фильки был куплен за треть цены.
Ещё для слоупока хистори. Как-то в любимом Лёвином "Эльдорадо" купил системный шикардосный Lumix, Made in Japan, кстати говоря.
За полцены! Вообще ехал совсем не за этим, ну просто чудом всё получилось.
Дай, думаю заверну и фильтр для кофе-машины куплю.
И тут что Я вижу? Щикарный фотег от обожаемого с детства дедушки Панаса с ну очень странным ценником. О ля-ля!
В опсчем, купил не раздумывая, т.к. никаких изъянов не обнаружил, сенсор не коцаный, а 14 дней moneyback при мне.
Вскорости новая подружка Жены выходит замуж и закатывает нехилую такую свадьбу. Говорю своей - ладно, Я пойду "подарком"
для N., но в этот раз я беру хотя бы половину стоимости от съёмок, ибо нех - Я её ни разу не знаю. Никакой халявы!
Кароч, камера отбивается на раз, а Я поднимаю лавэ на ~пару месяцев умеренного кутежа. Все довольны, а уж Я как доволен, ну?
Эльдорадо, Я люблю тебя!
Хохма в том, что Я на самом деле никогда не понимал юмора - почему сами продаваны не выкупают технику
за такие нелепые цены? Они же в полушаге от товара. Инфа у них. В чём прикол, не понял?
Из тех же подарков от Эльдорадо - холодос моей любимой марки Vestfrost(Made in Denmark). Резко метнулся,
осмотрел железо от и до: не коцаный, новьё в плёнке. 1\3 от цены такого же точно в DNS. Думаю, что за уита? Компрессоры
немецкие, всё как и должно быть. Н - недоумение. От того, что самим эльдорадовским явно всё покер.
В общем, всё пучком второй десяток лет. Но странный ценник...
Эльдорадо, Я люблю тебя!
Но Я и сам люблю подарки делать: как тебе, Королева фелляции, микроцентр JVC за $555 и мидицентр Panasonic $400, ну?
И это не родственники, вообще-то. Не будь жадной, всё вернётся.
Ты даришь, тебе дарят - аксиома же. Вот сейчас предлагают за полцены High-End железо. Нулячее. Мои говорят - ну вот
науй оно тебе? И так всё есть, ну зачем, лять? Склад делать? Не могу спать спокойно, не могу...)
ЗЫ. "Подарок" на свадьбу это фото\видео. Т.к. должна быть 100% гарантия, что видос не попадёт ни на Ютуб, ни на Вимео и
вообще никуда и никогда не попадёт. Я - эксклюзивный. Фодя, если ты не тупой, как пробка, то всё поймёшь.
Королева фелляции уже догнала. Хобби может быть некисло оплачено, аха.
Всё, устал Я. 2-е гостевых визита окончательно измотали мою энергетику. А сегодня снова то же самое.
Гость
29 - 19.09.2019 - 17:06
20-Alla1234 >Чем дело закончилось?
31 - 06.05.2020 - 18:06
30-olan >ну и нафига рекламировать кидал,90-е вспомнились?
Гость
32 - 06.05.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
30-olan >ну и нафига рекламировать кидал,90-е вспомнились?
В интернете разве обманывают? Я всегда в Питер вожу, как выше в рекламе.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены