К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый бесполезный кухонный девайс

Гость
0 - 18.01.2012 - 21:32
Кажется, уже была когда-то такая тема, но может, что новое с тех пор появилось бесполезного... Сегодня маме отвезла свою пароварку и соковыжималку для цитрусовых. Обеими пользовалась раз по 10, хотя нет пароваркой по-больше, пока мультиварки не было. Обычно в ней овощи для салатов отваривала. У мамы стоит соковыжималка Тефаль (почти новая), говорит, что когда пробовала, сок плохо отжимался. Еще электроножеточка - чудо какая бесполезная штука оказалась. А у вас какие штучки не пригодились на кухне?



Отредактировано Деловая; 19.01.2012 в 05:59.
Гость
321 - 24.04.2013 - 16:10
320-Остров Русский >хз,постоянно им пользуемся - то же мясо не лежит не в масле на сковородке.а на решетке,жир стекает,и семга оч даже ничего в нем получается .... а помыть - я фейри добавляю в чашу ,туда же решетку на ночь и воды - наутро остается лишь ополоснуть.... по теме - оч хочу прикупить вот такое http://www.computeruniverse.ru/produ...ok-km-1004.asp
Гость
322 - 24.04.2013 - 16:15
я тоже плюсую за аэрогриль, ничего не жарю на сковороде, только запекаю в арогриле: картошку, рыбу, запеканку, куриные полуфабрикаты. Шашлык у мну не получается, сухой очень, лучше на живых углях, а во всё остальном незаменимая весчь. Мультиварки у меня нет, и я думаю она мне 300 лет не нужна. Есть еще хлебопечка и йогуртница, тоже через день пользуемся и не травимся магазинными йогуртами...
Гость
323 - 25.04.2013 - 10:16
Электро нож если ты не мясник, то абсолютно малонужный девайс и тостер тудайже!))
Гость
324 - 25.04.2013 - 10:26
самые нужные вещи-мультиварка и аэрогриль,мультю включил и пошел с ребенком гулять-пришел обед готов.У меня школьнини-утром я им обед в мультю раз-со школы пришли сами поели и свежее и горячее.
Гость
325 - 26.04.2013 - 08:12
321-55605 > даа, штука зачОтная по ссылке и цена нормальная. только размерчик смутил. она ж гигантская! хранить, мыть... а кухня не резиновая )
Гость
326 - 04.05.2013 - 12:05
325-suomalainen >ну можно вот такой вот столик выдвижной замутить ,к примеру -
Гость
327 - 04.05.2013 - 12:47
У меня самые главные кухонные приспособы - это блендер и маленькая ручная овощечистка. Вообще не представляю, как без них люди живут!!!
Мультиварку пока не придумала, как использовать - как-то и без неё всё легко и просто делается....
Гость
328 - 07.05.2013 - 14:14
Мультя - вещь! У меня уже 4 года, радуюсь каждый день и через день. Позавчера, например, набила перцы фаршем, запихала в мультю, залила соусом, поставила на 3 часа тушиться... И поехали мы с семейством на гулямбу, которая растянулась часов на пять. Приехали домой уставшие и голодные - а там перчики горячие, готовые. Хлеба нарезали, чаю погрели - и жратеньки. А не было бы мульти - я бы встала у плиты, вместо того, чтобы принимать душ.
А кашка молочная - с вечера овсянки-соли-сахара в чашу насыпала, на рассвете встала, пардон, водички попить - молока плеснула. И спать. Просыпаешься - а тебе каша готовая.
Вот чем не пользуюсь - электровенчиком для взбивания сливок в чашке... В Икее с голодных глаз купила.
Гость
329 - 07.05.2013 - 14:23
Цитата:
Сообщение от ФигВам Посмотреть сообщение
и жратеньки.
мбгг...какое замечательно слово =)
ЗЫ. я тоже без мульти теперь жизни не представляю.
Гость
330 - 07.05.2013 - 14:40
Растишка, ну а после жратеньки, как правило, наступает спатеньки :)
Я тут посчитала, а мультя-то у меня уже 5 лет - с 2008 года.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены