К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С кем Управляющая компания заключает договор для подключения общедомовой ТВ антены!

Гость
0 - 17.04.2013 - 18:07
вопрос.. новый дом,антена стоит,но не подключена.ук собирает подписи жильцов,чтоб ее подключить.в доме живет 15-20 человек и естественно,не насобирали подписей.странно,в другом таком же доме уже подключена антена без всяких подписей.


1 - 17.04.2013 - 18:15
нашелся кто-то умный, кто ее подключил. а вообще оно стоит денег. мачта, вибраторы (антена), усилители, кабель по подъезду, разветвители для подключения квартир.

с любым субподрядчиком
Гость
2 - 17.04.2013 - 19:15
я поняла в щитке у нас уже антена есть. а кто такой умный,без денег подключил? есть электрик в штате,разве не он подключает антену? что за субподрядчик? нам сказали,что стоить будет тв 20 рублей ,ну так пусть включают в квитанцию. для того,чтобы консьержку посадить нас не спрашивали,по умолчанию в квитанции 400 рэ,а тут 20 рублей,собирают подписи....странно
Гость
3 - 17.04.2013 - 19:17
20 рублей в месяц соответственно
4 - 17.04.2013 - 19:24
Можно обычную антенну с радиорынка всобачить в стену и будет вам бесплатные 17 каналов.
5 - 17.04.2013 - 20:54
2-Juja > ну что непонятного ? строитель нанял какую-то организацию, устанавливающую антены, заплатил из своего кармана денег. Потом подключает жильцов к общей антене и вписывает в квитанцию 20р в месяц за пользование чудом.
со временем окупает затраты, потом зарабатывает, в случае поломок чинит, так как вы платите каждый месяц.

поверьте, добиться хорошего качества ТВ вам обойдется недешево.
Окна на другую сторону выходят, удаленность района от ТВ центра и т.д. и т.п.
Гость
6 - 17.04.2013 - 22:26
5-Перпетум Мобиле >понятно! мы тут свою рогатку настроили на 12 каналов совершенно бесплатно:) качество нормальное,на некоторых каналах отличное.окна выходят прям на вышку
просто стало интересно, я думала все намного проще,в ОБД доме была просто антена в щитке,к которой мы подключились и никаких 20 рэ мы не платили. а это нововведение какое то
Гость
7 - 18.04.2013 - 09:47
У меня с коллективной антены цифру ловит хорошо, аналог - только пару каналов. А вообще я тоже недоумеваю. Я бы лучше без консьержки обходился, но меня никто не спрашивал, а тут из-за жалких 20 р какой-то гемор устроили. Нахрена я кабеля тащил при ремонте через всю квартиру?
Гость
8 - 18.04.2013 - 12:40
Коллективная антенна должна быть подключена застройщиком. Без этого дом не может быть сдан в эксплуатацию, а управляющая компания должна была принять дом уже с антенной. Если застройщик этого не сделал, то все сборы незаконны. Требуйте бесплатной антенны. Если застройщик- частное лицо, то у "таких" всё возможно...
Гость
9 - 18.04.2013 - 19:49
8-Феня >у нас НСИ,вроде не частник.....
Гость
10 - 24.04.2013 - 09:34
Здравствуйте,спасибо ситуация такова у нас обслуживание длиться с 2008 года дом сдан в 2007 году,до этого не было сильных нареканий как у всех,дорогая горячая вода,слабое отопление,сейчас написали коллективную заявку о несоответствии, температурного режима,и холодных батарей,в компании начались массовые проверки,выписали несколько штрафов,и директор начала угрожать что откажет в обслуживании нашему дому,имееет ли она право,если можно приведите статью закона,или дайте ссылку где можно найти информацию??????? Заранее спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены