К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростовчане узнают секреты богатого урожая на выставке-ярмарке «Дачный сезон»

Гость
0 - 13.07.2018 - 12:39
С 27 по 30 сентября в «ДонЭкспоцентр» развернётся масштабная выставка-ярмарка «Дачный сезон».
Ежегодно выставка помогает тысячам ростовчан подготовить огород и сад к зимовке, а также будущему дачному сезону.
Для удовлетворения вкусов и потребностей всех посетителей проект поделён на несколько разделов: приусадебное и дачное хозяйство, приусадебное растениеводство, средства защиты и ухода за растениями, комнатные растения, благоустройство и озеленение, ландшафтный дизайн, товары для дома, натуропатическая продукция.
Богатый ассортимент «Дачного сезона» включает в себя весь необходимый садовый инвентарь, саженцы садовых и хвойных деревьев, все виды и сорта срезанных, садовых, горшечных растений, искусственные цветы, сухоцветы, средства защиты растений, удобрения, подкормки, биостимуляторы, оборудование и технологии для хранения и первичной обработки продукции овощеводства. Любители комфортного загородного отдыха оценят выгодные предложения компаний, занимающиеся строительством бань и саун: от проекта до готового объекта.
Из года в год на выставке собираются только самые интересные и яркие участники флористической индустрии. Это ведущие компании, предлагающие все: от семян и деревьев до объектов ландшафтного дизайна и интерьера сада. Ежегодный рост числа посетителей «Дачного сезона» свидетельствует о том, что владельцы дач и земельных участков находят на выставке интересующую их продукцию.
Каждый день посетителей будут ждать консультации по вопросам защиты растений от вредителей, а также советы по общим вопросам садоводческой деятельности. Автор и ведущая программы «Садовая энциклопедия», агроном, кандидат биологических наук Любовь Мовсесян также поделится с гостями «ДонЭкспоцентр» секретами богатого урожая.
Выставка-ярмарка «Дачный сезон» пройдёт в «ДонЭкспоцентр» с 27 сентября по 30 сентября по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 30.



Гость
1 - 13.07.2018 - 12:48
Саша, а когда в Краснодаре выставка будет?
2 - 13.07.2018 - 12:50
Я очень рад за ростовчан :))
3 - 13.07.2018 - 13:33
1-passatt >Саше побую.ей хоть на магаданском форуме - главное прокукарекать.а там хоть не рассветай
..
4 - 13.07.2018 - 13:59
Ростов это почти рядом. А вот на Культуре недавно приглашали на какую-то выставку в Киеве.
Гость
5 - 13.07.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Ростов это почти рядом. А вот на Культуре недавно приглашали на какую-то выставку в Киеве.
Культурно приглашали?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены