К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт холодильников

0 - 15.09.2022 - 19:20
Холодильник перестал хододить. Поделитесь контактами честных и толковых мастеров.


1 - 15.09.2022 - 22:33
0-cjkywe > Написал в личную почту. Фирма специализируется на продаже запчастей и ремонте любого холодильного оборудования. Я у них несколько раз приобретал запчасти на холодильники. Цена была самая низкая из всех возможных иных вариантов на аналогичные детали. По поводу ремонта лично не знаю, но все хвалят: оперативно, качественно и самое главное относительно недорого.
2 - 15.09.2022 - 22:34
Мне месяц назад частный мастер менял компрессор. Он сам поехал и купил нужный. я остался доволен.
Если надо могу в личку номер кинуть.
3 - 15.09.2022 - 23:02
Ничего себе у вас тут. И мне в личку мастера закиньте, пожалуйста.
4 - 16.09.2022 - 07:51
Спасибо, всем за контакты
5 - 16.09.2022 - 07:53
2-плаха > конечно надо, если толковый мастер
6 - 18.09.2022 - 23:29
И мне киньте контакты плиз. У меня тоже есть работа. Холодильник Дон двухкамерный пожмакалась-надорвалась уплотнительная резинка на большой дверце. Позвонил нескольким мастерам по ремонту, взялся заменить только один, остальные гутарят типа мы таким не занимаемся, но ценник выкатил конский 3,5 тыс. руб. 2 резинка 1,5 работа. Может есть дешевле? А то жаба душит, совсем эти мастера оборзели!
7 - 19.09.2022 - 00:02
6-Эдд >вот примерные цены на уплотнительные резинки можете глянуть.
https://bt-detali.ru/80-%D1%80%D0%B5...5%D1%80%D0%B8/
Ну и работа, как минимум 50% от стоимости обычно у них (мастеров по ремонту). Смотрите, сравнивайте. Ну и контакт мастера, что мне ремонтировал, скину в личку. Мне он компрессор менял, правда.
8 - 19.09.2022 - 09:07
6-Эдд >У меня было покруче.) Аристон, сделан в Италии. Тоже на дверце камеры охлаждения расслоилась резинка. Где только не искал! Все сайты, оф представительство в Москве. Ответ один - заменяется вместе с дверцей. Нет такого размера уплотнителя. А стоимость дверцы на тот момент была под двадцатку.)))
Выход был найден. Купил красный герметик от ABRO, нанес на расслоенный участок, закрыл холодильник и пол дня не открывал. Работает уже несколько лет.
9 - 19.09.2022 - 09:12
Совет. Если будете открывать дверцу за то место, где предусмотрел производитель, а не просто за край дверцы, уплотнитель будет работать долго. Ну и во избежание прилипания к корпусу, не забываем контактную поверхность держать в чистоте, уплотнитель периодически смазывать силиконовой смазкой. Уплотнитель будет практически вечным. Если конечно изначально производитель не поставил дерьмо.)
10 - 21.09.2022 - 21:55
7-РаммШтейн > Спасибочки! Позвонил в эту контору, сам уплотнитель у них есть под заказ на 800 руб. дешевле, чем сказал мне первый мастер по телефону. Но вот беда в этой фирме тоже не производят замену уплотнителя. Так что вопрос пока остается открытым.
11 - 22.09.2022 - 07:32
Там ничего сложного. Вполне можно самому заменить. Ну если конечно руки соттудава растут.)
На ютубе полно роликов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены