К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разводилово?

Гость
0 - 20.03.2017 - 13:29
Пришло СМС с текстом "Зачислено 97 руб. Platina//Учите английский язык! Подкл: 060514" с некого номера.
Сегодня приходит СМС с другого номера: "Я вам кинула 100 руб. Переведите их моей дочери" и третий номер телефона.
Шлю СМС на тел№2. "Сообщение не доставлено"
Разводилово?
Сообщений о пополнений баланса не было.



Гость
1 - 20.03.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Шлю СМС на тел№2.
Не останавливайтесь...
Гость
2 - 20.03.2017 - 13:31
0-ТриТочки >А дальше что?
3 - 20.03.2017 - 13:41
0-ТриТочки >Если не жалко денег на ответное смс, напишите: "может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"
Гость
4 - 20.03.2017 - 13:46
Этому разводу миллион лет до нашей эры
5 - 20.03.2017 - 13:47
Мне приходило так
6 - 20.03.2017 - 13:48
Я отправил туда 2 СМС
1.


2.
Гость
7 - 20.03.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
"Я вам кинула 100 руб. Переведите их моей дочери" и третий номер телефона. Шлю СМС на тел№2. "Сообщение не доставлено"
надо было ответит, что перечислили 1000 рублей! пусть доча порадуется!
Гость
8 - 20.03.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Разводилово?
ага :)
9 - 20.03.2017 - 15:05
Блин, возврат средств оператором связи официальная услуга...

при условии что ошибка в номере не более 3-х цифр (у каждого в отдельности надо уточнять).

Как бл... можно ошибиться сразу во всех цифрах ?
13 - 20.03.2017 - 17:50
У билайна была услуга «Уроки английского», которая активировалась через 060514, там и абонплата была, и первые 7 дней бесплатно, но, по идее отправителем должен быть билайн ( http://green-willow.ru/index.php/ite...oshennichestvo ), остальное развод на этой базе
вот вопрос и ответ от билайна
Игорь Леонов 29 июн 2015 в 16:04
Здравствуйте! Мне пришло от Beeline такое сообщение:
Здравствуйте! Мне пришло от Beeline такое сообщение:

"Зачислено 100,00 руб.
Comepay // Учите английский язык и соревнуйтесь в результатах с другими абонентами! 7дн. беспл.!
Подкл.: 060514".
Мне действительно зачислили 100р. на счет.Я опасаюсь что после того как пройдет 7 дней у меня будут снимать деньги за эту услугу,правда я ее не собираюсь подключать,она мне не нужна.Скажите будут ли у меня снимать деньги после того как пройдет 7 дней или нет?

Билайн Россия 29 июн 2015 в 16:26
Игорь, здравствуйте! Если не будете набирать номер 060514 услуга не подключится.
Гость
14 - 20.03.2017 - 22:51
Гость
15 - 20.03.2017 - 22:53
лох - это судьба (с)
Гость
16 - 21.03.2017 - 16:54
Мне на корпоративный номер прилетело в августе 2016 года 970 рублей. Потом смс классики жанра - пришлите назад на другой номер. Ошиблись. Забил ясен пень)))) Баланс пополнился! Так как было там 15 руб - связь корпоративная бесплатная между абонентами своими. Стали звонить с угрозами с разных номеров. Два дня звонили и делали мозги, угрожали и т.д. Я им отвечал - берите чек и идите возвращайте! Дурака с меня не делайте! А те ни в какую - верните и всё. День на третий тишина и всё. Деньги на счету остались. Был удивлён. Прошло больше месяца - деньги не списаны - так и остались на счету. Ну они мне не нужны и чужого тем более - перечислю думаю больным детям смс-кой в фонд Добро. Каково было моё удивление, когда не смог этого сделать - мой корпоративный номер не поддерживает отправку платных смс и не поддерживает возврат средств)))))))))) После этого я понял, почему мне 3 дня мозг выносили)))))
Гость
17 - 21.03.2017 - 21:05
Сегодня на телефон пришло смс с непонятного номера,работа оплата ежедневно 6000руб ,зайдите по ссылке...Ага щаз.)))
18 - 21.03.2017 - 21:20
Я однажды оплачивала кому-то из родных (не помню кому и не помню сколько, руб. 50 или 100) на МТС. И ошиблась одной цифрой. Просто тыкнула невнимательно:-((
Звоню по номеру, там женский голос. Я говорю: "Вот, оплатила нечаянно на Ваш номер:-(( Не вернёте ли?" А там бабулька еле понимает, что я говорю, отвечает: "Я не умею в телефоне посмотреть ничего. Мне дети кладут деньги, а я умею только кнопку вызова нажать и всё"... Я по голосу слышу, что, правда, бабулька, и чувствую, что не врёт... Я извинилась, сказала, что не надо ничего возвращать, даже не думайте об этом, забудьте о моём звонке:-)))
Так что, всяко-разно, конечно, бывает, но, если бы мне кто-то кинул бы деньги на телефон, то я бы ничего возвращать не стала, т.к. много всяких мошенников развелось:-( Пусть сами идут к оператору и доказывают свою ошибку и добиваются возврат денег. Не мои проблемы!
Гость
19 - 21.03.2017 - 21:25
Мне на счет за интернет в этом году прилетели 550 рублей. Обрадовалась, мол, платить не надо. Через неделю проверила - нетути. Если чел один раз ошибется с деньгами на счет, то после этого чеки автоматом сохраняет (если терминал их выдает, конечно).
20 - 21.03.2017 - 21:27
19-Zaberydarom > Назад забрал, да? Вы не узнавали у оператора, куда деньги со счёта делись?:-))
Гость
21 - 21.03.2017 - 21:35
20-Кася >А на фиг? Ясно же было, что кто-то нумером промахнулся.
В очереди как-то в Ростелекоме человек разбирался долго, куда 1,5 тыс. рублей делись за интернет. Теребил оператора на повышенных тонах. Оказалось, сто лет назад кто-то номером ошибся, положил большую сумму денег. Чувак радовался, деньги не платил за Тырнет, потом стал платить, а ошибочно положивший спустя сто лет написал заявление и деньги со счета списали.
Всякое бывает.
22 - 21.03.2017 - 21:46
21-Zaberydarom > Ничего себе! О_о Ещё и скандалил! О_о нЕчего на халяву "рот разевать":-)) Всё правильно, всё справедливо... Не твоё, значит, как пришло, так и ушло:-))
Гость
23 - 21.03.2017 - 21:55
22-Кася >Он долго скандалил, мол, были деньги, какое имели право их забрать... Бедная оператор, ссылаясь на даты, числа еле-еле вынудила его признаться, что да, когда-то на счету оказались деньги, которые он не клал. Так он еще буянил, почему через такое время спохватились... Цирк и только. А очередь к окошку ждала.
В другой раз бабка скандал устроила за копеечный звонок по межгороду с городского телефона. Оператор ей по очереди вопросы задавала:
- Вы одна живете?
- Нет.
- А с кем?
- С дочерью
- Может, дочь звонила в другой город?
- Нет, она не могла.
- Откуда вы знаете, она что в отпуск уезжала в прошлом месяце?
- Нет, дома была, но она не звонила.
- Внук в гости приходил? Может он звонил?
- Нет.
- Может, гости были, вы разрешали кому-нибудь по межгороду звонить?
...
Между вопросами-ответами бабка за эти копейки скандалила.
- Так вы отказываетесь оплачивать межгород?
- Заплачу, что же делать, но я не звонила, почему я должна... бла-бла-бла...
Заплатила, не отходя от кассы позвонила дочке:
- Ты звонила в прошлом месяцев Ростов? Да? а кому? а почему мне ничего не сказала?
Не извинилась перед оператором за свои слова-выражения (а выражений много было), взяла свою сумку и гордо ушла.
24 - 21.03.2017 - 22:00
23-Zaberydarom > Вот же ужас:-(( Да, встречаются такие экземпляры в жизни:-((
Гость
25 - 21.03.2017 - 22:47
6..Disobedient..Красава!! Я что-то наподобие говорю постоянно звонящим рекламщицам (симки на Авито разные).
Гость
26 - 21.03.2017 - 23:24
этот спам постоянно приходит...
Гость
27 - 22.03.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Пришло СМС с текстом "Зачислено 97 руб. Platina//Учите английский язык! Подкл: 060514" с некого номера. Сегодня приходит СМС с другого номера: "Я вам кинула 100 руб. Переведите их моей дочери" и третий номер телефона. Шлю СМС на тел№2. "Сообщение не доставлено" Разводилово? Сообщений о пополнений баланса не было.
У меня так было. Пришли 500 рублей на телефон. Потом звонок "мол мы тут ошиблись, верните нам 500 рублей". Сначала послал на [*****], как разводил. Но уж больно они убивались, перезвонили, поговорили, оказалось и правда. Ребенку деньги кидали и ошиблись в одной цифре номера. Сжалился, перевел обратно, без последствий. Все довольны. Но то правда были живые люди...
Гость
28 - 22.03.2017 - 15:41
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Сжалился, перевел обратно
А ведь могли с чеком еще и возврат оформить, ну его... отправлять надо к провайдеру.
Гость
29 - 22.03.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
У меня так было. Пришли 500 рублей на телефон. Потом звонок "мол мы тут ошиблись, верните нам 500 рублей". Сначала послал на [*****], как разводил. Но уж больно они убивались, перезвонили, поговорили, оказалось и правда. Ребенку деньги кидали и ошиблись в одной цифре номера. Сжалился, перевел обратно, без последствий. Все довольны. Но то правда были живые люди...
была подобная ситуация тоже.. деньги на счет пришли.. через полчаса звонок.. Девушка звонит и говорит, мол муж ей кидал на телефон деньги и ошибся. Я без проблем, отправил. минут через 20 опять смс с той же суммой. опять пришли. Опять она звонит. *Извините, муж сходил с квитком, написал заяву на возврат. Значит, у Вас спишут. Поэтому возвращаю, что Вы мне перевели*... посмеялись вместе по поводу перегона денег туда сюда...
Гость
30 - 23.03.2017 - 14:28
вариантов всего 2 )))
1) чел ошибся, вернете и и забудете ))
2) мошенники, вернете, а потом они отмену сделают )) или просто СМСка пришла, а баланс даж не пополнялся. Итого вы в минусе...
Гость
31 - 23.03.2017 - 22:38
Чем хреновее жить (реально спад у всех), тем эти пи..ы спамят все сильнее. При новой объяве на авито раньше было "Ян,обмен устроит.../сайт/", сейчас "Меня взволновало ваше фото.../сайт/". Спасибо им, видя их СМС понимаешь, что не забанили.
Потом пошло "Ростелеком,вам удобно говорить.." "Чиним-чиним-20 дней бесплатно рекламы (потом выясняется что "бесплатно" - это после внесения 1500 руб.). То "вам педикюр!!!! бесплатно" " Пошли на..."
Бывает чужими симками интереснее "Разговор записывается Иван Федорович, вы должны банку 20000000 руб"-"Я не Иван Федорович".И так еще раза четыре.
Неужели ещё есть лошары, которые ведутся на эту хрень?
Гость
32 - 23.03.2017 - 22:47
31-Электрон44 >Вы даже не представляете сколько лошар на белом свете.
У меня на глазах на телефон подполковника милиции пришла смска "Ваша карта заблокирована..." Он позвонил по телефону в смске, отвечал на все вопросы (сколько денег, когда в последний раз снимали), уже номер собирался продиктовать.
Гость
33 - 23.03.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Электрон44 Посмотреть сообщение
При новой объяве на авито раньше было "Ян,обмен устроит.../сайт/"
А в чем прикол ?
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
пришла смска "Ваша карта заблокирована..." Он позвонил по телефону в смске, отвечал на все вопросы (сколько денег, когда в последний раз снимали), уже номер собирался продиктовать
Сначала на мой номер, я сумму назвал, она видать их не заинтересовала, так что спросили для приличия только последние 4 цифры.
А на след. день жене СМС такая же пришла. Вот тогда я и поприкалывался с них :) Сразу сказал, что тыщ 70 на счету, их это заинтересовало и пошел дальнейший развод.
Гость
34 - 24.03.2017 - 02:02
33..Плюшкин..Опробывать и писать "меня нае...".не в моем вкусе. Говорят бабки снимают..
Даже если придет смс "карта заблокирована" -у меня нет никакой карты!
Гость
35 - 24.03.2017 - 06:37
Кстати, может кто-нибудь объяснить, в чем прикол эсэмэсок "Имя, обмен устроит? сайт"
Достали уже. На телефоне тырнета нет, обмен меня не устраивает :) Но в чем подвох? Зайду на этот сайт - деньги с телефона снимутся? С компа этот сайт не открывается.
36 - 24.03.2017 - 08:19
35-Zaberydarom >Я так думаю, что это просто реклама сайтов... Надо ж как то людей привлекать на свои сайты? Вот Авито для этого очень подходит:-)) Номера телефонов в открытом доступе:-)) Даже, если когда-то хоть одно объявление размещали на Авито, то Ваше объявление могут копировать и размещать на любых других сайтах продаж, о существовании которых Вы даже и не подозреваете О_о
У меня постоянно воруют объявления и размещают чёрте где... Я так думаю, это делается просто для пополнения своего сайта, чтобы люди видели, что там много объявлений, значит, сайт раскрученный. И, что интересно, админам написать совершенно невозможно... Нет такой буквы в этом слове (с), в смысле, что невозможно найти, как им написать:-(( А, если и найдёшь, напишешь возмущённое письмо, что я эту вещь уже давно продала, а вы украли моё объявление и люди мне до сих пор звонят..., ответа всё равно не дождётесь и объявление ваше никуда не денется, так и будет висеть:-((
Вот и присылают СМСки на подобные сайты, чтобы людей привлекать.
-.-.-.-.-.-.-.-
Вот поэтому, из-за этих всяких разводил, я теперь никогда не перезваниваю, если пропущен незнакомый номер. Кому надо, перезвонят ещё раз.
Гость
39 - 24.03.2017 - 11:46
Да всякое бывает. Родители кинули 500р ошиблись-вместо 961 набрали 916. Написали заявление, прождали, а потом выяснилось, что в поселке нет у салона полномочий на возврат денег, а дни для возврата уже прошли. Естественно получатель отказался вернуть деньги...
Гость
40 - 01.04.2017 - 12:16
33-Плюшкин > Прикол в снятии денег со счёта. Вот здесь ещё о некоторых способов отнятия денег у населения:) https://promoidom.com/11224571336484...k-moshennikov/
Гость
41 - 01.04.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
а дни для возврата уже прошли.
Они вернутся,обязательно...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены