К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работают ли 7 января Вишняки?

Гость
0 - 06.01.2015 - 17:21
Вот вопрос. Кто в курсе. Работают ли 7 января Вишняки?


Гость
1 - 06.01.2015 - 17:39
Как можно в такой день думать о штанах?!
Гость
2 - 06.01.2015 - 17:48
кометарии не нужны
Гость
3 - 06.01.2015 - 18:04
0-слон >Да конечно работают.Вот только погода...
Гость
4 - 06.01.2015 - 18:23
2-слон >Виноват,не подумал.
5 - 06.01.2015 - 18:42
0-слон >ну муслимы и евреи могут и работать...
6 - 06.01.2015 - 18:43
и вьетнамцы..))
7 - 06.01.2015 - 18:50
3-Nat_ > Ооо, нетихоня в Новом году решила "наряд" сменить?!)))))
Гость
8 - 06.01.2015 - 19:04
Наверно будут и работать и тут же отмечать.Что у них за идиотская традиции и д.р.и праздники на рабочем месте-за это терпеть не могу вишняки.Гвалд,тарелки с едой,рюмки,хохот.Бардак полный.И сигаретный дым плотной стеной.....
Гость
9 - 06.01.2015 - 19:06
7-Людмилочка > Не волнуйся, это временно:))Как ты там про себя писала -"с другого ресурсу" ? :) Ну вот это типа того...
Гость
10 - 06.01.2015 - 19:09
8-скоро весна > Да не традиция у них это. Пользуются моментом, пока народ весь дома -от безделья и по Вишнякам походят
Гость
11 - 06.01.2015 - 19:23
Там будут китайскую кутью продавать?
12 - 06.01.2015 - 19:52
8-скоро весна > Полностью согласна. Бесит страшно!!! На прилавках всякие салаты, жирные закуски, они едят руками и тут же вещи трогают, которые на продажу:-(( Фуууу, никогда к таким продавцам не подходила. Слава богу, перестала на толчок ходить совсем. Надо наведаться, тряхнуть воспоминаниями:-)))
Цитата:
Сообщение от Nat_ Посмотреть сообщение
Да не традиция у них это. Пользуются моментом, пока народ весь дома -от безделья и по Вишнякам походят
Это о ЧЁМ речь? О_о Надо сначала в суть разговора вникнуть, а потом уже торопиться свои мысли высказывать. А то, как всегда, "в лужу"....
Гость
13 - 06.01.2015 - 20:02
А еще если посмотришь просто не покупая и отходя можно услышать практически мат и проклятия -типо что вобще подходила!Нет я сразу должна докупать первое попавшееся!
Гость
14 - 06.01.2015 - 20:05
12-Кася > Вот наведайся и тряхни воспоминаниями. И так "тряхнуть" в эти длинные каникулы захотят многие. На это и расчёт торговцев.
Как всегда, в лужу ты:))))
15 - 06.01.2015 - 20:23
14-Nat_ > Речь о том, что торговцы пьют и едят на своих местах. Отмечают ДР и др. праздники. Причём тут каникулы?
Гость
16 - 06.01.2015 - 20:25
15-Кася > слон
0 - Сегодня - 17:21
Вот вопрос. Кто в курсе. Работают ли 7 января Вишняки?
17 - 06.01.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Nat_ Посмотреть сообщение
8-скоро весна > Да не традиция у них это. Пользуются моментом, пока народ весь дома -от безделья и по Вишнякам походят
Это тоже слону?
Гость
18 - 06.01.2015 - 20:28
15-Кася >
Цитата:
Сообщение от скоро весна Посмотреть сообщение
Что у них за идиотская традиции и д.р.и праздники на рабочем месте-
Цитата:
Сообщение от Nat_ Посмотреть сообщение
Да не традиция у них это. Пользуются моментом, пока народ весь дома -от безделья и по Вишнякам походят
Всё внимательно прочитала???
19 - 06.01.2015 - 20:39
18-Nat_ > Повторяю ЕЩЁ РАЗ!!! Это у них, как раз-таки, традиция - пьянствовать на рабочем месте. И НГ тут совершенно не при чём. Меня сильно раздражает продолжать эту беседу......
Гость
20 - 06.01.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Меня сильно раздражает продолжать эту беседу......
Это не беседа, а склоки, я с тобой солидарна - прекратим:)
21 - 06.01.2015 - 21:32
Китайский новый год начинается 19 февраля, именно в этот знаменательный день во всех общагах жарится селедка!
22 - 06.01.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от скоро весна Посмотреть сообщение
Наверно будут и работать и тут же отмечать.Что у них за идиотская традиции и д.р.и праздники на рабочем месте-за это терпеть не могу вишняки.Гвалд,тарелки с едой,рюмки,хохот.Бардак полный.И сигаретный дым плотной стеной.....
Это вообще мрак!
Тут недавно с женой прошлись по обувным в "Центр города". С 90-х вишняковских ничего не изменилось. Консультанты, а зачастую и хозяева стоят с отсутствующими взглядами. Нафиг им ничо не надо. Абсолютно никакой заинтересованности в клиенте. В Эмпорио вообще девушки как рылись каждая в своем мобильнике, так и продолжали рыться, несмотря на наше присутсмтвие в зале (мы там были одни). Не, одна, правда, оторвала глазки от экрана, покосилась на нас и продолжила свое любимое занятие.
Пришлось посетить Галерею, магазин "Ран...у" У Криса Кельми про "ночное ран...у" песня была, да не сочтут присутствующие за рекламу. Вот где действительно профессиональная работа с клиентом! Отозвал девушку (продавца-консультанта) в сторонку, побеседовал. Обучение в Москве, просто так продавцом-консультантом не станешь! Обучение, стажировка, экзамены, конкурс. Никаких тебе фраз-паразитов типа "а мне нравится" или "сама такие ношу". Конкуренция! И выбор, к сожалению, не в пользу наших ИПшников.
23 - 07.01.2015 - 10:41
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
несмотря на наше присутсмтвие в зале
Это вам ещё повезло, вас в зал пустили )
А я как то забрела на сенном рынке, на второй этаж, там в магазинчиках вещи продают. Так продавец стояла на выходе и демонстративно крутила ключи, типа ей уйти надо и не пошли бы вы...
Странные какие-то, покупателей нет, за аренду ж платить надо, в общем......... я туда уж точно больше не зайду ))
Гость
24 - 07.01.2015 - 13:28
Скорей всего это была реализатор-им пофиг на всех,хотя и хозяева бывают с приветом.но редко-все таки аренда ,налоги,конкуренция.
Гость
25 - 07.01.2015 - 15:29
24. ну да.)
Гость
26 - 07.01.2015 - 16:47
22-janni > а что мешало подозвать продавцов в Центре Города? Вам нужна была особенная помощь или думали, что часть товара прячут под прилавками? Вас не нервирует назойливое приставание, хождение следом и пристальное наблюдение за вами продавца, если вы просто зашли посмотреть ассортимент?
Каждодневные экскурсии слоняющихся по магазину от нечего делать и в поиске "перламутровых пуговиц" бескрайни)
27 - 07.01.2015 - 17:54
26-АптекаУлицаФонарь > ты что) Они планировали 10 сапог перемерить и в другой магазин пойти. А продавцы какие-то не вежливые)
28 - 07.01.2015 - 18:00
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
10 сапог перемерить
Покупаю сапоги на Вишняках, ноги проблемные, поэтому беру дорогие и качественные.
Так я к чему: хозяйка мне может вынести и 20 пар и не обидится, что я ничего не взяла, а пригласит ещё зайти, а то и позвонит, когда новую коллекцию получает. ;)
Главное правило торговли: покупатель всегда прав :)
Гость
29 - 07.01.2015 - 18:20
28-nika > из двадцати пар ничего не выбрать? Не верю. Разве что все двадцать - одной модели. Слегка приукрасили, да?)
30 - 07.01.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Так я к чему: хозяйка мне может вынести и 20 пар и не обидится, что я ничего не взяла, а пригласит ещё зайти, а то и позвонит, когда новую коллекцию получает. ;)
Это и есть профессиональный подход.
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
А продавцы какие-то не вежливые)
Не то, чтобы какие-то невежливые. Они вообще никакие. Из той кучи хлама, что в магазине "Эм...о" вообще невозможно что-то выбрать без помощи. Выкладка никакая. Просто куча полупар башмака. А девчушки в чатах и соцсетях.) Ну может их личная судьба решается. Не стали отвлекать.
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
а что мешало подозвать продавцов в Центре Города? Вам нужна была особенная помощь или думали, что часть товара прячут под прилавками? Вас не нервирует назойливое приставание, хождение следом и пристальное наблюдение за вами продавца, если вы просто зашли посмотреть ассортимент? Каждодневные экскурсии слоняющихся по магазину от нечего делать и в поиске "перламутровых пуговиц" бескрайни)
Подзывали, озвучивали что надо. В ответ невнятное мычание. Не надо назойливого приставания и т.д., просто профессиональное выполнение своих должностных обязанностей. Из Рандеву вышли с двумя пакетами. Удачи и успехов в бизнесе всем!))
Гость
31 - 07.01.2015 - 18:39
26-АптекаУлицаФонарь > Кока, ты права как всегда. Ибо спросить всегда можно про интересующий товар. И на фиг инфа о том, что в Рандеву продавцы обучение в Москве проходят?
Рандеву по цене и Центр города, небо и земля. Эмпорио тоже не из дешевых, но язык то дан для чего-то, а не для участия в поглощении еды
Гость
32 - 07.01.2015 - 18:42
30-janni > да что Вы говорите? Из Рандеву аж с двумя пакетами? Это пиар? Да будет вам известно, обувь заказывается по интернету и получают ее в Рандеву. В Самом маге в Галерее, выбор никакой и сами продавцы советуют выбрать на сайте конкретно, потом прийти в магазин, примерить выбранное и или купить или нет
33 - 07.01.2015 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
И на фиг инфа о том, что в Рандеву продавцы обучение в Москве проходят?
Про то, что вам не интересно, вы можете не читать. А даже если и случайно прочли, забыть. Смысл поста не в этом. Ты можешь пройти обученине хоть в Монтевидео (Уругвай), хоть самосовершенствуйся, но подход должен быть профессиональным. Во всем, не только в продаже обуви.
Гость
34 - 07.01.2015 - 18:50
33-janni > ну так и займитесь подходом на вашей работе. А то кто больше всех учит, как правило сам косячит.
Такие умники в магазе тапок поумничают, потом в булочной, к юристу сходят и там ценные указания дадут, потом врачу в клинике мораль прочтут.
35 - 07.01.2015 - 18:51
32-Мятная форель >Что ж вас так магазин-то зацепил?)) Вот сорвалось название! Извините.)) Да заказывает жена и на их сайте, и в самом магазине из наличия покупали.
"Что же вы такая тупая?"(с)(Ирония судьбы...) Речь же не об этом!
36 - 07.01.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Слегка приукрасили, да?)
Ну может быть ;)
Ну не считала, я их..... реально много, у меня так бывает, но мне всегда очень не удобно, я даже извиняюсь :)
Но именно после такого обслуживания, хожу на эту точку часто
37 - 07.01.2015 - 18:54
34-Мятная форель >А вы были в моем магазине? Откуда выводы?
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Отозвал девушку (продавца-консультанта) в сторонку, побеседовал.
Вам не показалось странным, что я беседовал с девушкой-консультанатом? Может я слегка в теме? А? Можно не отвечать.)
Гость
38 - 07.01.2015 - 18:54
Кстати, я оказалась права. Ибо автор в теме про своего оболтуса и не доволен полицией. Ну типа что же такого, нарушил парень закон. Так что все ясно. Это из серии, везде поучать, кляузничать, но на себя посмотреть и на своего отпрыска, ни ни. Оне святые.
Теперь понимаю и продавцов, у них глаз наметан на зануд и кляузников. Поэтому и игнорят такой контингент.
Гость
39 - 07.01.2015 - 18:57
35-janni > про тупая, это Вы жене говорите и сынку оболтусу. И да, наличие и уровень обслуживание вашего ларька мне не интересен, простите.
Ну и персонал отправьте уж в Москву. Да и сами сьездите на курсы этикета, не помешает. Как никак мужчина, хотя......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены