К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа WhatsApp в разных смартфонах.

0 - 17.06.2019 - 14:46
Очень прошу модератора не удалять тему, т.к. в других разделах по этой тематике я ничего не узнаю, вернее, некому там мне рассказать:-))
Вопрос: Почему в разных смартфонах WhatsApp "работает" по-разному в отношении одного и того же номера? Т.е. один смартфон "видит" в Ватсапп этот номер, а другой смартфон не отражает, что у этого контакта есть ВатсАпп и невозможно найти этого человека через ВатсАпп, хотя он есть в списке Контактов. И на страничке этого человека в Контактах нет значка Ватсапп(зелёного кружочка). А в том смартфоне, который отражает этот контакт в Ватсапп, есть на страничке этого человека в Контактах значок Ватсапп. Т.е. сразу видно, что у этого контакта есть ВатсАпп.
Пробовала сохранять номер и на симке, и в Гугле, и в Mi Cloud... Нет значка Ватсапп и всё тут. Не могу связаться с этим человеком по новому смартфону. А старый смартфон "видит" его Ватсапп, но старый смартфон уже не мой.
Короче,если ничего не поняли, то и ладно...:-)) Я старалась:-))



41 - 17.06.2019 - 19:14
38-Ex Тазик > :-))) Это исключено:-)) И потом попросила написать и...
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Отвечает и сообщения приходят на старый смартфон:-(( Причём, там на нём в Контактах его уже нет.
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Хорошо, что ты не электрик.
Если б ты знал, сколько я в молодости всяких приборов починила!!!:-))))) Причём,что интересно, разбирала-собирала и частенько оставались какие-то лишние детали, а прибор работал:-))) О_о
Гость
42 - 17.06.2019 - 19:20
41-Кася >так удалите на старом ватсап. Вообще на 2х сразу у кого нибудь работает? У меня не получалось.
43 - 17.06.2019 - 19:25
42-Ex Тазик > Старый смартфон уже не у меня и там нужен ватсапп:-))
Спасибо, уже решила проблему:-))
Гость
44 - 17.06.2019 - 19:48
Галя, а может проще удалить сам Ватсап, а потом заново поставить? Это на будущее, вдруг опять какой косяк вылезет.

Отредактировано Беська; 17.06.2019 в 19:52. Причина: дополнения
v
45 - 17.06.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
Галя, а может проще удалить сам Ватсап, а потом заново поставить? Это на будущее, вдруг опять какой косяк вылезет.
если гугл-аккаунт с телефона не удален, то это не поможет
46 - 17.06.2019 - 20:13
44-Беська > Спасибо, Оль:-)) Попробую при необходимости:-))
47 - 17.06.2019 - 20:19
45-v > Сейчас проверила. На старом тлф уже новый гугл-аккаунт мужа. Ему отдала старый смартфон. Моего там уже нет.
Гость
48 - 20.06.2019 - 13:44
Люди, а может, и мне кто насчёт Вотсапа заодно подскажет? Перестали приходить уведомления в фоновом режиме, сыпятся только после того, как войду в вотсап. Разрешения все стоят, перезагружено все. И такая же фигня ещё у троих знакомых. Исправно приходят только уведомления от браузера и тем. Может, кто посоветует чего?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены