К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Провайдеры, когда вы уже нажретесь?

Гость
0 - 07.11.2018 - 16:56
Мой Ростелеком повысил абонентскую плату. Вслед за ним и другие подтянутся.
Всё это – «в рамках общего повышения цен» Компания свистит, что рост цен связан с увеличением НДС. Совсем что ли? Причем тут НДС на товары и ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ?
И даже менять провайдера нет смысла – остальные тоже повысят. А в загнивающей уже вовсю вводится бесплатный инет.
Когда наши провайдеры нажрутся уже? Ну сколько можно?



Гость
81 - 15.11.2018 - 10:14
80-Бета >Тоже так считаю, нафиг устанавливать на смартфон всякие приложения, которыми не пользуешься регулярно
Гость
82 - 15.11.2018 - 17:40
81-Олигофрен >у меня нет смартфона и нет проблем, обычный кнопочный телефон
83 - 10.12.2018 - 10:56
82-Жена Кактуса > И чем гордиться? Тем, что вы не идёте в ногу со временем?
Вон Казус и то себе смартфон купил за 300руб. на блошином рынке:-))) Модный теперь чувак:-))Только всё какие-то "кнопочки" на экране ищет, не может найти:-((

Перешла я на Смарт за 300руб. Только там теперь не 2Гб как было, а целых 3Гб:-)) И опцию Мобильное ТВ можно отключить. Сейчас 2 месяца 0 оплаты за неё, а через 2 месяца 150руб. Но я сразу отключила. Мне это не нужно.
А так довольна:-)) Тем более, что 300руб. заплатилось у меня автоматом с кэшбека. Было на нём 344руб. Осталось 44:-)) А рублями ничего не сняли. Класс!:-))
Так что, девочки, кто мне посоветовал этот тариф - СПАСИБО вам огромное:-)))))))
84 - 10.12.2018 - 12:47
Если торопиться идти в ногу, можно споткнуться и разбить нос.
А я не люблю смотреть в телефон (смартфон), Интернет у меня дома на компе и на работе.
Гораздо интереснее происходящая вокруг меня жизнь.
Поэтому телефон у меня кнопочный и интернета на нём нет.
85 - 13.02.2019 - 00:43
Вот и я сегодня стала счастливой обладательницей смс от МТС о поднятии цен на тарифе. Уверена, не только я. Вот инфа в студию, если кто что не понял/пропустил.
https://kuban.mts.ru/personal/novost...-linejki-smart
83-Кася > Сразу тебя вспомнила, нашла темку. Вижу, ты довольна своим новым тарифом, за исключением перебоев со связью :( Но эти несчастные 200 минут меня никак не устроят, а симка только одна. Думаю теперь, куды бечь. Тут сравнивали разных операторов. Везде свои косяки, но большинство за МТС.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены