К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай МакДАк (McDonalds)... (Закрыли все в городе кроме Красной/Северной)

Гость
0 - 29.08.2014 - 16:27
"Что хочу- то ворочу"...

В Краснодарском крае закрылись 6 ресторанов McDonalds
Закрытые на Кубани рестораны расположены по следующим адресам - в Краснодаре - по ул. Дзержинского 100, ул. Уральская 81, ул. Уральская 79/2 и ул. Крылатая 2; в Сочи - по ул. Московская д.3 и ул. Лазарева д.108а.

Читать полностью: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...4/945983.shtml



Гость
121 - 29.08.2014 - 22:56
Очень жаль, что и на Красной/Северной не закрыли (((
Каждое утро еду мимо и хочу одного, проскочить на зеленый и не встать на светофоре. Я не знаю, что там готовят на завтрак и вообще, что там готовят, но вонь стоит до рвотного рефлекса. Прогорклого масла и еще чего-то отвратительного... бррррр...
122 - 29.08.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
В идеале хотелось бы убрать и 17-й и 91-й.
получим в итоге современную Скандинавию )))))
Гость
123 - 29.08.2014 - 23:10
122-Лазуритовый кот > и заметьте, либеральную :)
124 - 29.08.2014 - 23:26
123-Dimentiy new >отнюдь ,ибо только вернулся из Финки - вполне себе социализм.нац вопрос стоит весьма остро,живут осознанно ( высокие налоги.относятся с пониманием )
Гость
125 - 29.08.2014 - 23:34
124-Лазуритовый кот > очень уж родственные понятия. Можно и социализмом назвать
Гость
126 - 30.08.2014 - 04:53
Хоть бы кто написал вкусно все это или нет.Я лично не разу не пробавал.Впадло мне все это.Ем только натуральное мясо жареное.
Гость
127 - 30.08.2014 - 07:40
Удивляет, как большинство рассуждает. Сыры с яблоками запретили - хорошо. Макдональдсы - ещё лучше.
А меня вот лично напрягает, что за меня "партия и правительство" решают, чем мне перекусить - заведомо неядовитым бутербродом в Маке или непонятной шаурмой у дяди Ашота, которая возможно ещё вчера мяукала.
Мож ещё и "грузы 200" с нашими ребятами - хорошо? Путин сошёл с ума, а ему 86% аплодирует - театр абсурда.
Гость
128 - 30.08.2014 - 08:56
127-омега >стесняюсь спросить-а что вы до сих пор делаете в Богом забытой стране? Америка вас заждалась...
Или Украина, там вам еще больше будут радоваться и с почестями отправят на войну со своим же народом.
Гость
129 - 30.08.2014 - 09:07
Цитата:
Сообщение от омега Посмотреть сообщение
заведомо неядовитым бутербродом в Маке
Около тысячи (!) детей из Сиэтла в 1993 году тяжело заболели, а шестеро умерло, после посещения сети McDonald's. За следующие 8 лет инфекцию подхватило уже почти полмиллиона человек. Сотни из них убили гамбургеры, в фарше которых находились колибактерии. Мутируя из обычной кишечной бактерии, колибактерия начинает выделять токсин, разрушающий оболочку желудка и кишечника. Пяти процентам инфицированных не помогают антибиотики, и они умирают в страшных мучениях..(с)
Гость
130 - 30.08.2014 - 09:12
Так это "за бугром" проводят какие -то исследования...А у нас не до исследований. Хочется же "как за границей, вкусить кусочек той заграничной жизни, "как по телевизору"...
Гость
131 - 30.08.2014 - 09:22
129-нетихоня > Не ходите в мак. И все. Вот эти все западные штучки - молы с фудкортами... Там же сплошная антисанитария. Почему только мак закрыли?

То ли дела как раньше... Пирожок с котятами на вишняках.
Гость
132 - 30.08.2014 - 09:32
вкусно-невкусно, нравиться - не нравиться, питаться в маке или нет. Это личный выбор.
1. кто не хочет питаться в маке - того НЕ заставляют!
2. кто ХОЧЕТ питаться в маке - того ЗАСТАВЛЯЮТ отказаться.
странно, правда?
далее... из всех вредных факторов окружающих человека мак самый опасный? серьезно? не смешно?
Гость
133 - 30.08.2014 - 09:33
131-Dimentiy new > А я и не хожу. Мне просто жалко поколение, которое так ведётся на рекламу фигни разной((
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Пирожок с котятами на вишняках
Зато натуральное:)) А корейцы вообще собак едят...
Гость
134 - 30.08.2014 - 09:43
133-нетихоня > Вы за себя думайте, и за собой следите. Воспитывайте детей, что бы он не велись на рекламу. Стране от этого только хорошо будет. Но не стоит пытаться решать за других. Или потом очередной раз все решат за Вас.

Цитата:
Сообщение от нетихоня Посмотреть сообщение
Зато натуральное:))
Это да... Я бы столько натуральных продуктов мог Вам предложить к потреблению... Но это будет совсем невежливо.
Гость
135 - 30.08.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
127-омега >стесняюсь спросить-а что вы до сих пор делаете в Богом забытой стране? Америка вас заждалась... Или Украина, там вам еще больше будут радоваться и с почестями отправят на войну со своим же народом.
Глупостей понаписали.
Гость
136 - 30.08.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить-а что вы до сих пор делаете в Богом забытой стране?
Очень "правильный" вопрос. Наверное нечто подобное спросили у Новоселова, Гейма и многих других. История циклична. И даже на своих ошибках не учимся.
Гость
137 - 30.08.2014 - 09:55
134-Dimentiy new > Какой -то Вы взволнованный прямо:)) Да успокойтесь, откроют скоро эти заведения. Шумиха пройдёт и откроют. Стране нужны ведь налоговые отчисления...
Гость
138 - 30.08.2014 - 10:13
137-нетихоня > да при чем тут мак... Я в нем иногда и покупаю чо нить... Но редко. Кофе там стандартно средний. Пирожки нормальные, на красной маккафе ничего. Физиологически отсутствие мака я и не замечу. Разве что сосранья решу покушать в чужом городе
Много другого растраивает. Опять решалы решают за меня, обосновывая это быдлологикой. Лазуритовый кот прально написал - СССР 2,0. Произошла бархатная революция. Сиквел. Овно взяли из прошлого, а больше взять от туда ничего невозможно.
Гость
139 - 30.08.2014 - 10:55
138-Dimentiy new > Всё верно сказано! Народ лишают право выбора, а это главное на мой взгляд! Когда Маков не было в стране и при его открытии толпы выстраивались. А сейчас таких очередей и не припомнить ни на что. Это всё из-за того, что человек насыщаеся и выбирает лучшее САМ, а не за него. Запретный плод сладок. Это своего рода реклама МакДака. Народ побежит ещё больше закупаться по принципу "надышаться пред смертью". Это уже проходили и привло это к развалу ссср 1.0. Развалится и 2.0 с такой быдлополитикой.
Логик, нсли я там не покупаю - "значит закрыть" отражает игоистияность и оочень глубокую недальновидность, а более того узкую граммотность этих людей. Сам МакДак, как и любое другое предприятие это экоцепочка в экономике страны, которыя сама уничтожает и сокращает её. Рабочие места, поставщики и прочее. Почитайте на сайте у Мака - 85% товаров это поставщики внутри страны. И это большой удар для экономики и инвестиционнопривлекательности в РФ. 440 ресторанов - выручка 50млрд.руб. в год.
Если придерживаться такого принципа закрытия того, чем сам не поьзуешься, тотможнотпойти дальше - если не летаешь за границу сам, то [*****].. закрыть её с внешнем миром для туризма, правильно? А чего там делать то?! Поедут и нажруться россияне этого МакДака с голодухе и попортят своё здоровье. Закрыть!
За здоровье они подумали, а вы посмотрите на медицину в стране, народ гибнет не получая должной медицинской помощи в стране. Я столкнулся с анкоцентром на Бургасской, это же просто жуть. Попробуй там хотя бы припарковать машину, начав с малого. А попробуй там полечится вообще, я уже не говорю бесплатно. Там просто конвеер. Препараты от государства от РАКА люди в очереди стоят полуать, больше чем в Маке. И т.д. и т.п.
Резюме: работать должно всё, а человек иметь право выбора. Прежде всего должен работать закон, чтобы все его придерживались и ничего запрещать не надо и решать за население. Я не думаю, что все дураки тут живут и сами выбрать не могут. Осла если поставить между двух куч разного вида овса он не сможет выбрать - сдохнет от голода. (Доказанный факт). Но мы то не ослы)))))
И на последок: МАКДОНАЛЬДС РАБОТАЕТ ИСПРАВНО!!!! Все рестораны в ороде работают!!!
http://www.yugopolis.ru/news/social/...v-v-krasnodare
Гость
140 - 30.08.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от MifV Посмотреть сообщение
вкусно-невкусно, нравиться - не нравиться, питаться в маке или нет. Это личный выбор. 1. кто не хочет питаться в маке - того НЕ заставляют! 2. кто ХОЧЕТ питаться в маке - того ЗАСТАВЛЯЮТ отказаться. странно, правда? далее... из всех вредных факторов окружающих человека мак самый опасный? серьезно? не смешно?
Смешно, конечно! Это Раша - ответ один тут на всё
Гость
141 - 30.08.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от омега Посмотреть сообщение
Удивляет, как большинство рассуждает. Сыры с яблоками запретили - хорошо. Макдональдсы - ещё лучше. А меня вот лично напрягает, что за меня "партия и правительство" решают, чем мне перекусить - заведомо неядовитым бутербродом в Маке или непонятной шаурмой у дяди Ашота, которая возможно ещё вчера мяукала. Мож ещё и "грузы 200" с нашими ребятами - хорошо? Путин сошёл с ума, а ему 86% аплодирует - театр абсурда.
Уже меньше! Рейтинг падает - 71%. И продолжает падать. Число сторонников вторжения к братскому народу сократилось в ДВОЕ!
Долго доходит до офисного планктона - чувство стадное)))
http://www.yugopolis.ru/news/politic...nnye-konflikty
Надеюсь дойдёт, когда будет ещё не поздно! :(
Гость
142 - 30.08.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от wwwcom Посмотреть сообщение
Хоть бы кто написал вкусно все это или нет.Я лично не разу не пробавал.Впадло мне все это.Ем только натуральное мясо жареное.
Смотри от холестерина не помри))) жаренное мясо зашлаковывает сосуды)))) В горах только мясо жаренное и едят, вы случаем не оттуда, горец?
143 - 30.08.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Уже меньше! Рейтинг падает - 71%. И продолжает падать. Число сторонников вторжения к братскому народу сократилось в ДВОЕ! Долго доходит до офисного планктона - чувство стадное))) http://www.yugopolis.ru/news/politic...nnye-konflikty Надеюсь дойдёт, когда будет ещё не поздно! :(
Вам бы с этим на Политику, что вы делаете на ДД??????????
Такой раздел хороший: беседуем о домашних делах, нет и сюда влезли с политикой ((((

Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Народ лишают право выбора
А вы референдум проведите: закрывать или нет Макдональс;))
Гость
144 - 30.08.2014 - 11:19
143-nika > Я ответил человеку на вопрос о рейтинге. Вы тут за меня не решайте куда мне идти. А то я смотрю вы любите решать не свои дела и за других. Вам ответ про потерю работы я тоже дал. Макдональдсы все в Краснодаре работают. Роспотребназор не подтвердил закрытие.
И прекратите указывать А вам бы... а вы проведите.. Вы когда отражает единственное число пишется с большой буквы.
А то я Вам посоветую куда Вам илти и что Вам делать.
Гость
145 - 30.08.2014 - 11:22
вот интересно, почему возмущенные вместо борьбы с теми, кто закрыл их любимую едальню, изливают свой праведный гнев на Домашних Делах?? Хотят, чтобы завсегдатаи домашних дел пошли за них на революцию?
Гость
146 - 30.08.2014 - 11:23
145-EVA >+ или просто посочувствовали?
147 - 30.08.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Роспотребназор не подтвердил закрытие
Что ж вы так волнуетесь, всё хорошо для вас закончилось ;))
148 - 30.08.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Вам ответ про потерю работы я тоже дал
Процитируйте,где?
Ответ мне дал другой ник, что он посудомойщик......
или это вы пишите с двух ников???
Что то вас тут только двое(или один) кому нравится эта забегаловка))))
А к вопросу выбора: что-то меня никто не спросил, когда строили в парковой аллее заведение, мягко говоря дурно пахнущее ((
Гость
149 - 30.08.2014 - 12:44
148-nika > Если бы я работал в МакДаке и потерял там работу, то я бы знал что он и не был закрыт (А он и не был закрыт, как сказали в Маке). Это чудеса дедукции девушка. Включите мозг хоть немного и хоть иногда включайте его, если он есть конечно. ;)
150 - 30.08.2014 - 12:52
149-IceColdTequila > Вас на Молодёжном послали, так вы решили здесь мозг вынести
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Включите мозг хоть немного и хоть иногда включайте его, если он есть конечно. ;)
А вот в таком тоне с женой поговорите ;)))
И прежде, чем создавать такие темы, включите мозг, и узнайте достоверную информацию, а то ваша истерика уже надоела )))))))
Гость
151 - 30.08.2014 - 12:59
150-nika > А не пойти бы Вам отсюда наh, если надоело что-то? А то мне надоел напрочь выключенный Ваш девичий могз и отсутствие элементарных логических мышлений)))))) А уж про дедукцию и вовсе, наверное не слыхали))))))))))
В СМИ сказано - закрыли. На сайте Мака - числятся закрытыми все рестораны в Краснодаре. (Это воду мутит Роспотребнадзор).
http://mcdonalds.ru/news/20140529
152 - 30.08.2014 - 13:02
151-IceColdTequila > Я уйду,один останетесь ;))))
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
А не пойти бы Вам отсюда наh
И сюда жену пошлите, может ей понравится ))))))
Гость
153 - 30.08.2014 - 13:02
Топ-10 Самых уникальных закусочных Макдональдс со всего мира
http://www.bugaga.ru/interesting/114...sego-mira.html
Гость
154 - 30.08.2014 - 13:03
152-nika > Ну тут, тогда вообще всё запущено)))))))))))))))) LadyBoy))))))))))))))
Гость
155 - 30.08.2014 - 13:04
150-nika > Ничего, сейчас прогуляется по Красной, откушает деликатесов в Макдональдсе, да и успокоится:))
Гость
156 - 30.08.2014 - 13:07
155-нетихоня > Прямо в дырочку))))))))))) Пойду пожру, то лучше, чем кошек и собак)))
157 - 30.08.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от IceColdTequila Посмотреть сообщение
Пойду пожру
Сходите, полегчает обязательно )))))
Гость
158 - 30.08.2014 - 13:10
156-IceColdTequila > Вот и умница. И больше не грубите.Вы же цивилизованный человек или как?:))
Гость
159 - 30.08.2014 - 13:17
Обзавидуйтесь праведники)))))))))))))))))))))))))











Гость
160 - 30.08.2014 - 13:18
158-нетихоня > А то))))) Ну когда голодный не очень, ща похаваю и подобрею)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены