К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продуктовые ярмарки выходного дня

Гость
0 - 22.09.2019 - 10:11
Посещаете ли вы такие? И что там такого сверхъестественного продают, что старики ломятся туда, или инерция времён СССР? Речь про те, которые типа той, что была раньше на Буденного и теперь на Одесской.


Гость
41 - 26.09.2019 - 13:40
39-йцукен > Однажды я переел морковки и жидко обосрался. Вот и вся опасность :)
Гость
42 - 26.09.2019 - 17:43
41-Отображаемое имя > Надо было коньячку или вискарика под чеддер намахнуть. И всё прошло бы. Или десять-двенадцать горошин чёрного перцуа запить полстаканом обычной воды. По теме: везде нужны свои люди. Как и при Л.И. Брежневе.
Гость
43 - 27.09.2019 - 14:35
42-CrawlerOnansy > Спасибо.
Гость
44 - 27.09.2019 - 18:53
43-Отображаемое имя > На доброе здоровье! Перец - горошины не разжёвывать, а проглотить, как таблетки. Алкоголь с сыром - тут, пожалуй, чеддер лучший выбор, но и остальные твердотельные сорта сгодятся. От диспепсии не останется и следа, тут главное - со вторым рецептом не переусердствовать. Иначе диспепсия может смениться констипацией, что ещё опасней.
Гость
45 - 27.09.2019 - 22:00
Дедушка Дрочюша сегодна активна, как никогда.
Рицепты в меморис!
Гость
47 - 27.09.2019 - 22:38
"Дедушка Дрочюша" - это крайне удачный вариант для нового, постоянного аккаунта для Онананси...
Просто подарок.
Гость
48 - 27.09.2019 - 23:03
Дурилка, у меня этих ников сотни две и самый цимес, что здесь ещё незримо я могу присутствовать и, конечно, присутствую ещё как минимум с трёх и ты этого, тупая обкончита, в упор не видишь:D Пока столяр-божолевед скринит какие-то страницы, т.к. нешуточно бомбануло, рекомендую вспомнить, что у кого-то в друзьях и это не 3.14стёж ни разу, целый кандидат филологических наук. Водить за нос "автороведов", подобных тебе, не составляет никакого труда. В силу того, что талантливый человек - талантлив во всём, а идиоты постоянно попадают впросак. Фортунка, ты абсолютно ригидна, как подносок ботинка кузнеца. Чтобы меня задеть, ты должна быть моего, т.е. - труднодостижимого уровня. А поскольку Королева фелляции является стукачкой, то никакого интереса её мнение, как недочеловека, никого не колышет. Ну может, такого же дятла, типа Валеры Борисовича, который вот-вот откинется. Говорю тебе - не стучи, нет, снова 6х6=36. Шестёрка - это образ мыслей и это, как я вижу, навсегда. Нет у тебя ресурсов, чтобы меня даже хоть чуть-чуть сдвинуть, так что - оптекай и дальше, стукачка-вафлёрша.

А я продолжаю наслаждаться овертаймом в сражении с проектом. Красота-то какая! Лепота!©
И, чикуля-членососка, спроси у Сантьяго, почему именно Onansy? Если не обоссышься перед страхом бана, как заикающийся столяр.
Та брось!
Гость
49 - 27.09.2019 - 23:15
Цитата:
Сообщение от CrawlerOnansy Посмотреть сообщение
у меня этих ников сотни две
Эбонаш расчехляется, совершенно не понимая этого. КЕК
"Дедушка Дрочюша" - твое новое имя по паспорту.
Заруби на чем хочешь. Чтобы не забыть.
Гость
50 - 27.09.2019 - 23:32
Не спросила? А ты ещё и ссыкло, что немало доставляет. Ну собсно, какой отваги от Фортунки-миньетчицы ожидать? Как там, рефреном?
Мы говорим — Fortunado, подразумеваем — Королева фелляции,
Мы говорим — Королева фелляции, подразумеваем — Fortunado.©м

В силу своего скудоумия, ты даже не подозреваешь, насколько восхитительные сюрпризы ожидают тебя. Ещё не время:D Собственно, кроме этого "форума", у тебя, Фортунка-миньетчица, по жизни ничего больше и нет.

Узнала себя, милота-защёчница? Хоспидя, когда Бог хочет накзать человека, он лишает его ума. А недочеловека он как накажет, если тот и так уже наказан?©
Allen Watts & Christina Novelli – My Gravity (extended mix)
Та брось!
Гость
51 - 27.09.2019 - 23:37
Дедушка Дрочюша в гневе и угрожаит

АХАХА
Мамке сиську не отдави, когда спать ложиться будешь, трахун-тирраризд...
Гость
53 - 27.09.2019 - 23:41
Мамаха знает о том, что ты трочишь чаще, чем п№здишь???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены