К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про тарифы на телефон

Гость
0 - 20.09.2019 - 10:46
хочу спросить, не гоните меня на другую ветку, плиз. там три калеки в 6 рядов.
какой тариф выгоднее чтоб безлимитка на интернет была? хочу детям в телефоны, чтобы всегда отслеживать их местонахождение.
и может быть кто то хочет продать старую, ненужную симкарту с выгодным тарифом, вдруг не пользуетесь?
меня мои опсосы ненавидят- я со своих тарифов 2012 года уходить отказываюсь, они мега выгодные, 100 р в месяц за все))) ищу такие. на авито не нашла, или не так искала?
заранее мерси-с за конструктив.



Гость
41 - 21.09.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СтоЛетДоПенсии Это непубличный тариф. Ничего мутного нет. Я уже раз 7 покупал такие тарифы себе, родственникам и знакомым. Правда, сейчас перевод на этот тариф стоит 1800-2000, ржу аки лось))))
Что ржачного?
42 - 21.09.2019 - 19:08
подала заявку на переход от одного оператора к другому,позвонила девочка из головного офиса- предложила супертариф по цене вдвое дешевле,чем я бы перешла,пока на год решила остаться,а там будет видно...
мужнин тариф показался дороговат- интернет,два тв и мобильный безлимит ,ну позвонила,говорю-отключите тв,приставки на 20 каналов куплю,тырнет такого объема и скорости вроде не нужен на форуме сидеть,уменьшите его...упрашивали меня минут 15 не отключаться,скидка 30%...
как говорится- дают тому,кто просит...
Гость
43 - 21.09.2019 - 19:27
43-Ханума > ну да, это называется вымогательство скидок.
Гость
44 - 21.09.2019 - 19:29
большая часть заявок на перенос обусловлена надеждой переходящих выпросить себе условия получше, только и всего. Пишут заявления на перенос номера и начинают активно торговаться с обеими сторонами, как с принимающим, так и с передающим оператором. Сотовики, естественно, в курсе всех этих «биржевых игр» и заранее готовят наборы специальных предложений сообразно ценности уходящего или приходящего клиента. Далеко не факт, что вообще что-нибудь предложат, а то и порадуются уходу заведомо невыгодного или скандального пользователя, мы же с вами не знаем всех критериев оценки полезности абонента.


https://mobile-review.com/articles/2...oki-2019.shtml
Гость
45 - 21.09.2019 - 19:49
На домашнем пакете хотел отказаться от ТВ.
Оказалось-так дороже (без ТВ)
парадокс.
Безлимит,скорость сотка,+ ТВ = 490р.
норм.
Гость
46 - 21.09.2019 - 20:19
42-СтоЛетДоПенсии > 2000 за переход это дичь.43-Ханума > билайн? я с ними очень ругалась!
46-Троян888 > я отказалась. они меня очень не любят. до этого 10 лет платила 800 за не пойми что плюс тв. успела соскочить на выгодный тариф, и мне звонят каждый месяц слезно уговаривают на какие то доп услуги. я плАчу вместе , из солидарности, с ними, но с тарифа не ухожу.
Гость
47 - 21.09.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
2000 за переход это дичь.
2000 окупаются за 10 месяцев примерно. Дичь - это не уметь считать деньги. И не забываем, что это непубличный тариф, и его не меняют в худшую сторону. А только в лучшую: за последние три года добавили минут, смс, и сделали безлимитный интернет. При неизменной ежемесячной абонплате. «Обычные» тарифы только ухудшают каждые полгода-год.
48 - 21.09.2019 - 20:53
44-СтоЛетДоПенсии >да и ладно...
я реально хотела менять билайновские платные приставки на цифровые,никто особо не смотрит тв,реклама задалбывает по любым каналам...
мне тв сейчас идет бесплатно,пока другое и не нужно...
на тот момент у меня был самый большой пакет минут из возможных,в принципе-они и остались...

у меня самая выгодная связь -теле2, у детей часы со старым поминутым тарифом+10 руб интернет на месяц,причем звонки на своих бесплатно,у мужа,у меня и бабушки- тоже номера теле2,поэтому дети практически бесплатно общаются ...у дочки смартфон с минимальным пакетом из старых тарифов,дома вайфай,в школу берет редко,еще можно ей подкинуть гигов из неизрасходованных нами...
Гость
49 - 21.09.2019 - 21:54
Теле2. 1руб в день за 15 минут. Более чем достаточно
Тырнет пользую с соседом, в складчину. Ему нужен ТВ мне тырнет Ему хватает 10% от канала. Мои 90 за бутылку майкопской
Гость
50 - 22.09.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
у меня самая выгодная связь -теле2, у детей часы со старым поминутым тарифом+10 руб интернет на месяц,причем звонки на своих бесплатно,у мужа,у меня и бабушки- тоже номера теле2,поэтому дети практически бесплатно общаются ...у дочки смартфон с минимальным пакетом из старых тарифов,дома вайфай,в школу берет редко,еще можно ей подкинуть гигов из неизрасходованных нами...
вот и я хочу старые... может не нужно кому. интернет хочу безлимит или много чтоб отслеживать нахождение, вы помните нашу историю с контуженным папаней
Гость
51 - 23.09.2019 - 05:13
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
чтоб отслеживать нахождение
8 км\ 16 часов без подзарядки.

Гость
52 - 23.09.2019 - 05:22
+51\ На 10 км.
53 - 23.09.2019 - 08:20
51-c3434433543 > в городе эти 8-10 км уверенно превращаются в 1-1.5.. ну если тока через местный репитер..
Гость
54 - 23.09.2019 - 08:54
рации учитель в школе опупеть как обрадуется.
телефон с жпс мне нужен чтоб споконо глянуть- где дети? а вот дети, на занятиях, на уроках или в гостях.
пока не придумала ничего с тарифом. затык какой то.
55 - 23.09.2019 - 09:18
54-вот те киса новый ник >у операторов есть тарифы специальные для смарт-часов,надо спрашивать ...теле2 модно просто классический стартовый подключать с поминутной тарификацией,там и тырнет недорогой выходит...
у себя на смартфоне только поставить в программе определение местоположения не каждую минуту,а максимальное время,например- 15 минут...
с часов не поговоришь долго,у меня обычно сын укладывается в несколько секунд- "уроки окончены,ты придешь забирать или мне самому домой идти?", то же самое с тренировками...
иногда я еще включаю прослушку,если сомневаюсь- дошел ли на тренировку или пинает мяч по пути ...
посмотрела на сайте теле2
https://krasnodar.tele2.ru/tariff/io...caAremEALw_wcB
100 руб в месяц тариф для часов,чё не так?
Гость
56 - 23.09.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
реклама задалбывает по любым каналам...
У всех операторов кабельного тв есть такая интересная услуга - «архив эфира».
Благодаря этому, берём любую нужную и важную телепрограмму с рекламными вставками, которая начинается, например в 20:00, и начинаем смотреть её в 20:05-20:10. При перебивании эфира рекламой, просто проматываем её.
57 - 23.09.2019 - 13:52
56-СтоЛетДоПенсии >обычно смотрю тв на кухне,когда готовлю...тыкать в пульт в то время ,когда чищу,режу,леплю- нет уж,увольте...
Гость
58 - 23.09.2019 - 13:59
57-Ханума > так можно и палец отрезать вместо огурца. Я имел ввиду осознанный просмотр интересной передачи, а не очередного обсасывания комы Заворотнюк в фоне. Не вижу в таком случае логики сокрушений по поводу «задалбывающей рекламы». Пускай себе брынчит в вашем случае.
59 - 23.09.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
комы Заворотнюк
зачем вы мне это написали? я и не знала...
обычно сын смотрит матч-тв,муж нтв,я новостишки могу поглядеть,дочь мультики...
все эти шоу постановочно-зомбирующие вообще не включаю,один Джигарханян с разводом тоску навел...а вы про Заворотнюк еще...
Гость
60 - 23.09.2019 - 18:40
55-Ханума > дак телефон у них...
Гость
61 - 23.09.2019 - 21:24
отдать вам свою симку? да проще удавиться.
у меня есть неиспользванная симка, 210 в месяц, 400 минут на все, на билайн бесплатно, сколько интернета не знаю, мне на ватсап и иногда на другие странички - хватает. ничего не качаю. но вам, автор, не дам и не продам, ибо ибо
Гость
62 - 23.09.2019 - 21:25
а что у детей у обоих смартфонны? нефигово живете)))
63 - 23.09.2019 - 21:33
62-shaktusha >а что, смартфон запредельно дорого стоит, или кроме айфона последней модели, для вас не смартфон? :))
64 - 23.09.2019 - 22:29
62-shaktusha >
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71382700/
Это запредельно дорого???
Гость
65 - 23.09.2019 - 22:49
63-oleg.21 >у меня ваще ток недавно появился, не было особой надобности, а потом так звезды сошлись, что и фотик и сотик и планшет одновременно навернулись, и вот пришлось уступить в сторону смартфона. нет, не айфон
просто автор всегда очень бедная, и не знает какой темой еще заманить домой мужика.
Гость
66 - 23.09.2019 - 22:50
63-oleg.21 >64-prox70 >я где-то написала слово "запредельно" хоть раз??))) или вы - одно лицо?)
не знаю, такие что за тысячу, они вообще звонят? ватсап не висит?
67 - 23.09.2019 - 23:32
66-shaktusha >Хоть я с автором и был частенько в контрах,НО,перефразируя Вас-она где то написала,что у нее главная цель-заманить мужика?
Гость
68 - 23.09.2019 - 23:47
67-prox70 >это красная нить всех ее тем. вечно в доме что-то ломается, а гугл не работает. не печется. не жарится, не стирается, не покупается. ))) и пора бы уже сворачивать алкоголь, или что там она употребляет. читать эту матершину невозможно
69 - 23.09.2019 - 23:54
68-shaktusha >Ну, не знаю. Как я понял-она одна с кучей детей, да еще и с инвалидностью. У меня был период в жизни,когда жена на долго попала в больницу и я один остался с тремя детьми. Тоже не пеклось,не жарилось и не стиралось. Так, я мужик, и выл по ночам на луну. А бабе как? Ну бывает она занудной, но, что бы мужиков завлекать-не замечал. Мож не наблюдательный?:))
Гость
70 - 24.09.2019 - 00:00
69-prox70 >у меня больше детей и тоже инвалидность у ребенка. а я себе не могу оформить инву, потому что надо всех бросить и в больнице лежать.
да, вы не наблюдательный . а мы это тут наблюдаем лет 5 как минимум.
в общем, все ее поведение и лексикон не оправдывается ничем. и бедные дети!!! они ж эту лексику слушают с утра до ночи, не захочешь - инвалидом станешь
71 - 24.09.2019 - 00:09
iudex non ne vos iudicari
72 - 24.09.2019 - 07:16
71-prox70 > - Киса, с её поведеним, укладывается в одно слово - онажежмать. Со всеми вытекающими. Это не переход на личности, это констатация факта.
73 - 24.09.2019 - 10:17
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
Теле2, тариф Мой онлайн - теоретически не безлимит, 25 ГБ и 400 минут за 300 руб. Фактически 25 ГБ не расходуются даже на компе, не то, что на телефоне. Остатки переносятся в следующий месяц. Из новых тарифов дешевле не найти.
***
Плюсую! БОНУСОМ еще является то, что гигами можно делиться с обладателем аналогичного тарифа.
Гость
74 - 24.09.2019 - 11:58
"просто автор всегда очень бедная, и не знает какой темой еще заманить домой мужика." - тема скатилась до обсуждения аffтора. Трудности у человека, карабкается как может. В чем проблема?
Я тоже не замечал за аffтором "мужика завлекает" и намеков на употребление чего либо чего бы не употребляли все остальные. Наверно тоже не внимательный
shaktusha, ты с аffтором знакома? Я ее видел. Она достаточно выглядит чтоб не завлекать мужиков по форумам.
Гость
75 - 24.09.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Это непубличный тариф. Ничего мутного нет. Я уже раз 7 покупал такие тарифы себе, родственникам и знакомым.
А где покупают непубличные тарифы?
Гость
76 - 24.09.2019 - 15:24
74-Авиатор >трудности всю ее жизнь.. В голове... Как не зайдешь, все ДД ее матами и лексиконом зоновским загажено..
Гость
77 - 24.09.2019 - 17:47
МТС дал пользователям раскрученного тарифа «новые возможности», чтобы брать на 30% больше. Расценки
9850
Бизнес Телеком Мобильная связь
23.09.2019, Пн, 12:22, Мск , Текст: Эльяс Касми
МТС изменил условия своего самого актуального тарифного плана, добавив в него ежедневные списания абонентской платы. По новой системе расчета абонентам МТС придется платить на 30% больше, и условия отказа от ежедневных выплат не так очевидны. К тому же, новую опцию МТС подключает автоматически.


Всероссийская переплата
Оператор связи МТС внес изменения в условия своего самого популярного, активно рекламируемого на ТВ и в Интернете тарифного плана «Тарифище», повысив его стоимость примерно на треть. Нововведения, которые оператор назвал «новыми возможностями тарифа», коснутся абонентов МТС по всей стране.

Изменения заключаются в переводе абонентов, выбравших «Тарифище», с ежемесячной оплаты на ежедневную, которая окажется на 30% более высокой при сохранении имеющихся объемов минут и SMS. Перевод будет осуществляться автоматически, если на счету абонента на момент списания ежемесячной платы не будет достаточно денег. На момент публикации материала информация об изменениях в условиях «Тарифища» была опубликована на официальном сайте оператора.

Расчет стоимости
Ловушка, повышающая стоимость тарифа «Тарифище» на 30%, была обнаружена в его условиях для Москвы и Московской области. В других регионах ситуация может быть идентичной. К примеру, минимальная стоимость тарифа при ежемесячном списании составляет 650 руб., а при переходе на ежедневную оплату она вырастет до 855 руб. за весь месяц. Разница составляет 32% не в пользу новых условий.

mts600.jpg
Абонентам МТС придется платить за связь больше
Ровно 30% переплаты будет при выборе ежемесячной платы в размере 1050 руб. – в ежедневном режиме она увеличится до 1365 руб. Сравнение остальных цен приведено в таблице.

Разница в стоимости «Тарифища» при ежедневной и ежемесячной оплате

Пакет минут 500 800 1500 3000
При оплате ежемесячно, руб. 650 800 1050 1550
При оплате ежедневно, руб. 855 1050 1365 2025
Разница 32% 31% 30% 31%
Источник: МТС и CNews Analytics

Схожая ситуация складывается и за пределами столичного региона. Для примера, в Омске и Белгороде минимальная ежемесячная плата по «Тарифищу» на момент публикации материала составляла 450 руб., а при ежедневной абоненту придется заплатить все 585 руб.

Скрытые условия тарифа
Чтобы не допустить автоматического перехода на ежедневное списание абонентской платы, достаточно иметь на счету сумму, равную стоимости тарифа на день списания средств. Если же переход на новую систему расчета все же произошел, абонент может в любой день его отменить.

mts601.jpg
Базовая стоимость «Тарифище» в Омске при ежемесячной оплате
Возвращение к ежемесячным расчетам с оператором, согласно актуальным условиям «Тарифища», бесплатно для абонента, однако ту разницу в стоимости, что была списана при ежедневных выплатах, ему никто не вернет.

mts602.jpg
В Омске «Тарифище» при посуточной оплате обойдется минимум в 585 рублей
Также следует отметить, что при переключении тарифа на ежедневную оплату нельзя будет изменить его условия в сторону уменьшения количества минут и SMS в пакете – можно будет лишь увеличить их объем.

Сроки внедрения
Новые условия «Тарифища» МТС запустит в разных регионах в разное время. К примеру, в Москве и Московской области изменения вступят в силу 15 октября 2019 г., абоненты из Волгоградской области перейдут на ежедневные списания средств с 3 октября 2019 г., пользователи МТС, проживающие в Иркутской и Омской областях, – 26 сентября 2019 г. Уведомление о об изменениях оператор опубликовал на своем сайте в разделе «Новости», ссылка на который есть только в самом низу страницы, 20 сентября 2019 г. для большей части регионов России.

Другие повышения цен в МТС
За последние несколько лет оператор МТС неоднократно ухудшал тарифы на предоставляемые им услуги. К примеру, в марте 2018 г. на него обратила внимание Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России – ведомство возбудило дело против МТС и «Мегафона» дело в связи с невыполнением ранее выданного операторам предписания об отмене внутрисетевого роуминга и нарушением антимонопольного законодательства. В ведомстве особо подчеркнули, что МТС не просто не выполнил предписание, но даже ухудшил условия роуминга, введя дополнительную плату в размере 15 руб. в сутки.

Определенные неточности в выставлении счетов абонентам МТС отмечались и на уровне властей. Так, в 2012 г. бывший министр образования России Дмитрий Ливанов в своем Twitter (@DmitryLivanov) сообщил о претензии, поданной им в МТС в связи с неясными списаниями со счета. Ливанов не скупился на слова: «Вернул МТС их г…окарту. Низкое качество интернета и обман на 3500 р». Претензия завершается требованием вернуть списанные средства на лицевой счет.

livanovtweet_343b2.jpg
Дмитрий Ливанов остался недоволен работой МТС
Через два часа после первой записи об МТС DmitryLivanov вернулся к истории своих взаимоотношений с оператором, опубликовав новый твит: «Коллеги подсказали мне, что слова "г…окарта" нет. Согласен. Это была очень плохая карта, с которой списывали деньги, не оказывая услугу».

Спустя еще час DmitryLivanov извинился за публичное использование обсценной лексики, но при этом подтвердил претензии к МТС: «Приношу извинение читателям Твиттера за использование ненормативного слова. Слишком сильно достала потеря времени, денег и 2 дня без связи» (орфография авторская; — прим. CNews).

http://www.cnews.ru/news/top/2019-09...ov_tarifishche
Гость
78 - 24.09.2019 - 20:35
74-Авиатор > спасибо, друг, приятно) все работает, кстати ))
67-prox70 > не обращайте внимания, это бабская зависть. а вам респект что не бросили малышню!
73-Осьминожка > я уже как та обезьяна разрыаваюсь- что брать)))
75-Savage > плюсую. я б взяла. но не за 2 тыс.
Гость
79 - 24.09.2019 - 22:20
78-вот те киса новый ник >не смешите мои тапки. Завидовать нечему, детей жалко только.. Такими же ведь вырастут
Гость
80 - 25.09.2019 - 01:25
75-Savage > здесь можно: http://forum.mobile-networks.ru/view...2378a6a43f75f6
Тут тоже хороший продавец: https://m.vk.com/onetarif


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены