К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про мясо из магазинов

Гость
0 - 19.09.2019 - 08:57
миллионЭров просьба воздержаться от реплик-нищеброды, покупайте там то и там то. вот прям найдите в себе силы
а те, кто покупает в магазине-магнит, табрис, тавр, скжите что я делаю не так? оно пенится на сковороде((
хочу поджарить и протушить, получается вареное мясо



81 - 21.09.2019 - 17:30
81-вот те киса новый ник >Зря мастера побаиваетесь. Он ведь вас фактически пригласил. Смелее. Это ведь поначалу страшно. Потом возможно поймёте, это то, что вам нужно. 32 килограмма, чугун и никаких сомнений. Великий Эндрю согласен открыть вам самое сокровенное - как из котлеты сделать конфету. Решайтесь!
Гость
82 - 21.09.2019 - 17:54
83-Конь германский > сразу после вас! или пошли вместе. я оплачу 12 кг мяса а вы приготовите конфету, поучите меня, недотыку)) а то пропадем у меня и так не толстые дети!
решайтесь!
83 - 21.09.2019 - 18:04
Нет уж. Третий - лишний.
Вы должны понять, только один на один мастер откроет вам свою тайну. И мое присутствие там ни к чему.)
Неужели вы не видите? Сегодня все смотрят на вас и ждут от вас решительного шага!
Вперёд. Отступать уже поздно!)
Гость
84 - 21.09.2019 - 18:09
85-Конь германский > мечется вся*
нет, без вас, решительного и понимающего мне не справиться.
решайтесь ужо сам, тем более у меня полон форум соперниц.
хотите мелких детей моих осиротить?бгг
85 - 21.09.2019 - 18:14
86-вот те киса новый ник >А вы не думаете, что с лившись в кулинарном экстазе с Мастером, явите на свет новую ячейку общества?
Предлагаете принять на себя роль свечкодержателя?! Нет уж! Увольте!
Гость
86 - 21.09.2019 - 18:40
87-Конь германский > вы там закусывайте штоля)))
Гость
87 - 22.09.2019 - 06:12
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
мясо отвратительно.
Оно всего лишь не очень полезно. В нём - червяки.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Великий Эндрю согласен открыть вам самое сокровенное - как из котлеты сделать конфету.
Спс за поддержку. Не жалейте мяса, но можете добавить горчицы
и кукурузных (пресных) хлопьев в фарш. Вместо спс для затравки
прокачайте Кисе баланс на тилипоне. Девочки обожают щедрых.
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
а то пропадем у меня
А Вы решительная!
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
хотите мелких детей моих осиротить?
Вы полагаете, Конь - маньячилло? Эммм.....
[quote=Конь германский;47129213]Предлагаете принять на себя роль свечкодержателя?![/quote ]
Вам уже что-то обещали? А с Вашей стороны в $ эквиваленте?
Свечки не предлагать.
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
вы там закусывайте штоля)))
Козаки не закусывают. С шашки стакан опрокинули,но понаехам не понять.
Гость
88 - 22.09.2019 - 06:20
Форумные глюки детектед. Индусы снова косячат.
Нуачо - пипл хавает!
Гость
89 - 22.09.2019 - 09:06
Цитата:
Сообщение от c3434433543 Посмотреть сообщение
Форумные глюки детектед
Перед закрывающей скобкой там лишний пробел: [/quote ]. Для проверки на ошибки можно использовать превью (клавиша "Расширенный режим" под окном ввода).
Гость
90 - 22.09.2019 - 09:23
91-йцукен > Бладодарочка за Ваше содействие. Да, нечя на портал пенять - сам небрежно скопипастил. Перепроверю Акельпаде. А тф-зло. Да ипокуй. День удался уже на 146%, но то ли ещё будет? Оёёй.
Гость
91 - 22.09.2019 - 18:35
а вот зря не закусываете.
я вот в потоке сознания ничего так и не поняла.
кто на авиагородке отоваривается? есть кто?
Гость
92 - 22.09.2019 - 20:34
А зачем пиво портить закуской? Вчера у друга ДР был, по 5000мл живого тихорецкого приняли. Ещё и сегодня полечились от отёчности. А Вы не замужем и подругами, пронырами и пройдохами, так до сих пор и не обзавелись. Но у Вас всё впереди, не отчаивайтесь, Киса. У меня всё стройно, логично и не надо вот этих инсинуаций. А казаки реально с лезвия шашки мухинский стакан горилки могут опрокинуть и лишь усы чинно платком промокнут. И по к0ням! Это надо видеть! Чем Вас рынок на Энке не устраивает?
93 - 22.09.2019 - 21:09
Вчера по правдивейшему из каналов, по РЭНтиви показывали чото про мясо. И проскочила примерно такая фраза - скоро мы будем выбирать, какое мясо нам покупать - с кровью натуральное или без крови - искусственное.
А тут ищо вспомнилась педерачка, в которой рассказывали, как ипонамать пробовало делать мясо из говна(я не ошибся), да к тому же у них всё получилось...Сопоставил эти открытия...((( Уснул я расстроенный и огорчённый. Куды котится мир... А что если нас уже потчуют гов искусственным мясом, а мы и не догадуемся...((( Тьху ...ля(((
94 - 22.09.2019 - 22:04
Зелёный сойленд - Фильм 1973 года.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=7gy...&hdtime=356867

Те немногие, что работают, сводят концы с концами в связи с острой нехваткой еды и работающих машин, большая часть населения выживает за счет рационов, производимых корпорацией «Сойлент». Их последнее изобретение — Зеленый Сойлент, рацион, заявленный как высококалорийный продукт выработанный из планктона, более питательный и аппетитный, чем предшествующие Красный и Желтый рационы, однако более дефицитный.

Рот приносит океанографический доклад группе исследователей, которые соглашаются с тем, что в океане больше нет такого планктона, из которого по общему мнению делают зеленый сойлент и приходят к выводу, что он сделан из человеческих останков, единственно возможного источника протеинов в образце.

Торн садится в грузовик для избавления от человеческих тел, приезжает в центр по переработке, где он видит, как человеческие трупы перерабатываются в зеленый сойлент.
95 - 22.09.2019 - 23:18
96-Бурсаковский > - Ну ты ещё про кино Зелёный слоник нам расскажи...(((
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зелёный_слоник
Действие фильма происходит предположительно в 1986 году на гауптвахте, куда за дисциплинарные провинности попадают два младших офицера: «поехавший» выходец из деревни[5] (Сергей Пахомов) и «братишка» (Владимир Епифанцев). Их обоих сажают в камеру, стены которой окрашены в зелёный цвет.

Фильм начинается с обсуждения исторических фактов, а также армейских баек двух лейтенантов. «Поехавший» рассказывает «братишке» о том, как, выпив портвейн «три семёрки», впервые занимался сексом, как испражнялся в Азовском море (также после распития портвейна), как пробовал фекалии, а также о том, как его на срочной службе чуть не опустили. Сначала «братишка» смеётся над историями «поехавшего» офицера, но вскоре они начинают его раздражать. «Братишка» безуспешно пытается попросить собеседника замолчать. В итоге герой Епифанцева сдирает погоны с «поехавшего». «Поехавший» упрашивает второго офицера отдать ему погоны за то, что он «постоит на одной ноге как цапля». Смеясь, «братишка» соглашается на сделку, но вместо того, чтобы отдать погоны, бьёт «поехавшего». Невзирая на боль, тот предлагает очередную идею: совершить акт дефекации на пол, чтобы избавить «братишку» от якобы надоедливых мух, которые должны слететься на фекалии. За эту идею «братишка» снова избивает его. На крики героя Пахомова приходит охранник (Александр Маслаев), который отправляет «братишку» чистить унитаз при помощи вилки. Не зная, как это делать, герой Епифанцева не справляется с поставленной задачей, и охранник, разозлившись, отправляет заключённого обратно к «поехавшему». Тот пытается развеселить товарища и начинает исполнять сочинённую им самим песенку про «зелёного слоника». Затем оба офицера ложатся спать.

Ну и дальше в таком же духе.)))))
96 - 22.09.2019 - 23:40
Ну "Зелёный слоник" ничего общего с темой не имеет, Да и вы уже всё
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Ну ты ещё про кино Зелёный слоник нам расскажи...
рассказали.
А "Зелёный сойленд" напрямую про тему
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
А тут ищо вспомнилась педерачка, в которой рассказывали, как ипонамать пробовало делать мясо из говна(я не ошибся), да к тому же у них всё получилось...Сопоставил эти открытия...((( Уснул я расстроенный и огорчённый. Куды котится мир... А что если нас уже потчуют гов искусственным мясом, а мы и не догадуемся...((( Тьху ...ля(((
В фильме люди ели паёк (Сойленд) который якобы делали из водорослей, а на самом деле из людей. Потому что океан выгребли начисто.
Ничего не напоминает?
97 - 22.09.2019 - 23:45
Икру делают из рыбы и крахмала, колбасу из сои и ещё чего то.....Мясо из г...
А вот к Новому году отменят все Советские ГОСТы,ТУ и так далее...
Мешают они предпринимателям..
И вот тут руки у них будут развязаны.
Гость
98 - 23.09.2019 - 03:37
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день:

https://youtu.be/6F6E7nhjnts https://youtu.be/iT1HMsLlnls https://youtu.be/rqVIbNHkIJ8
Тоже неплохо:

https://youtu.be/NSEjpNx6hyg

Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
И вот тут руки у них будут развязаны.
https://youtu.be/VyQdEj5DHO4
99 - 24.09.2019 - 13:26
Сегодня был в ГМ и вот на что обратил внимание.
Со скидкой продавалось то, что можно было накачать.))) А именно, свинина мякоть большими шматками. Порционный антрекот продавался по практически рыночной цене.
Напомнили мне темой, давно не было отбивных.)
Вот что получилось из купленного на рынке по 350 руб/кг.

Никакой горчицы и прочих загадочных манипуляций.)))
Только соль, перец и тендерайзер.)
Гость
100 - 24.09.2019 - 20:56
99-Конь германский > приятного, на рынке еще и подешевле антрекот.
вывод сделан еще на 2 стр, не брать это мясо, и не в моей рукожопости дело. брать в других местах, проверенных форумчанами. за пароли и явки им большое спасибо.
Гость
101 - 24.09.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
и не в моей рукожопости дело
Ну да, ну да)))
Гость
102 - 24.09.2019 - 21:56
99-Конь германский > Горчицу и хрен зря игнорите. Вакуум тоже. Даже простой лайфхак - залить кипятком и поварить 3 минуты в рукаве, уже замаринованное и потыканное стейкером мясо, в результате даёт отличные...стейки! И да, чтойто грили не так уже часто используем - обычные жаровни-плоскодонки поинтереснее будут.
100-вот те киса новый ник > Как там Гражданская,4? ЛМ не навестили? Я ему сказал, что спирта не жалко, это не тушёнка в блокадном Ленинграде, но Маркович снова спрятался в свой панцирь. Дожились, лять - россияне под чутким руководством ZOG превращаются в аутистов. Так некоторым и надо: помирать будут и вспомнят, как много можно было начудить в этой прекрасной жизни!
Гость
103 - 24.09.2019 - 22:23
+101: А хорошее мясо любой конь может приготовить))
Без обид, просто шутка)
104 - 24.09.2019 - 23:03
99-Конь германский >тендерайзер совершенно необходим?) Просто отбить молотком не то будет? Что-то не зашёл мне этот тендерайзер в своё время...(
Гость
105 - 25.09.2019 - 00:03
104-kobra > Тендерайзер лучше. Скалку ещё мясную прикупите:

Только без фанатизма.
106 - 25.09.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
тендерайзер совершенно необходим?)
Нет, конечно же.) Я описал свой процесс. И совершенно не обязательно придерживаться его пунктов. Вон сколько вариантов выше.) Можно и молотком, но заметно меняется структура мяса. Вы его разбиваете. Тендерайзер - более щадящий вариант. Размягчает, но не разбивает, почти. Возможно вы неправильно его использовали.
107 - 25.09.2019 - 09:56
106-Конь германский > я так понимаю молотят (тендерайзят) по мясу если оно старого животного или само по себе жёсткое (какая-нить нагруженная мышца типа ноги). Но для такого мяса существуют свои способы приготовления, тушение например. Зачем из ноги старого мамонта делать стейк, не понятно. И ещё его размягчать всякими маринадами ужасными с кучей специй после которых о вкусе мяса можно просто забыть
108 - 25.09.2019 - 10:11
107-Chip AC >Тут несколько нюансов. Молотить стейк аргентинского мрамора нерационально и контрпродуктивно(с))))
По-русски говоря, идиотизм. Несколько иная ситуация со стейком свинины. Хорошее мясо можно и не обрабатывать. Криминала не будет. Будет чуть плотнее. Тендерайзер немного расслабляет мышцу, разрушая межволоконные связи и одовременно впечатывает специи и соль внутрь куска.
А по поводу ноги, так различные части туши подходят для различных блюд. Придерживаясь этого правила, можно добиться наибольшего успеха в итоговом результате.)
109 - 25.09.2019 - 10:19
108-Конь германский > я понимаю что делает тендерайзер, но пока все зубы на месте, легко обхожусь без него :) Особой плотности в корейке не наблюдаю, чтобы чем-то извне её уменьшать
но это фломастеры
110 - 25.09.2019 - 10:25
109-Chip AC >Я тоже не всегда использую эту приблуду. Мало того, иногда молоток, если нужен тонкий и широкий кусман, к примеру, когда делаю в кляре и панировке. Иногда просто соль, перец и на сковороду. Просто выше был описан последний вариант.
Гость
111 - 25.09.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от вот те киса новый ник и не в моей рукожопости дело Ну да, ну да)))
бебебе))

автор и не претендовал на звание кулинар года, свои силы оцениваю адекватно)) но реально дрянь а не мясо, как я ни старалась, покуплаа 3 раза, думала что то я лажаю, все ж не во мне дело.

зы, заглянула я на лузана в мясную лавочку, не заходила потому что обвешивали не однократно и мясо так себе. они себе верны. буду осваивать гражданскую , зашла на кр партизан возле бот сада магазин большой, разделывают тушу большую прямо на глазах у посетителей, впечатлилась, закупилась, если " всем же интересно" ))) расскажу как прошло.
112 - 25.09.2019 - 10:53
110-Конь германский > не, я все понял. Это просто мысли вслух ;) Глупо, с моей стороны, навязывать своё мнение о таком индивидуальном вопросе как приготовление еды
Гость
113 - 25.09.2019 - 12:40
Форумному идиоту вновь вместо нормального фляйша "люди в чёрном" подкинули какое-то несъедобное УГ? Это всё от высокомерия и аутизма, но не более того, т.к. с людьми здороваться надо практически на автомате. Со мной когда незнакомые люди здороваются, даже за тысячи км от дома, я мгновенно отвечаю им тем же. М...вообще настораживают молчаливые и хмурые имбецилы, которые не в состоянии отворить свою хлеборезку для того, чтобы элементарно поздороваться с продавцом, который может оказаться миллионером и сам желает стоять за прилавком своего нового магазина, азаза))) По готовке мне вообще уже не интересно здесь что-то обсуждать - теперь унылые олигофрены неотступно будут после причинённой им жопоболи ползать за мной по разным тредам, а так же и разделам, в надежде хоть чем-то меня уколоть. Застрявшее в своих обидах, юродивое чудо как-то высмеивало идею замачивания риса при готовке плова и, поскольку оно тут как тут, то слово реальному эксперту, а жопорукой жеманничающей всезнайке - очередная звонкая звиздюлина! Кстати, заливать рис тёплой водой \кипятком, меня учили аутентичные узбеки, а не какая-то форумная кокетка с ДЦП. Всем с Черёмушек не реклама, а инфа к размышлению - на Восточном есть магазин, совсем рядом с Фикспрайсом, что-то кажись, оранжевое на вывеске. Так вот, там кухонный Алиэкспресс представлен по своим родным заводским ценам. Например, тот же стейкер Tescom'y я брал в любимом Табрисе лет ~6-7 назад рубасов эдак под 600, а сейчас её точная реплика продаётся в этом шопе уже в чятыре раза дешевле - за полторы сотни. Итак, 45°01'11.8"N 39°02'29.3"E
Гость
114 - 25.09.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Зачем из ноги старого мамонта делать стейк, не понятно.
Хоть как-то оправдать покупку кухонной ненужности aka "тендерайзер"?
115 - 25.09.2019 - 18:22
Эх! Жорика бы сюда. Он бы объяснил, что все это пустое и от лукавого. И брать нужно только рульку
116 - 25.09.2019 - 19:29
115-Хома Брут >Шесть рулек на ужин и поддон овощной смеси.))) Аппетит- зверь!
Где ты, лайнер?)
Гость
117 - 25.09.2019 - 19:30
Печень и птица. Универсальное. И смесь мяса, в том числе кролик\нутрия, курица\индейка. Это как с вином - количество нередко переходит в качество. Килярка-мультифрут из той же оперы. Котлеты менее вредны и более рациональны. Никто из нас, если он(а) только не йогин(я) не пережёвывает мясо по 32-64 раза. Вот в чём фишка всех этих стейкеров, скалок и шприцов с маринадами - размягчить мясо.
118 - 25.09.2019 - 19:38
У меня жена обычно берёт мясо в Центре города, в Перекрёстке. Дома кошак выпрашивает положенную ему дозу - кусочек с чайную ложечку. Помусолит его по полу, сожрёт и уходит. Сегодня всзяла мясо в частном магазинчике около дома. Наварила борща, я попробовал - мясо пахнет мясом и на вкус тоже мясо. Прям как раньше. Кошак ходит вокруг на задних лапах выпрашивая кусочек за кусочком. Не прекращая урюрюкать чото по кошачьи.))) В
Вот он где кроется - биологический анализатор качества мясной продукции.)))
119 - 25.09.2019 - 19:40
ЗЫ: Кобра, отстань! Ничего не скажу, самому мало!!)))))
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
И брать нужно только рульку
Ага, беру рульки по 150 рублей и варю в пиве. Запах по подъезду, как будто кто то самогон гонит.))) Но вкус замечательный.)
120 - 25.09.2019 - 20:15
118-valer >Я этот биологический анализатор уже давно использую:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены