К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Авито

Гость
0 - 05.07.2017 - 08:34
Разместила на Авито объявление, не суть какое, в первый день его посмотрело 100 человек, по существу никто не позвонил. Я подумала кто эти люди? И потом поняла - это те товарищи которые потом мне начали звонить и предлагать различные услуги, вы с этим сталкивались? И насколько вообще количество просмотров на Авито реально?


1 - 05.07.2017 - 08:37
0-Оригато > Давно известная фишка на Авито:-))) Как-только разместил объявление, так и жди, что начнут звонить с различными предложениями и даже писать в Личные сообщения там на Авито с предложением различных реклам. В сад...
Гость
2 - 05.07.2017 - 08:47
а) если продажи через Авито - не ваш бизнес, то симку для объяв лучше иметь отдельную. Продали товар - выключили телефон, нужно еще продать что-то - включили
б) я часто смотрю объявы на Авито. Покупать ничего не собираюсь (дом например), мониторю ситуацию, или собираюсь купить, но название дурное, поэтому приходится открывать объявление.
в) звонят с предложением "вы продаете корову рябую, а у нас стадо коров пестрых, не хотите купить недорого?" Авито - база данных для сбора телефонов.
Гость
3 - 05.07.2017 - 10:48
Ну не знаю - несколько раз в разное время размещал на Авито объявление о сдаче жилья - звонили всегда по существу и ни разу не звонили с какими-то иными предложениями. Сам несколько раз приобретал по объявлениям те или иные вещи. Может, кому как повезет , или предлагаемая вещь настолько специфична, что вызывает шквал звонков со своеобразными предложениями?
Гость
4 - 05.07.2017 - 11:09
3-Freedomsam >Ой что вы даже ни разу не звонили с салона красоты, с медуслугами,юридические услуги и прочее прочее...?Не верю!))
5 - 05.07.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
3-Freedomsam >Ой что вы даже ни разу не звонили с салона красоты, с медуслугами,юридические услуги и прочее прочее...?Не верю!))
ППКС! И я не верю:-)))*извините*
Гость
6 - 05.07.2017 - 12:07
3-Freedomsam >Да, вещь специфическая - котят предлагаю :)
4-Сурикат > Да да, именно этот набор, бесплатная косм. процедура, юристы, и еще кто то связанный с косметикой, и еще обмены с доплатой.
7 - 05.07.2017 - 12:16
6-Оригато > Ещё из медицинских центров могут звонить, приглашать на бесплатное обследование организма:-))
Гость
8 - 05.07.2017 - 12:17
И продаю и покупаю на Авито постоянно, обычно без проблем, но если что-то дорогое, могут мошенники звякнуть, но там всё просто решается. В принципе доволен, дороговато, но после 10 объявлений дают 50% скидку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены