К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постельное белье с простыней на резинке

Гость
0 - 10.05.2012 - 13:02
Столкнулась с проблемой, что очень мало комплектов с натяжной простыней (на резинке), обычные простыни не нравятся, под матрас хоть и заправляю все равно съезжают. В Икее отдельно продаются простыни и все остальное, но мне так расцветки не нравятся!!!
Вот в чем вопрос подскажите где хороший выбор комплектов белья с натяжной простыней или вставлял ли кто-нибудь резинку в обычную покупную простыню из комплекта, есди да то где это лучше сделать и сколько примерно стоит???7



Гость
1 - 10.05.2012 - 13:16
мне очень нравятся натяжные простыни из икеи. качество отличное, по цветам их можно подобрать практически под любой комплект. от обычных отказалась совсем
Гость
2 - 10.05.2012 - 13:21
В дикее все простыни на резинке - одноцветные.
Вопрос, а зачем они нужны цветастые (расписные)?
3 - 10.05.2012 - 13:23
2-Nachtbringer > шоп стирать пореже..
Гость
4 - 10.05.2012 - 13:36
1-Zvezdochka > А комплекты постельного белья с обычнми простынями покупаете??? или наволочки и поддодеяльники отдельно берете???
Гость
5 - 10.05.2012 - 13:42
4-Naf > когда как. я подобрала простыни для тех комплектов, которые были. на счет цветов вы не правы, мне кажется. однотонные простыни подходят под любые цветы, а тон и подобрать можно!
также покупаю в икее и комплекты. я очень довольна качеством, и купить там можно комплект из пододеяльника и наволочек, а простынь подобрать
Гость
6 - 10.05.2012 - 13:44
0-Naf > зачастую тенденция сейчас такая, что наволочки и пододеяльник идут в наборе, а простыни отдельно. Большой выбор постельного видела в Hoff. Но, помнится, все однотонные, зато расцветок много, разных тонов. Их, и правда, можно подобрать к любому комплекту.
Гость
7 - 10.05.2012 - 13:44
Поговорку про то, что "каждый троччет, как он хоччет" Naf знаит?
Гость
8 - 10.05.2012 - 13:56
6-LittleCrush > спасибо за совет, а в Хоффе отдельно простыни, отдельно все остальное??
7-Inhumanity > да, одна из моих любимых поговорок между прочим
5-Zvezdochka > Подобрать то понятно, но я например сейчас шелковое хочу купить, отдельно шелковых натяжных нигде вроде не продается, а в комплекте с простыней на резинке не могу найти, вот и думаю может в ателье отнести, пусть вошьют мне, правда насколько они хорошо и точно это могут сделать, мучают сомнения
Гость
9 - 10.05.2012 - 14:00
8-Naf > мне кажется, вы слишком много внимания уделяете несуществующей проблеме. да и в обычную простынь резинку вряд ли вошьют, а если и вошьют, то "сидеть" такая простынь нормально не будет, имхо.
вам понятие выкройки знакомо? там же углы есть, а это дополнительная ткань.....
Гость
10 - 10.05.2012 - 14:09
8-Naf > большой выбор и наборов (но вроде не с натяжными) и натяжных простыней. Шелковых не было, а вот хлопковые всяко разные и трикотажные были. Причем очень богатая палитра.
Гость
11 - 11.05.2012 - 18:50
в программе контрольная закупка шелковое белье постельное поставили на 1 место, потом спо низходящей сатин, бязь, хлопок. Но натуральное шелковое белье комплект соттоит более 1000 доллпров/евро.Все что дешевле-синтетика . Но на нем ничуть не прохладней. чем на хлопковом.
12 - 11.05.2012 - 19:43
плюсую Звездочке, купила в Икее постельное для ребенка (одну штуку для пробы) 4 недели назад, так вот пожалела что не взяла 2 (как минимум). Раньше покупали простыни на резинке, были гораздо хуже (не в икее) - но вот давно помню была у нас простынь на резинке, как бы махровая, такой найти нигде не могу :(

Покупайте не самую дешевую, она слишком тонкая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены