К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте по ст. Елизаветинской, есть вопрос.

Гость
0 - 31.05.2012 - 19:13
Родственники (в возрасте) из города хотят в Елизаветинской обосноваться.
Вопрос: где подтапливает и какую часть станицы посоветуете, так сказать, для стариков получше будет?



Гость
1 - 31.05.2012 - 21:39
Поддапливается не везде, надо смотреть подвал и на траву на участке. А районы лучше старой постройки - тише там. Ну и магазины, транспорт учесть надо. Трасса сильно шумит по ночам. Пробки безумные постоянно.Мы жили на Я.Полуяна.Продали.
Гость
2 - 01.06.2012 - 12:16
Мы живем в Елизаветке, в районе лесхоза, ни разу не подтапливало. Если честно, я не слышала, что кого-нибудь в Елизаветке подтапливало вообще. Кстати, район лесхоза мне кажется идеальные для людей в возрасте, лес рядом (если где погулять и воздухом подышать), потока машин нет, зато ходит маршрутка, рядом все уже давно обжито (нет строек и достаточно магазинов). Если и район центр-гараж (там более многолюдно). Есть район больницы (там так сказать "среднелюдно").
Из минусов Елизаветки, самый основной - это утренняя пробка в город, лучше или до 7 утра или после 10 утра выезжать, ну или через насосную и поля объезжать (при условии сухой погоды). Если есть вопросы, то можете в личку написать, постараюсь ответить.
Гость
3 - 01.06.2012 - 12:23
2-Azalis > Район Лесхоза это где дома в пяти метрах от погоста?
Гость
5 - 02.06.2012 - 10:11
675, район,где погост в 5м.-это район Лесосклада,а Лесхоз -это от от остановки ехать в город очень далеко!
Гость
6 - 02.06.2012 - 11:16
3-675 >нет, это как заезжаете в станицу со стороны города, то сразу направо и по улице Восточной до конца (там около 10-12 кварталов), рядом с лесом
Гость
7 - 04.06.2012 - 22:56
Всем спасибо!Пока думают...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены