К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте мастера по холодильникам, а то никто не хочет ремонтировать Индезит.

Гость
0 - 09.07.2012 - 21:05
Холодильник Индезит SB16740, ему 2.5 года.
Еще на гарантии,но гарантийщики начинают отмазываться, что много работы, называют сроки от 2-х недель и выше только на приезд диагноста.
Сами понимаете,что такое счас 2 недели без холодильника.
Соотв-ю тему на барахолке (ремонт холодильников) перелопатил, прозвонил во многие сервисные центры по ремонту холодильников.
Когда узнаЮт,что Индезит,то просто отказываются. Ну или советуют выкинуть и купить другой.
Но блин, не каждые же 2.5 года покупать новый. Тем более,что у меня тоже индезит и пашет без нареканий уже 9 лет.
Жду предложений в личку.



Гость
41 - 11.07.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Mike Myers Посмотреть сообщение
38-Знакомые >45 дней, читайте выше.
У продаца можно потребовать подменный холодильник, и товар тяжелее 5 кг они обязаны отвозить своимим силами. А сервису по-бараьану, он за холодильник деньги не получал
Гость
42 - 11.07.2012 - 13:33
41-Знакомые >вы это не мне, вы это плюшкину разъясните, я про это вкурсе :))
Гость
43 - 14.07.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
23-Mike Myers >А в чем еще ? Один только спросил что именно за проблема. Там задняя стенка вся во льду,т.к. холодильник молотит не отключаясь, на любом положении регулятора. Сказал,что у индезитов такая фирменная болезнь,ремонтировать бесполезно. 24-Птиц Venix >Счас поиском порылся, нашел антикварный Фриджидайер. Сказать,что это он, тогда может из интереса кто поведется ?:)
такая же болезь и у моего холодильника была, тока кончилась гарантия и пипец, вызвал мастера, тот по телефону послушал сразу сказал что уиндезитов это болезнь, через два дня приехал поставил новый испаритель, внутри холодильной камеры, сказал что ремкомплект делает тот же завод что и сами холодильники, стоило это 3400 рубле, но это дело все происходило в Ставрополе
Гость
44 - 17.07.2012 - 19:17
Господа, а по существу. Нужон мастер по ремонту морозильной камеры Индезит. Чойтось она у меня прослезилась, в луже стоит. Кажется работает, но не морозит. Где найти умельца, помогите!
Гость
45 - 17.07.2012 - 19:39
Ты в натуре плюшкин...Сверху штука-и ты с работающим холодильникм Неужели не понятно? Тебе скока годков?...Как всё запущено.
Гость
46 - 18.07.2012 - 14:58
89189559599 Звоните они индезитом занимаются
Гость
47 - 18.07.2012 - 15:52
а у меня тоже что то с холодильником,вроде холодит не плохо но не знаю почему вода появляется внизу где ящики для овощей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены