К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите, завсегдатаи кит.сайта AliExspress, как вернуть деньги, если товар не пришел...

Гость
0 - 18.07.2014 - 23:19
Недавно стала пользоваться этим ресурсом- все было хорошо (дешево, вовремя, качественно).
Но в последний раз продавец китайский не прислал, и денег пока не-вернул на карту.
После моего обращения к нему ответил, что надо "отменить заказ". Но этого поля в моем мобильном приложении нет!
Подскажите, кто знаком с этой проблемой, и что делать?...

К сожалению, пишу с телефона, и разместить тут картинки того, что мне пишут, не получается...



Гость
1 - 18.07.2014 - 23:34
Насколько я знаю, необходимо открыть спор (или диспут, смотря какой переводчик) по заказу. Такая кнопка есть в списке заказов. Заполняете форму и ждете ответа.
Гость
2 - 18.07.2014 - 23:41
Войти в профайл - мой AliExpress -мои заказы.
Сбоку каждого заказа есть кнопка - открыть спор
Гость
3 - 18.07.2014 - 23:43
Либо - слева Управление заказов
Все заказы
Возвраты и споры (нажать сюда)
4 - 19.07.2014 - 08:00
0-сколько ждёте товар??..я как-то ждал 2,5месяца...
Гость
9 - 25.08.2014 - 06:43
моя посылка в Чили улетела-уже 3 месяца не могу добиться не товара,не денег.
Бабки не малые- почти 16000.
10 - 25.08.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Он же Алекс Посмотреть сообщение
я как-то ждал 2,5месяца...
Мне тоже аж смешно:-)) Я копеечные серёжки (цена меньше 100руб.) жду уже тоже с мая месяца:-)) Но я периодически пишу продавцу и он меня уверяет, что всё будет ОК! Отправлял не через почту РФ. Правда, увеличивает время защиты заказа.
КОгда товар очень дешёвый, им не выгодно отправлять через почту РФ, с них берут большой налог (или как назвать ту сумму, которую они платят за отправку нам товара?). Им тогда выгоднее отправлять через какие-то другие направления, которые им дешевле обходятся, но товар едет очень и очень долго. Через какие-то другие страны...Короче, через "заднее крыльцо":-)) Но для меня это не принципиально, поэтому я терпеливо жду.
0-Танёк > На сайте есть кнопка Открыть спор. Так вот, сколько раз я жала на эту кнопку, столько раз мне возвращали деньги за полученный товар (причём и товар оставался у меня). Я сделала вывод, что там очень порядочная администрация на сайте. Всегда решают спорные вопросы в пользу заказчиков. ИМХО. или это мне так везёт?:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены