К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите советом с выбором электрического камина!

Гость
0 - 18.05.2013 - 10:00
Всем доброго времени суток! История такая: собрались с мужем сделать подарок на 30 лет совместной жизни его родителям, сошлись на электрическом камине (родители в скором будущем планируют ремонт, как раз установят). Кто приобретал-устанавливал-эксплуатировал??? На что обратить внимание при покупке? Может, кто подскажет хороший магазин с приемлемыми ценами? Бюджет 30-35 тыс. руб. Заранее спасибо!


Гость
1 - 18.05.2013 - 10:14
Есть в Леруа, а еще хороший специализированный магазин в Медиаплазе на Стасова, находится там, где магазины электроники, возле Поиска (там, кстати, можно и поторговаться, сделают скидку). Называется Мир Климата, по-моему, там еще сплиты продают. Можно комплектом купить или отдельно сам камин и тумбу для него. Нам понравился один комплект, стоит около 25-27 тыс., чуть позже думаем такой купить, если денег на 3D камин не накопим )
Гость
2 - 18.05.2013 - 10:17
Ничего экзотичного в установке и эксплуатации, на сколько я знаю, нет. Обычный бытовой прибор. Выбирайте тот, который нравится визуально. Нам рекомендовали Real flame. У друзей установлен на лоджии в квартире, они в восторге.
3 - 18.05.2013 - 11:25
ДА все они похожи, выбирай только по дизайну и стилю. Обычно три кнопки - две на спирали и одна на подсветку. Очень реальную картину пламени дают камины с Opti-Myst,http://www.dlya-kamina.ru/elektrokam...okline-dx.html
Но цены неоправданно дорогие.Влепили парогенератор и задрали цену в 5 раз. Я буду покупать именно такой, но мне не к спеху, подожду, пока китайцы освоят технологию, и цены упадут:)
Гость
4 - 18.05.2013 - 11:50
Спасибо за дельные советы! Как раз удобно, заедем сегодня на Восточно-Кругликовскую! И еще вопрос - как относиться к китайскому производству? Знаю, что в магазине могут рассказать не совсем правду... А в этой ценовой категории в основном Китай.
P.S.: Оpti-Myst, действительно, дорогавото...
Гость
10 - 20.05.2014 - 13:58
0-Гость > Есть ещё два отличных магазина. Бенефит г. Краснодар, пересечение улиц: Дмитриевская Дамба, д.24/1 и Переходная, д.1 (угловое здание, 1-й этаж). И ещё один Элатио ул. 2-я линия дом 106. Там есть камины с эффектом пламени 3D Оpti-Myst по цене от 27000 руб http://www.23kamin.ru/elektrokaminy/...x025/?limit=50


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены