К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите разобраться с выездом и бордюром

Гость
0 - 08.08.2013 - 19:08
Доброго времени суток! Наша улица когда то (примерно 8лет назад была проезжей),после асфальтирования дороги,и укладки плитки,нашим местным соседям был задан вопрос,мол делать вашу улицу проезжей или тупиковой,в те времена машина была не у всех и наши бабушки решили сделать тупик,возле моего дома..дети и внуки выросли,машин накупили,а дорога так и осталась тупиковой,трудно проехать,трудно заехать! наш дом является последний на этой улице,и иногда просто невозможно попасть к себе во двор и дождаться скорой.Недавно загорелся соседний дом,вызвали пожарную,пожарная так и не смогла проехать,т.к в начале улицы делали канализацию(разрыли котлован)а заезда больше нет,там высокий бордюр примыкает к главной дороге. Вопрос куда обратиться,чтоб заменили высокий бордюр на низкий(позволяющий заехать),на нашу улицу к своему дому и гаражу.


Гость
41 - 08.08.2013 - 21:34
33-Ментол > вы кажется не поняли суть вопроса.читайте внимательней
42 - 08.08.2013 - 21:37
35-Chip_AC >ну так (с) это и подразумевает
Гость
43 - 08.08.2013 - 21:43
42-Лазуритовый кот > там эта тема раскрыта полнее и красочнее :) но я думаю капризная тетка щас и тут всё разрисует.
И ведь ей пофиг что таких улочек как у неё 3\4 от всех улиц в Краснодаре. И если каждый натянет трос, то пожарные даже выезжать не будут на её пожар. Ибо бесполезняк
44 - 08.08.2013 - 21:50
кубаноиды резвятся .попутно наблюдая.как калечатся их собственные дети - http://www.1tv.ru/news/other/213466
45 - 08.08.2013 - 21:52
43- зато она сможет выбирать кто сгорит, а кого потушить.
Гость
46 - 08.08.2013 - 21:56
45-WAnderer > ну а если каждый житель этого улочки натянет свой трос, то решение тушить или пусть горит будут принимать всем кворумом :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены