К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите рассчитать стоимость работ по гипсокартону

Гость
0 - 13.04.2015 - 09:51
Итак нужно сделать потолок из гипсокартона в двух уровнях. Высота помещения 6 метров. Сколько примерно при такой высоте будет стоит метр квадратный


Гость
41 - 18.04.2015 - 14:47
38-БеллаДонна >Нормальная средняя цена по Краснодару.
Ну а так то да 250р гкл со шпаклевкой под покраску и покраской это круто я вам скажу :)))
У меня даж маляров нет таких, которые за такую цену возьмутся :)))
42 - 18.04.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
У меня даж маляров нет таких, которые за такую цену возьмутся :)))
А у меня есть. а вам скажу: слишком круто ваши маляры берут. ))) На строительном рынке сейчас переизбыток рабочей силы.
43 - 18.04.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
У меня даж маляров нет таких, которые за такую цену возьмутся :)))
ага, прекрасные у вас расценки: 300 за "прикрутить гипсокартон" и 300 прошпаклевать итого 600 за квадрат - вас богатых не поймешь: то икра слишком мелкая, то водка слишком горькая. )))
44 - 18.04.2015 - 16:25
41-Trulolo > вообще я не пойму ваше патологическое желание обсуждать вопрос работы, которая досталась не вам, в теме - если вам хочется поговорить об этом дальше- милости прошу в личку или по телефону - и то и другое вам знакомо, не так ли?
Гость
45 - 18.04.2015 - 18:01
43-БеллаДонна >ну вообще-то 250 я говорил :)
Гость
46 - 18.04.2015 - 18:02
44-БеллаДонна >Та нужно мне такое счастье, за шапку сухарей работать :)
47 - 18.04.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
ну вообще-то 250 я говорил :)
Ага, а у меня со слухом проблемы. И причем за каждый чих. )))
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
Та нужно мне такое счастье, за шапку сухарей работать :)
Ну все как по писаному: "Я столько миль бежал, полз, летел, скакал и плыл в мороз, зной, дождь, ураганный ветер чтобы сказать как вы мне БЕЗРАЗЛИЧНЫ!" )))
Само собой, конечно! Ваш неподдельный не утихающий интерес к данной работе уже гораздо после вашего предложения и состоявшегося с вами разговора о ваших расценках и моего ответа на них конечно говорят о том, что вам такое счастье не нужно.....
Гость
48 - 18.04.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ага, а у меня со слухом проблемы. И причем за каждый чих. )))
Возможно :) но цену я Вам озвучил именно такую.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну все как по писаному: "Я столько миль бежал, полз, летел, скакал и плыл в мороз, зной, дождь, ураганный ветер чтобы сказать как вы мне БЕЗРАЗЛИЧНЫ!" )))
Вы мне абсолютно безразличны, т.к. монтаж ГКЛ не является основным источником дохода.
Я с женой имею пару магазинов. Один на реконструкции. И вот чтоб не сидеть дела кручу ГКЛ....звонят постоянно :)
Просто я долго работал в отделке...
И скажу так...дешево и качественно - это исключение из правила. Как правило все что я видел дешего - потом выходило заказчикам боком...
Как то так.
49 - 19.04.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
Вы мне абсолютно безразличны, т.к. монтаж ГКЛ не является основным источником дохода. Я с женой имею пару магазинов. Один на реконструкции. И вот чтоб не сидеть дела кручу ГКЛ....звонят постоянно :) Просто я долго работал в отделке... И скажу так...дешево и качественно - это исключение из правила. Как правило все что я видел дешего - потом выходило заказчикам боком... Как то так.
еще раз попытаюсь прояснить -
1. я рада что у вас есть ваши магазинчики, ваша жену, ваша реконструкцию а также то, что вы не сидите сложа руки и прочие ваши прелести, но мне это совсем не интересно, я вас об этом не спрашивала.
2. меня мало интересует звонят вам или нет и зачем звонят - вы сами предложили свои услуги, дали свой телефон - я об этом, заметьте, не просила ни у вас лично ни на форуме
3. ваши расценки быть может хороши для вас, но неприемлемы для меня - я об этом вам сказала сразу.
4. я не спрашивала вашего мнения по поводу того, хорошего или нет качества будет работа тех специалистов, которые согласны выполнить порученную работу по устраивающим меня (заметьте, меня, а не вас) расценкам.
Посему мне не понятен ваш интерес к тому нашла ли я или нет кого-то на эту работу по устраивающим меня расценкам. Также мне не понятна ваша настойчивость в попытках доказать мне что те, кто делает работу по приемлемым для меня ценам, обязательно сделают ее некачественно. Конечно, ведь качественно и дорого делаете только вы - вы так маниакально пытаетесь мне это преподнести. Остыньте уже, эта работа не ваша, вас я не найму, ищите другую работу, если вам заняться нечем. Я уже нашла специалистов, они уже делают эту работу, стоимость согласована обеими сторонами, за качеством я прослежу сама, мне не требуется ваша помощь в оценке качества их работы. Все? Я надеюсь теперь вопрос исчерпан? Может быть займетесь своими магазинами, женой, работой, реконструкцией и прочим? Или вы будете продолжать упорствовать в бесплодных попытках мне рассказать "ах, как плохо я поступила что не взяла вас на эту работу"? Честно говоря, уже раздражает даже. И еще - если уж собирайтесь продолжать, рекомендую ваши всхлипы по данному вопросу перенести в личку или в телефонном режиме.
50 - 19.04.2015 - 00:31
и не уговаривайте меня !!! ну если очень хотите то можете уговаривать в личке и по телефону...
ппц просто )
Гость
51 - 19.04.2015 - 09:02
49-БеллаДонна >У Вас слишком завышена самооценка :)
Кстати вы кем работаете если не секрет?
И да...я вам ни чего не доказываю :)
52 - 19.04.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
и не уговаривайте меня !!! ну если очень хотите то можете уговаривать в личке и по телефону... ппц просто )
а ничего, что личная переписка в теме- это, извините не минуточку, нарушение правил форума. Потому и предлагаю личную переписку перенести в личку или телефон - если Trulolo хочется что-то сказать лично мне. Кроме того, я уже в п.35 все сказала, что хотела. Если вы потрудитесь немного перечитать тему, полагаю, все станет на свои места.
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
У Вас слишком завышена самооценка :)
конечно, но не более, чем у вас. )))
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
Кстати вы кем работаете если не секрет?
Для личных вопросов есть личка
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
И да...я вам ни чего не доказываю :)
Да ну? А как тогда можно расценить ваши рыдания на целую страницу? Ах, как ужасно что вас не взяли; ах как плохо сделают работу те, кого взяли, потому что взяли не вас; ах как неприемлемо низкие расценки у тех, кто не работает по вашим расценкам а значит они априори работают плохо; ах как будут все дружно жалеть, что взяли не вас; ах-ой-эх-ох и т.д. и т.п. Может уже займетесь работой своей и в сем тем, что вы там расписывали - женой, магазинами, реконструкцией, шабашками и прочим. Поскольку из ваших постов следует лишь один вывод - сидит чел без копейки в кармане один-одинешенек, жрать нечего, работы нет, гол как сокол. Уже даже противно это нытье от мужика слушать. Не унижайтесь уже. Поезд ушел. Идите дальше своей дорогой.
53 - 19.04.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
38-БеллаДонна >Нормальная средняя цена по Краснодару. Ну а так то да 250р гкл со шпаклевкой под покраску и покраской это круто я вам скажу :)))
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
И еще - уважаемые штукатуры-маляры. Предлагаемые вами ваши услуги и работы по гипсокартону и штукатурке-шпатлевке с вашими расценками мне не интересны поскольку: 1. Я не краснодарка, 2. у меня имеется куча таких же предложений по месту нахождения объекта с аналогичными а в большинстве случаев даже ниже расценками Прошу в личку а также на почту по данному поводу не писать.
Поясняю - объект не в Краснодаре, не плачьте.
Гость
54 - 19.04.2015 - 09:25
52-БеллаДонна >Ахххаааа :)))
Господи...вы правда считаете, что я переживаю, из за того что не захотел работать за шапку сухарей :))) Бггг :)
Жгите дальше :)
55 - 19.04.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
Господи...вы правда считаете, что я переживаю, из за того что не захотел работать за шапку сухарей :))) Бггг :)
нет, меня поражает ваша маниакальная настойчивость и заинтересованность в попытках рассказать, как я осмелилась отказать такому сокровищу как вы, не более. )))
Гость
56 - 19.04.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
как я осмелилась отказать такому сокровищу как вы, не более. )))
И все таки я рекомендую Вам пересмотреть Вашу самооценку :)
Т.к. я Вам сказал, что Ваши расценки меня не интересуют. На чем и распрощались.
И Ваша настойчивость, доказать мне, что сожалею и напрашиваюсь к Вам на работу меня искренне удивляет :)
Гость
57 - 19.04.2015 - 09:57
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Да ну? А как тогда можно расценить ваши рыдания на целую страницу? Ах, как ужасно что вас не взяли; ах как плохо сделают работу те, кого взяли, потому что взяли не вас; ах как неприемлемо низкие расценки у тех, кто не работает по вашим расценкам а значит они априори работают плохо; ах как будут все дружно жалеть, что взяли не вас; ах-ой-эх-ох и т.д. и т.п. Может уже займетесь работой своей и в сем тем, что вы там расписывали - женой, магазинами, реконструкцией, шабашками и прочим. Поскольку из ваших постов следует лишь один вывод - сидит чел без копейки в кармане один-одинешенек, жрать нечего, работы нет, гол как сокол. Уже даже противно это нытье от мужика слушать. Не унижайтесь уже. Поезд ушел. Идите дальше своей дорогой.
У Вас наверно очень насыщенная личная жизнь с такой бурной фантазией :)))
Ладно, поеду я на работу :)
Гость
58 - 19.04.2015 - 10:27
какое интересное чтиво)
чуть более полугода назад очень пряморукие мастера(отшпатлевали мне бетонные потолки идеально, от натяжных не отличить) называли мне цену за гипсокартон такую. монтаж - 250р, шпатлевка - 200р, покраска - 150р. в итоге квадрат кгл потолка под ключ выходил 600р.
хз, дорого это или нет)
59 - 19.04.2015 - 10:34
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
чуть более полугода назад очень пряморукие мастера(отшпатлевали мне бетонные потолки идеально, от натяжных не отличить) называли мне цену за гипсокартон такую. монтаж - 250р, шпатлевка - 200р, покраска - 150р. в итоге квадрат кгл потолка под ключ выходил 600р. хз, дорого это или нет)
Не знаю, гипсокартон - 160, шпаклевка и покраска - 150. Если все вместе то по 300. Ребята работают нормально.
Гость
60 - 19.04.2015 - 11:09
58-all may be >нормальная цена для города.
61 - 19.04.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
Ладно, поеду я на работу :)
60-Trulolo > Час прошел. Шо, еще не уехамши? Я ж говорю- сидит чел без работы и скучает, вот от скуки и пишет. )))
Гость
62 - 19.04.2015 - 12:59
59-БеллаДонна > ну гкл за 160 вам может и накрутят хорошо, а вот отшпалевать и покрасить за 150р просто нереально, точнее реально, но качество будет отвратительным, уверен на 148%. видел как шпатлевали потолки мне, сам шпатлевал гкл, поэтому с уверенностю скажу, что за 150р шпатлевать и красить пойдут только те, кто учится работать на своих клиентах.
просто чтобы вы представляли объем работ.
1. гкл надо прогрунтовать
2. выждать минимум 2 часа
3. прошпатлевать 1й слой
4. выждать часов 8-10.
5. прошпатлевать 2й слой(финишный)
6. выждать сутки
7. вышкурить весь потолок
8. обеспылить
9. прогрунтовать
10. выждать часа 2 минимум
11. нанести первый слой краски
12. выждать часа 2
13. нанести второй слой краски.
==============
это приблизительный тех процесс для качественного выполнения шпатлевки и окраски потолка.
за озвученную вами сумму половину пунктов работники точно пропустят, соответственно результат будет никак не идеальным, и даже вряд ли хорошим. скорее будет удовлетворительно, при хороших раскладах.
63 - 19.04.2015 - 14:12
1. гкл надо прогрунтовать - ага, валиком по ровной поверхности
2. выждать минимум 2 часа - очень сложно, просто невозможно для выполнения - например сходить пообедать в это время
3. прошпатлевать 1й слой - конечно
4. выждать часов 8-10. - например на следующий день ну или просто невозможно для выполнения
5. прошпатлевать 2й слой(финишный)- конечно
6. выждать сутки - тоже рассказть как сложно для выполнения?
7. вышкурить весь потолок - правильно
8. обеспылить - естественно
9. прогрунтовать - валиком по ровной поверхности просто невозможно это сделать, очень сложно при высоте потолков 3 метра
10. выждать часа 2 минимум - типа сходили на обед
11. нанести первый слой краски - снова валик или компрессор
12. выждать часа 2 - полдник, к примеру
13. нанести второй слой краски - компрессор или валик наверное отменили точно
64 - 19.04.2015 - 14:14
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
за озвученную вами сумму половину пунктов работники точно пропустят, соответственно результат будет никак не идеальным, и даже вряд ли хорошим. скорее будет удовлетворительно, при хороших раскладах.
я прослежу за тем, чтобы не пропустили. ))) а о качестве их работы позвольте уж мне судить самой.
Гость
65 - 19.04.2015 - 15:32
63-БеллаДонна > уважаемая, мне все равно как вам сделают, я этими работами вовсе не занимаюсь(только для себя и редко). То, что это не сложно - я согласен, но дело во времени. Если вам будут платить за то, что вы будете НЕ рработать 5тр в месяц, вы таки бросите свою работу, чтобы ничерта не делать и получсть за это 5тр? Или все же будете продолжать ходить на работу за 30тр в месяц?
Дела в том, что шпатлевка и покраска 50м2 займет у 2х человек минимум трое суток и получат они за эту работу 7500....по 1250 р за день работы на каждого, а то и по 1тр получится. Поверьте, за такие деньги работать нормальный мастер не будет....треть рабочего дня он кушает и курит, но день у него забит весь....и за такие деньги - не бывает такого. И сколько я при своем ремонте сталкивался со строителями - это опа. Надо находиться на объекте весь рабочий день, не отлучсясь.... Отошел на час - они уже по мокрой грунтовке шпатлюют....начинаешь ругать - говорят " ну давайте снимем полмпшка шпатлевки и выкинем, заново прогрунтуем и завтра пошпстлбем снова" это все нервы, и чем меньше платишь, тем больше косячат и говорят " ну а что вы хотели за такие деньги?"
В общем, понятие о качестве работы у вспх разное, мне надо было идеально, я получил что хотел, не сильно дешево и не без нервов, но получил. Дай бог чтобы вас тоже устроило все.
66 - 19.04.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
В общем, понятие о качестве работы у вспх разное, мне надо было идеально, я получил что хотел, не сильно дешево и не без нервов, но получил. Дай бог чтобы вас тоже устроило все.
Я вам про фому, а вы мне про ерему.
Давайте начнем с того, что
1.сейчас еще не сезон и у строителей работы нет
2. объект и работа не в краснодаре и соответственно делаем скидку на расценки по данному пункту
3. объект большой, соответственно объем работ тоже
4. конкуренция возросла благодаря наличию строителей приехавших с украины
5. я искала на определенный объем работ по определенный ценам и с определенным набором функций.
6. если не устроит качество- не заплачу деньги, в чем проблема
как то так.
Гость
67 - 19.04.2015 - 16:17
61-БеллаДонна >Вообще то я уже на объекте был, с телефона написал :)
Гость
68 - 19.04.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
4. конкуренция возросла благодаря наличию строителей приехавших с украины
Это не на долго...поверьте :)
Гость
69 - 19.04.2015 - 16:27
На потолок 20 кв. уйдет 3-4 дня...при стоимости 6000р если делать в двоем, где то 700р в день :)))
Круто...у меня подсобник 1000 в день получал :)
Гость
70 - 19.04.2015 - 16:28
65-all may be >Неистово плюсую :)))
71 - 19.04.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
Это не на долго...поверьте :)
а я не собираюсь ждать кого-то, я пользуюсь моментом.
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
65-all may be >Неистово плюсую :)))
я рада за вас, мальчики, что вы "неистово счастливы". ))))
Гость
72 - 19.04.2015 - 16:36
71-БеллаДонна >Пользуйтесь...я не против. Удачи. И главное, что бы один раз заплатили.
73 - 19.04.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
И главное, что бы один раз заплатили.
та чтож вы так мои деньги считаете, все угомониться не можете. Я их сама считать умею и люблю. Если хотите - и ваши посчитаю.
Гость
74 - 19.04.2015 - 16:57
73-БеллаДонна >Вы во всем ищете подвох :) Я вполне искренне Вам пожелал. Я долгое время проработал гипсокартонщиком...и поверьте, процент дешего/качественно очень мал :(((
Это факт. И опыт. Удачи Вам.
Гость
75 - 19.04.2015 - 17:01
Мысли белодонны)женская логика наконец раскрыта!: http://youtu.be/66e8GJ2FbFw
Гость
76 - 19.04.2015 - 17:04
75-Злобный дедушко >Это ПЯТЬ :)))
Гость
77 - 25.07.2015 - 09:44
Прочла повеселилась... В итоге тогда сделали натяжной и не парились с подъёмом листов на высоту ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены