К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти номер телефона.

Гость
0 - 30.01.2015 - 19:10
Вчера получила сообщение от родственников с Гомеля о том,что бы я сообщила о смерти двух родственников в Украине родственникам,проживающим в Краснодаре.Телефон сохранился только шестизначный,начинается на 55-..-...Сейчас у нас семизначные.Позвонила на 09,им нужна информация с Ф.И.О.абонента.А я не знаю.
Народ,может кто имел раньше номер телефона с номером,который начинался на 55,какой он стал сейчас?У меня раньше был 54,стал 224.
Помогите.



Гость
41 - 01.02.2015 - 19:35
39-Паманя >А вы видели,что вопрос адресату направлен.Повторите-этику общения.
Гость
42 - 01.02.2015 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Vavanos Посмотреть сообщение
Аэродромная 30 лет назад,бала-Свинячим хутором.
точно, напомнили ))) 30-50
Гость
43 - 01.02.2015 - 19:56
41-Vavanos > вы видимо давно сами не перечитывали, но не расстраивайтесь, я вам напомню:
Этика общения в массовом сознании, как правило, отождествляется с этикой поведения, с культурой поведения, с этикетом, с культурой общения, с культурностью, с вежливостью и т.д. В связи с этим возникает вопрос: в чем же отличие понятий «этика общения» и «культура общения»? Во-первых, нужно, конечно же, отметить, что объем понятия «культура общения» шире, чем объем понятия «этика общения», так как, на наш взгляд, культура общения включает в себя всю совокупность ценностей, качеств, норм, поведенческих стереотипов. Этика общения рассматривает нравственный аспект этих ценностей, качеств, норм.Вы начали испытывать нравственные страдания?
Гость
44 - 04.02.2015 - 18:27
43-Паманя >Не культурно выставлять свою осведомленность на люди,если вопрос был адресован конкретному человеку!Если что:вы и в диалог влезли и человеку указали на его не знание вопроса.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены