К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПолуОФФ: Обучение на педагога...

Гость
0 - 07.02.2015 - 15:26
Подскажите, насколько сейчас будет актуальным направление "педагог-воспитатель" в плане получения доп.образования?
Быть может у Вас есть контакты обучающих организаций?



Гость
1 - 07.02.2015 - 15:55
0-EXE > Смотря кем Вы работаете, если работаете. Обычно дополнительное образование получают для продвижения по службе ну или в качестве самообразования.
2 - 07.02.2015 - 16:42
это направление никогда не было актуально в качестве работы. в нашей стране естественно.
Гость
3 - 07.02.2015 - 16:51
2-Ястреб > Ну зачем уж так... Закончивший пед.училище работу всегда найдёт, без куска хлеба не останется. Вопрос, захочет ли работать по специальности, но это уже другое. Но сейчас они вроде ничего получают, не меньше, чем офисные работники ( рядовые)
Гость
4 - 07.02.2015 - 18:25
Брехня :) у меня жена преподователь физики (учитель от бога, со стажем больше 10 лет), после декрета пошла работать в школу в городе - 6 штук рублей в месяц. За городом можно с надбавками 20 штук получить. Пед. образование можно получать только если есть знакомые чтобы устроиться на несколько работ на лакомые места. Хотя учителя иностранных языков может живут получше.
Гость
5 - 07.02.2015 - 18:46
Может, часов немного?
Я вообще имела ввиду заработок на "кусок хлеба" из педагогов -воспитателей среднего звена - воспитатели детских садов и учителей начальных классов.
Знаю двух воспитательниц. Вполне себе довольны работой. Ну напрямую же не спросишь - а сколько ты получаешь?:))
Но чтобы у преподавателей спец.предметов такие зарплаты...((
6 - 07.02.2015 - 18:56
няня в час получает от 200 рублей,
репетитор от 300 рублей дошкольный,
предметники и того больше...
логопеды-от 500 рублей...
многие в сад\школу ходят для стажа, общения и пополнения группы учеников...
сколько оф.зарплата в учреждениях-не знаю...
Гость
7 - 12.02.2015 - 22:36
6-оф.зарплата у преподавателя иностранных языков в гимназии г.Краснодара -16 т.руб. -это включая классное руководство!
8 - 13.02.2015 - 07:18
3-нетихоня > работу всегда найдет это точно. А вот кусок хлеба не гарантирован. Блин, откуда берется эта басня, что учителя ТЕПЕРЬ неплохо получают?! Шесть тысяч рублей для учителя начальных классов , это хорошо?
6-4071836 > Проходимцы (можно назвать предприимчивостью) есть в любой среде, некоторые учителя настоятельно рекомендуют дополнительно у них же заниматься. Набирают 3-4 человека, занимаются с ними одновременно, а сдирают с каждого. Но, таких единицы,а принципиальных родителей полно. Вмиг настрочат жалобу на такого учителя. Вот директора реально получают как офисные работники. Им дано право распределять сэкономленный (за счет больничных) фонд. Как человек распределяет блага, это понятно. И никто им по рукам за это не стучит. А кто начнет роптать, тот вообще в немилость попадет.
9 - 13.02.2015 - 08:29
8-хачикян >аааааааааа...я про медицину тоже могу рассказать,про среднюю температуру зарплату по поликлинике...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены