К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полезные советы!

0 - 02.03.2012 - 13:27
Мы все попадаем в трудные ситуации
Однако, некоторые из них особо неприятны
Как выйти из одной из них я вам сейчас расскажу
1 шаг

Итак, вы очнулись посреди пустыни, полуголый и с верблюдом
Во-первых, подумайте, как вы сюда попали и примерный маршрут, как вы сюда дошли
Если не помните не отчаивайтесь, ведь с вами верный друг



1 - 02.03.2012 - 13:28
2 шаг

Посмотрите, куда можно идти
Если вы видите ваши следы, то лучше идти обратно по ним, а если их нет(что вероятней всего) идите в любую сторону, главное прямо
В этом случае одно из двух- либо вы зайдете еще дальше в пустыню, либо выйдете к морю
3 шаг

Отлично, вы идете
Сразу снимите майку и наденьте ее на голову-это спасет вас от солнечного удара
Не залезайте на верблюда(он и так полудохлый)
Попытайтесь пройти с ним до конца( после третьего дня он станет для вас и отличным собеседником))
4 шаг

Вот вы идете
Знайте, в пустыне днем +50 а ночью 0
Если один способ не замерзнуть, но для этого прийдется пожертвовать другом
Разрежьте верблюда, выпотрошите его и залезьте внутрь(не очень приятно, но зато тепло
Внутри так же есть вода (не брезгуйте-пейте, долго вы ее не увидите)
5 шаг

Так теперь пища
Мясо верблюда можно пожарить днем прямо на песке, как и ваши стопы, которые уже готовы)))
Можно половить кузнечиков и всякую другую живность
6 шаг

Вобщем, если к этому времени вы не вышли к морю, то уже не выйдите
Вас засыпет песочком…
Вы труп)
Удачи
Советы и предупреждения:
Короче, в пустыню лучше не ходить
Оставляйте ваши способы выживания в комментариях
2 - 02.03.2012 - 13:31
1-valer > в названии надо было добавить OFF, иначе тема не выживет:)
Гость
3 - 02.03.2012 - 13:31
перегрелся? )))))))))))
4 - 02.03.2012 - 13:33
4-klic > - Сдуру качнул папку с "полезными советами №3" из нэта. Сижу - наслаждаюсь ухахатываясь!))
Гость
5 - 02.03.2012 - 13:34
лучеб написал где водку дешевле приобрести но качественную, вот этоб совет был дельный )))))))))
6 - 02.03.2012 - 13:35
Каждый уважающий себя человек должен уметь постоять за себя (ну и не только за себя)
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шаг
Если вы хотите научиться реально давать отпор, то идите в секцию самообороны. Рекомендую карате, кикбоксинг, самбо. Но если у вас нет возможности, вот вам пару рекомендации.
2 шаг
Воздействие на болевые точки дают сильный отпор противнику: кадык, глаза, пах.
3 шаг
Отвлекающие маневры помогают против нескольких противников: оглушающие, световые эффекты.
4 шаг
Но лучше дать противнику кулаком в нос, подбородок, солнечное сплетение. Противник загнется от ударов ногой в печень, по голове.
Гость
7 - 02.03.2012 - 13:36
вот вы ржОте (что впрочем уже никого не удивляет здесь :))), а я по телеку в "выжить любой ценой" реально выдела вот это вот: залезть в верблюда, попить у него из горба и еще парочка кое-чего... брррр... крепкие нервы нужно для этого иметь, скажу я вам :)
Гость
8 - 02.03.2012 - 13:38
8 там еще чувак мочу собирал в кожу змеи и пил потом )))))))))
Гость
9 - 02.03.2012 - 13:40
9-klic > именно об этом я и думала :))) шо? тож смарел? ;) ой, я их много посмотрела. когда еще телек был... :)))
10 - 02.03.2012 - 13:41
Так, видно, valer сидит без работы (наверное не сезон) и страдает фигней, да еще и нас к этому призывает)))
6-klic > есть альтернатива - хороший очищенный самогон:)
Гость
11 - 02.03.2012 - 13:42
9-klic >а ты видел как он не помню где, где холодно жутко, глаз какого-то животного ел, когда местные аборигены ему дали только что вырезанный? и как он чвыркныл в экран? *передернулась* :))))
12 - 02.03.2012 - 13:42
11-Джули 22 > - В понедельник на пахоту.))

Мини бункер, поможет пережить взрыв ядерной бомбы. (если успеете добежать).
Инструкция
Уровень сложности: Непросто
1 шаг
Во-первых: надо иметь мини бункер (не из свинца), а построить его можно самому. Для постройки надо вырыть яму (глубина 3-4 метра, ширину выбираем сами), внизу засыпать или заложить деревом или камнем. По бокам заложить дерево (чтобы земля не обрушилась), если яма широкая, то по середине поставить балку. Заложенное дерево от краёв должно выпирать на 50 см. Когда яма готова, сверху положить дерево (высота 3 см), накрыть целлофаном (двойной слой, и должен быть прочный), затем посыпать землёй 7-10 см. Рядом вырыть нору, ведущую внутрь бункера. ГОТОВО!
2 шаг
Дополнительно: генератор энергии (например, бензиновый), кондиционер, лампочка, рация.
Из еды: вода (рядом вырыть такую же яму, положить бочку и так же укрыть), купить консервантов (ролтонов, дошираков). Самое главное – Туалет: сделать в него проход. Вырыть третью яму глубиной до 5 метров (по бокам положить дерево и балки на 3 метра, затем сделать пол и дырку), сортир готов!
Гость
13 - 02.03.2012 - 13:43
12 та нормальный чувак, %90 я бы хотел попробовать
Гость
14 - 02.03.2012 - 13:44
а если оченно хочецца пить, верблюда поблизости нет, но есть бутилька тёплой вотки, чо делать? там есть какой -небуть савет по этой праблемме?
Гость
15 - 02.03.2012 - 13:45
15 есть, поймать аборигена, напоить его и потом повторить то что с верблюдом)))))))))
16 - 02.03.2012 - 13:47
1-valer > 2-valer > 13-valer > *трёт глаза, трёт* - так многа написана. Казус, что ле?!))))
*опять трёт* - Тюю...!)))) Валер!)))))))))))
17 - 02.03.2012 - 13:47
11-Джули 22 > - Раздел Дела Домашние предполагает обмен информацией по различным аспектам касающимися быта. Я запостил тему напрямую касающуююся этого. Никакого ОФФа и тд. Что я сделал неправильно???
ЗЫ: И почему это каждый второй норовит тыкнуть меня носом в мою занятость??? Кого волнует уровень моего благосостояния??? Может я бомж-бездельник или олигарх-пенсионер - вам то какое до этого дело???
Гость
18 - 02.03.2012 - 13:48
16-klic >где ж я горбатого оборегена ловить буду посреди города?
Гость
19 - 02.03.2012 - 13:52
*после п.18-valer задумчиво* хочу ли я быть олигархиней-пенсионеркой? нееее, рано еще... :)))
20 - 02.03.2012 - 13:52
18-valer > наконец-то Вы стали огрызаться:-)
21 - 02.03.2012 - 13:52
18-valer > очевидно не надо рассказывать о роде своих занятий, тогда и повода не будет:) А так сразу мысли нехорошие - конец света - то ли valer квалификацию потерял, то ли люди перестали ремонты делать))))
Гость
22 - 02.03.2012 - 13:54
паходу, маруся с витьком всех потэнцыальных клиентов переманили качеством, дешевизной и сжатыми сроками :))
23 - 02.03.2012 - 13:54
Вот очень актуальнейший совет!
19 ноября объявлено Всемирным Днём Туалета, поэтому необходимо тщательно подготовиться к этому празднику.
Инструкция
Уровень сложности: Сложно
Что вам понадобится:
Немного (лучше много)) денег
Свободное время
Место, где можно испытать купленную бумагу
1 шаг

Из истории:
В древние времена, когда туалетную бумагу ещё не изобрели, люди пользовались водой, тряпкой намотанной на палку(в др.греции), листьями, соломой, газетами.
Изобретённая в 1851 году туалетная бумага стала очень популярна и вытеснила большинство из этих способов ректальной гигиены.
2 шаг

Бумага должна быть мягкой.Жёсткая бумага может вызвать дискомфорт и неприятные ощущения.
3 шаг

Мягкая туалетная бумага очень легко рвётся.Для придания прочности её делают 2-х, или даже 3-х слойной.Чем больше слоёв – тем лучше.
4 шаг

Для удобства на туалетной бумаге обычно есть линии перфорации.Бумага по этим линиям должна отрываться легко.
5 шаг

Очень неприятно, когда рулончик туалетной бумаги заканчивается в самый неподходящий момент.Чтобы минимизировать этот риск следует выбирать бумагу как можно длинее, или купить несколько рулонов (лучше и то, и другое).
Обычно длина бумаги в рулоне составляет 54 метра.
6 шаг

Часто бумагу подкрашивают в какой-нибудь цвет или добавляют приятный запах.Я предпочитаю голубого цвета – он успокаивает)))
7 шаг

В России только 25% бумаги производится из макулатуры, поэтому ежегодно вырубается около 10 гектаров леса.
Сохраним наши леса!!!
Советы и предупреждения:
Опасайтесь подделок.Хорошая бумага не может стоить дёшево!
Правильно выбранная туалетная бумага - залог здоровья и долголетия
На упаковках пишут, что срок годности не ограничен.Это заговор!!У любого продукта срок годности ограничен!Покупайте только свежую туалетную бумагу)
24 - 02.03.2012 - 13:55
22-Джули 22 > - Не учите меня жить.(с)
25 - 02.03.2012 - 13:56
Та шо ж такое!)) У меня галюны - опять Казус померещился!))))))))
Гость
26 - 02.03.2012 - 13:57
Советы советы, кругом советы ))))))))))










































































































































































































































.
27 - 02.03.2012 - 13:58
26-Людмилочка > - Читайте выше - скопировано из папки "полезные советы".))) Насколько они полезные - не знаю.)))
Гость
28 - 02.03.2012 - 13:58
чота туман кокой-то...
Гость
29 - 02.03.2012 - 13:59
седня в баньку, уже вениками затарился, давай совету по этой тебе
Гость
30 - 02.03.2012 - 14:00
теме всмысле
31 - 02.03.2012 - 14:03
30-klic > - Этот совет называется "Как не сгореть на работе" Но думаю для баньки он тоже сойдёт!))
Опасность может подстерегать нас на каждом шагу. Не стоит перенебрегать правилами безопасности только потому, что на производстве не было прецидентов.
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шаг

Перед тем как расположиться на рабочем месте, внмательно изучите план эвакуации.
2 шаг

Уточните, где находится пожарный щит и огнетушитель.
3 шаг

В случае пожарной тревоги, ни в коем случае не паникуйте, а организованно идите к выходу.
4 шаг

Увольтесь, если работаете пожарным, нефтянником или кем-то еще из пожароопасных профессий.
5 шаг

Соблюдайте технику безопасности.
Гость
32 - 02.03.2012 - 14:05
чей то было в пункте 27? валер пустыню нам демонстрирует? тогда где он сам в дохлом верблюде?
33 - 02.03.2012 - 14:06
25-valer > кто бы говорил... тема то как раз об этом:)
Молодой хозяйке на заметку:
Помни, что даже самая невзрачная бутылка водки способна украсить любой стол и cкрыть любые кулинарные недостатки.
Не спешите выкидывать дырявое ведро. Оно еще может послужить Вам в качестве табуретки для самых дорогих гостей или заменить абажур в гостиной.
Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, а дрожжей у вас нет - то ни хрена у вас не получится.

Если с новыми бытовыми приборами ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Если у вас сломалась мясорубка - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.
Если у вас сломалась мясорубка - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.
Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен).
Никогда не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Гость
34 - 02.03.2012 - 14:07
33 это морееее ))))

Отредактировано Деловая; 02.03.2012 в 16:15.
Гость
35 - 02.03.2012 - 14:08
35-klic > а это че? не, ну я так не играю. :( А картинки где??
Гость
36 - 02.03.2012 - 14:08
ну море же сказал)))))))))
37 - 02.03.2012 - 14:08
35-klic > Перестаньте хулюганить:)
Гость
38 - 02.03.2012 - 14:09
37-klic > "дети, угомоните вашу мать!" (с)
39 - 02.03.2012 - 14:09
35-klic > - Прекращай туман напускать! Вот для дачников полезный совет!
Многие сидя на веранде на даче или в деревне не понаслышке знают как достают пчелы, как от них избавиться? Читайте ниже.
Инструкция
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
Баночка или бутылка
Варенье или сок
1 шаг

Найдите бутылку или баночку с нешироким горлышком и крышкой.
2 шаг

Налейте во время еды в баночку (бутылку) чуть-чуть варенья или сока и ждите.
3 шаг

После того как она наполнится пчелами, аккуратно закройте и выбросте.
Советы и предупреждения:
Если пчел слишком много, сделайте пару таких ловушек и расставте в помещении.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены