К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поход в магазин в Германии оказался дешевле российского

0 - 07.03.2019 - 18:58
Как же так получилось - продукты в России догнали по ценам Продукты в Германии?
Зарплаты то у нас наверное в разы отличаются.

https://lenta.ru/news/2019/03/07/vot_eto_povorot/



41 - 14.03.2019 - 22:39
36-tolom > ля, Вы серьёзно верите, что это местные ? Снимите розовые очки. Этот праздник был всегда оргнунг, как и майский в Берлине - но, вот только как понаехи туристас пристрастились к ним , так и стал он ахтунгом. Поверьте мне, блюют и ссут там на 95% гости по туризму. Вы лучше картинки гляньте с лавочек в нашей стране. Вот где - позор. Так и без всяких праздников валяются...
Гость
42 - 15.03.2019 - 12:11
43,да уж метсные бюргеры на свой праздник не ходют,по домам сидят:-)))
Октоберфест считается самым большим праздником такого рода в мире.[1]

Каждый год его посещают около 6 миллионов человек. Площадь луга Терезы, где он проходит, составляет 26 гектаров. Около 70 % посетителей — жители Баварии. Очень много посетителей из Италии[40] и других членов Евросоюза, а также из США, Японии, Австралии[41]. В последние годы приезжают жители России и других стран бывшего СССР[42].

Одной из проблем современного Октоберфеста является избыточное употребление алкоголя, в частности, принесённого на праздник его посетителями. Особенно сильно эта проблема затрагивает молодёжь, которая часто не готова покупать достаточно дорогое пиво и предпочитает принести недорогие и крепкие алкогольные напитки с собой[65]. Результатом избыточного употребления алкоголя становятся так называемые «пивные трупы»[66]. Их собирают в палатку Красного Креста и там приводят в себя[67].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B8%D0%BA%D0%B8
Гость
43 - 15.03.2019 - 12:53
А когда евро было по 35, так еще и дешевле было многое в Европе. Цены у нас давно европейские а качество Российское.
Гость
44 - 15.03.2019 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
38-tolom >нуачо, местные аборигены могут и расслабиться чутка, пока понаехи остарбайтеры плохо работают...вот жесть будет, когда беженцы прознают про этот рай...:))) многие из тех проснуться не девственниками...
Так у них там и так уже толерантных навалом:-),ещё добавится)))
Гость
45 - 15.03.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от РаммШтейн Посмотреть сообщение
Поверьте мне, блюют и ссут там на 95% гости по туризму.
Цифра сильно занижена,т.к. уж поверьте мне, блюют и ссут там на 99,9% гости-понаехи. За этим и едут, между прочим.
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
43,да уж метсные бюргеры на свой праздник не ходют,по домам сидят:-)))
Чем по Википедиям мир изучать, поднакопите марок, возьмите свои ноги в руки и смотайтесь к фрицам собственной персоной. Вам понравится. Если, конечно, на Вас случайно не сблеванёт какая-нибудь трансгендерная Матильда. Там же все такие, не правда ли? В Педвикиях ещё и не такое напишут. Сталин ел детей и всё такое.
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Так у них там и так уже толерантных навалом:-),ещё добавится)))
Немцы давно плетутся в хвосте толерастического прогресса. Эка невидаль, содомиты какие-то германские.То ли дело наши, скрепнутые!
Гость
46 - 15.03.2019 - 14:31
47-Мерся_203_я >то есть это всё опять сыны и дщери Рассейские бурагозят ? едут на свои офиснопланктонские скудные баксы землю баварскую изгадить ? бедные баварцы..то их марокканцы имеют во всех смыслах и позах, теперь еще и наши отмечаются...
Гость
47 - 15.03.2019 - 14:53
45,наивняка,я там был в этой европе когда вы под стол пешком ходили,тоже нам внушали этож европа,а там так же из пивнушек вываливались в хлам ерепейцы на карачках:-)
Для подслеповатых копирую.
Около 70 % посетителей — жители Баварии. Очень много посетителей из Италии[40] и других членов Евросоюза, а также из США, Японии, Австралии[41]. В последние годы приезжают жители России и других стран бывшего СССР[42].
Получается шо трупики писают и рыгают из посетителей италии,америги,японии,австралии и малёхо добавились из бывшего СССР,ну там прибалты,хохлы,бульбаши, шо рядом, и чуток из России(бедным из России денег нет на хвестивалю пиваса)))))
Гость
48 - 15.03.2019 - 14:57
48-Bender BR > В Хермании сильно не побурагозишь, так как Ordnung muss sein! Иначе разбитое e6aлo, глумление и может даже морг. Всяких клювокрылых днём с огнём не сыщешь. Лезгинки никто по ночам не танцует. То, что гости-понаехи обсыкают всё, до чего дотянутся на Октоберфесте, не смертельно ни разу. За те бабосоны, что они оставляют в стране, на две недели можно отвернуться и смотреть сквозь пальцы на детские шалости. Взрослых не получится натворить от слова никак, ибо всё просматривается камерами и каждый дойч - это стукач и полицай от рождения. А всяких унтерм....ммм хулиганов на месте ущемляет российская диаспора. По-братски так, нежно. Весёлые времена ещё впереди, Википедия гарантирует это!
47 ПГМ-агитатор, только не тули мне про Германию, гут? У гансов есть неписаный и некаканый закон - работаешь как вол, можешь отдохнуть, как свинья. Один с Тором разрешили, а в еврейского плотника там никто особо не верует.
Гость
49 - 15.03.2019 - 15:01
45,Ефим Фѐдорович Грекулов (1893–1979) – выдающийся советский религиовед,
Ну если советский религовед,то это как еврейский фашист :-))),вы хоть смотрите шо писать думали,а то у вас получается кувалдой сэбэ по яйкам))))
Гость
50 - 15.03.2019 - 15:13
49-ПГМ-пропаганда, съезди в Израиль и удивись же, дидку: христанутые там не в почёте и это ещё мягко сказано. Спроси у Глебыча, как он на двух вафлесосов за алтарём наткнулся и сдриснул после этого из ЦПШ. 49, жопу Хэнка целуй сам, а мне не навязывай свои утончённые вкусы, яволь?
Гость
51 - 15.03.2019 - 15:35
50-Мерся_203_я >"...жопу Хэнка ..." прикольно :)))
Гость
52 - 15.03.2019 - 15:41
51-Bender BR > Та запарили они уже, эти 49-ПГМ-нутые клерикалы-радикалы. Интересно, что tolom отожжёт про Лео Таксиля? Тот сам в духовном сане служил, а потом провёл блестящую радиоигру. Поводил таки за нос папскую камарилью)
Гость
53 - 15.03.2019 - 16:19
50,зачем мне куда то ехать,и что ты сюда уже религию приплела,ещё и политику,тупочка,я написал,что бухают по чёрному и главное везде,а ты всё жопы целовать,видать хорошо знакомая поза, из опытных.Обиделась она вишь ли:-)))
Гость
54 - 15.03.2019 - 16:22
50,кстати порхатые во всём мире не в почёте:-))),удивись,мабудь не знала)))
Гость
55 - 15.03.2019 - 16:35
Анонимные Алкоголики Израиля - это Амута, не коммерческая организация. Группы АА проходят в 18 городах...
https://grimnir74.livejournal.com/10141437.html
Гитлер капут:-)))
Гость
56 - 15.03.2019 - 16:56
53-55 Неужели пукан воспылал? Копи на Октоберфест, не жмись: весна-лето пролетят мгновенно, а там тебе уже из Мюнхена персональный вертолёт пришлют. Подлечись, не запускай
Гость
57 - 18.03.2019 - 13:57
56,мне в чльен не тарахтел этот чмошный октоберфестишка,это вам рыгалкам он нужон:-)))
Немецкий город Мюнхен однажды сильно пострадал от голубей. В результате какой-то эпидемии у птиц случился понос, и голубиный помет буквально усеял крыши. Мэрия Мюнхена ежедневно тратила большие суммы для очистки, но все было тщетно.

В один из таких дней к мэру города пришел человек, который пообещал следующее:

— Я знаю о вашей проблеме, и готов избавить город от голубей за один день. И сделаю это совершенно бескорыстно, если вы пообещаете, что потом не зададите мне ни одного вопроса. В противном случае, я потребую с вас один миллион долларов.
мэр согласился. На следующий день человек взобрался на крышу мэрии, вытащил из-за пазухи зеленого голубя и выпустил его в небо. Все голуби города, заметив зеленого собрата, сбились в огромную стаю и полетели за ним. И ни один не вернулся назад.

Узнав об этом, мэр Мюнхена был настолько потрясен чудом, что вручил хозяину птицы чек на сумму один миллион, и спросил:
— У вас случайно нет зеленого араба?
Гость
58 - 18.03.2019 - 16:18
56,чушка,не надо нам рекламировать свои крема,пользуй их сама:-)))
59 - 18.03.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
— У вас случайно нет зеленого араба?
Какая прелесть. И нам в Краснодар надо такого товарища, шоб он увел своих обратно. 61 и 26 бог с ним, нехай остаются.
Гость
60 - 19.03.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
И нам в Краснодар надо такого товарища, шоб он увел своих обратно.
Именно так. Всю алкашню - вон из Столицы Йюха!

https://www.youtube.com/watch?v=_VKWA0uNJnc
Пусть πздуют оптом в Германию и опустошают в ней бюргерские запасы пойла.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены