К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите мебельный цех, мастерскую.

Гость
0 - 10.07.2013 - 10:20
Добрый день. У кого есть аквариум - тот поймет. В общем, конденсат незаметно стекал по задней стенке аквариума, когда обнаружили - было уже поздно. Столешница из ДВП разбухла и деформировалась. Вопрос: Где-нибудь есть небольшой цех, где можно вырезать и оторцевать кусок ДВП. Желательно недалеко от центра. Цвет - любой - все-равно красить в черный. Спасибо!


Гость
1 - 10.07.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Бабай_ханум Посмотреть сообщение
в районе второго вокзала полно цехов,
Это напротив М-видео, что-ли?
Цитата:
Сообщение от Бабай_ханум Посмотреть сообщение
на вишняках-где айва и рядом-недалеко же от центра?
Да, недалеко. Правда я не знаю, что такое "айва"... Можно поточнее, пожалуйста...
Гость
2 - 10.07.2013 - 11:03
2-Watson >ДА,где-то там,мебельщиков там полно было раньше...
на вишняках-набери в поисковике "айва,мебель"(не реклама!!!),а напротив-цех ,и на их территории тоже,нам там то столешницы,то полки делали...
Гость
3 - 10.07.2013 - 20:01
Одноразовый электролобзик дешевле и проще будет. Но.. самому придётся электролобзиком рулить :))
Гость
4 - 11.07.2013 - 07:51
Цитата:
Сообщение от vitared Посмотреть сообщение
на вишняках-набери в поисковике "айва,мебель"(не реклама!!!),а напротив-цех ,и на их территории тоже,нам там то столешницы,то полки делали...
Набрал. Посмотрел. Это достаточно большое производство, причем мягкой мебели, а не корпусной. Не знаю возьмутся ли они за столешницу...
На путевой был раньше небольшой цех, рядом с зоомагазином, но там сейчас ткани... Там можно поговорить с мастером, пощупать материал...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Одноразовый электролобзик дешевле и проще будет. Но.. самому придётся электролобзиком рулить :))
"Одноразовый" - это что: дешевый китай?. Ровно (под наклейку в торец шпона) не получится, а наклеить ровно шпон и вовсе - только на станке... Да и вряд-ли одноразовый лобзик будет дешевле, чем 5-минутная работа на специализированном станке в мастерской.
5 - 11.07.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Цвет - любой - все-равно красить в черный
а зачем красить то ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены