К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите координаты мастера по ремонту пневматического пистолета.

0 - 02.04.2015 - 11:39
Суть такова, имеется пневматический пистолет, импортного производства, стреляет пульками, в рукоятку пистолета закладывается обычный баллончик со сжатым воздухом и винтом барашкой подтягивается к игле, чтобы сделать прокол. Суть такова, что похоже возле этой иглы резиновой прокладке пришел карачун и ее нужно сменить, мастерских в Краснодаре в сети не нашел. Прозвонил в оружейные магазины Краснодара, одни отправляют в мастерскую в Ростове, другие на тир стадиона Труд, где есть классный оружейник Вячеслав Александрович. Приемная стадиона, где можно было бы узнать координаты вышеупомянутого мастера не отвечает.
Может, кто знает людей, кто занимается ремонтом пневматики в городе Краснодаре? Координаты? Заранее благодарен.



Гость
1 - 02.04.2015 - 11:40
0-Троянский >На КМР в беркути, раньше пневму ремонтировали.
2 - 02.04.2015 - 12:04
Можно купить ремкомплект от МР-654-к(макар),и подобрать.
Себе прокладки вырезаю из полиуретана.
Подцепите старую прокладку шилом, слегка наколов её, и вынимаете.Она конечно хорошо запресовывается, ведь вы её баллончиком поджимаете, но всё решаемо.
Ремкомплекты есть в мире охоты и в магазине медведь.
Полиуретановые пластинки на сенном, в железячных рядах, у дедов с шаровыми кранами и прочей сантехнической требухой.
3 - 02.04.2015 - 12:09
в ловчем (октябрьская/пашковская) в секции оружия продавец чинил как то пневматику, можете с ним договориться.. там же и ремкомплект можно купить
4 - 02.04.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
На КМР в беркути, раньше пневму ремонтировали.
Беркут по тел отослали в Ростов.....
2-псих на роликах >если не найду, конечно попробую сам
3-monster >понял, буду иметь в виду.
Гость
5 - 02.04.2015 - 12:22
4-Троянский >Это не официально :)
Гость
6 - 02.04.2015 - 13:48
Мой как раз ремонтировали при мне на Октябрьской/Пашковской. Тож мембрана гавкнулась.
7 - 02.04.2015 - 14:04
Всем форумчанам большое спасибочки! Равно, как и ветке Дела домашние!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены