К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А подскажите хороших спецов по лестницам?

Администратор
0 - 28.04.2014 - 11:09
Нужно бетонную лестницу облицевать деревом. Ступеньки, подступенники, косоуры. Перила не нужны, будут металлические.
У кого есть на примете хорошие специалисты - поделитесь в личку, пожалуйста.
Ну и опыт в части цен, материалов и прочего - приветствуется с благодарностью.)



1 - 28.04.2014 - 11:21
0-Собака_ЦеЦе > Есть хороший спец, но живёт в пос.Новом (за Яблуновкой). Возьмётся ли делать работу в Краснодаре?
Во всяком случае, я сейчас Вам кину его номер телефона в Личку, Вы хотя бы проконсультируетесь с ним по ценам, материалам и т.д., а может, и договоритесь:-)))
Гость
2 - 28.04.2014 - 12:07
отправила лс
Администратор
4 - 28.04.2014 - 12:37
1-Кася, 2-Light > спасибо вам большущее. :)
3-Andrik1018 > Ну аргументируйте админу это ссылками на соответствующие контакты. :)
Гость
14 - 28.04.2014 - 14:00
10-Лазуритовый кот >7-нетихоня > субординацию нихто не отменял!
Да! Я шестёрка!))) Треугольник не нажимаю, баны не получаю, критикую начальство так, как если бы я хотела, шоб меня так критиковали. Я ж была начальник, понимаю их, админов-модеров душой... действенно!!! Чего и всем советую.
если по теме, афтар! Заказывала 3 лестницы когда-то, советую купить готовую и облагородить "под себя". Красивее и бюджетнее выйдет.
Администратор
16 - 28.04.2014 - 14:30
Вот я кому-то сейчас за флуд и оффтопик раздам баллов.
14-валюта > Спасибо, но я же написал: уже есть бетонная лестница. Сносить её и покупать готовую деревянную я как-то не созрел.
Гость
17 - 28.04.2014 - 14:47
То 16, смотри личку.
Гость
18 - 28.04.2014 - 14:53
16-Собака_ЦеЦе > аааа....пардон. невнимательная я!
У меня в Сочи есть денежная, боХгатая знакомая-прорабша и дизайнер. Так вот она мучилась - мучилась с поисками толкового (цена-качество) дяди-плотника....Потом взяла и купила самые дорогие подступенники(палисандр) с косоурами типа в леруа-оби...+ лобзик и сама потихонечку, обцеловав каждую ступенечку, леХко и непринужденно сделала.
Дооовольная! Всех нас замучила своим хвастовством, как все оказалось легко, дорого внешне и красиво.)))) Даже женщине не трудно это сделать, когда есть качественная основа. Может инфа будет полезной!
У нее тоже бетонная лестница. Мрамор не захотела, только дерево-экзотику. Любимая поговорка ее "Истинные миллионеры, ходят за слугами свет выключают")))бгг...Экономная жуть!
Гость
19 - 26.05.2014 - 15:51
Здравствуйте!
Обозначилась точно такая же задача. Присмотрел и ступени, и подступенники, и балясины, перила в ОБИ буковые. Нужен просто нормальный плотник, что б это дело аккуратно подогнать. В компаниях ценники на всё это дело в районе 100 т.р. и выше!!!! Мне этого не понять! Сама лестница, как у автора, монолитная, необходима только облицовка деревом. Прошу дать контакты. Спасибо!
Гость
20 - 26.05.2014 - 16:45
Цитата:
Сообщение от валюта Посмотреть сообщение
самые дорогие подступенники(палисандр) с косоурами типа в леруа-оби.
it is impossible :) там банальный бук :)
Гость
25 - 26.05.2014 - 18:19
18-валюта > меня тоже немного напрягает узкоспециальное требование к мастеру, имхо если руки откуда положенно по спецификации то все будет шикарно.
Гость
26 - 27.05.2014 - 09:04
25-cloctor > Чушь. Не верь. Особенно, что касается столярки. У меня столяры всю весну принимают заказы на переделку "шедевров от домашних мастеров", за зиму.
Ну а рассказ о бабе с лобзиком - ваще за гранью ))))
PS Судя по тому, что автор в одном предложениии непринуждённо скрещивает фразы "бетонная лестница" и "косоуры", то таки он прав - ему нужен толковый мастер ;)
PPS Автор, личку читай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены