К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите цены

Гость
0 - 11.10.2012 - 06:01
Итересует средняя цена следующих внутренних отделочных работ
1 Сколько стоит выровнять стены под покраску за м2
2 Сколько стоит сделать откосы двери окана погонный метр
3 Гипсокартоновые работы, например зашить канализационную трубу проходящуюю сверху вниз в квартире, сменить два листа старого гипсокартона на новый.
4 потолок (голый бетон , швы) также выровнять под покраску
Заранее спасибо.
ЗЫ Странно что тем с ценами и предложениями услуг по внутренней, внешней отделке электрики, строительстве я не нашел



1 - 11.10.2012 - 07:19
Да, странно что ты их не нашел. А как искал?
Гость
2 - 11.10.2012 - 08:05
Наверна поиск не работает )))))))))))))))
Гость
3 - 11.10.2012 - 08:15
1-2-в нике весь сикрэт :-))
Гость
4 - 11.10.2012 - 10:37
Цены я не нашел. Услуги видел, но цены там не указаны. И хотелось бы все таки получить ответы на конкретные вопросы, а не замечания на тему рукожоп, не умеет юзать поиск.
Гость
5 - 11.10.2012 - 12:40
4-4uhan >заходите например сюда http://forums.kuban.ru/f1261/, выбираете что вам нужно, звоните и спрашиваете что почем, делаете свой небольшой свой сводный прайс-лист, выбираете оптимальный вариант по ценам и после этого еще раз звоните тем кто вас больше устраивает и договариваетесь с этими людьми. четкие прайсы на эти услуги мало кто публикует в открытом доступе. жизнь дорожает, и цены меняются соответственно. например по специфике своих работ я не могу точно сказать в какую цену точно обойдется та или иная работа, у каждого клиента свои пожелания. могу обозначить только планку "ОТ ..." по тем или иным видам выполняемых работ, при предлагаемой цене меньшей на которую я рассчитываю, мне проще отказаться от такого заказа, потому что мне он будет невыгоден
Гость
6 - 11.10.2012 - 14:14
выбираешь подешевле,и получаешь такую шнягу,что ни один мастер потом переделывать не возьмётся.Чудила,делаешь один раз, для сэбэ,не тянись за рублём,сделай по человечьи.
Гость
7 - 28.10.2012 - 12:29
и меня в предверии ремонта интересуют цены!!!
Гость
8 - 28.10.2012 - 13:12
7-escalade55 > качество-не? ))
Гость
9 - 28.10.2012 - 18:16
0-4uhan >Норм мастер начинает не с цены, а провешивает к примеру стены на вертикальность, прАвилом на ровность и с вопроса Что хочет получить заказчик после чего озвучивает работы которые необходимо выполнить для достижения результата. И вот тогда цены!!!
Гость
10 - 28.10.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от escalade55 Посмотреть сообщение
и меня в предверии ремонта интересуют цены!!!
предверие - это перед верой
преддверие - это перед деврью, накануне... ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены