К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подорожали цены в Светофоре

Гость
0 - 01.05.2019 - 19:26
Раньше я закупала продукты на 500 рублей на неделю. Теперь приходиться тратить 700 рублей на неделю в Светофоре. Как цены растут, ужас. Где дешевле закупаться?


Гость
41 - 06.05.2019 - 07:24
"Светофор" это что такое? Где находится?
42 - 06.05.2019 - 07:58
Столбик с разноцветными огнями на перекрестках,регулирует движение транспорта и пешиков:))
А что тугис рассказал.
Гость
43 - 06.05.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
"Светофор" это что такое? Где находится?
Вы купили перед вояжем туда недешёвую иномарку?
44 - 06.05.2019 - 09:26
41-PinaColada > Магазин, типа Ашана, но всё какое-то подозрительно недорогое, по сравнению с другими магазинами. Короче, магазин для нищебродов и нищих пенсионеров. Мы там затаривались кондитеркой. Вполне нормально. Но перешли на ПП и пока больше туда не заезжаем:-))
Я знаю только один за Мегой, по этой же правой стороне в жёлто-коричневых ангарах. Крупными буквами написано СВЕТОФОР.
Но говорят, есть ещё один где-то на Уральской, что ли...
45 - 06.05.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от EvaKl Посмотреть сообщение
замороженная черная смородина (90 руб./кг)
и та видимо из Чернобыля(
46 - 06.05.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
"Светофор" это что такое? Где находится?
За Мегоадыгеей, на Уральской, вроде в п. Южном есть. Это магазин дешёвых товаров. Склад, где все на полу прям на поддонах стоит. Практически все неизвестных торговых марок. Качество ужасное. Гречка не разваривается, тушенка по 30-40 руб банка, килька по 10 руб, из знакомого конфеты Марсианка, но упаковки по 1-2 кг, знакомые брали, говорят побитые жучком. Молочка вся молочный продукт. Губки для мытья посуды можно тоньше и меньше но уже не возможно, тетради школьные на 5 мм уже и короче...
47 - 06.05.2019 - 11:00
Все что там - это ужасно!!! Употреблять это в пищу нельзя!!! Ну только от крайней нужды. То что магазины пользуются спросом, говорит о том до чего народ довели, и что у большого количества людей крайняя нужда.

Если есть деньги и возможность, то лучше купить товар в другом магазине, и съесть меньше, но лучше.
Гость
48 - 06.05.2019 - 11:42
44-Кася >Кася, ну вот видите, цель достигнута - Вы уже кого-то подозреваете! Цыгандония какая-то, а не Россия - место, где каждый стремится другого опъипадъ, пардон муа за мой французский. А шо, нэт? Россия - Сказочная Страна, но общенациональная болезнь - это воровство. Что сильно огорчает и даже где-то бесит:(
В "Светофоре" самое главное - это специи и этот ядерный, как там его - чили с пандой+классический мивимэкс(привет из 90-х!) Что такое ПП? Мой криптопроцессор завис. Есть на Уральской, а рядом - посудный маркет. И что-то спортивно-детское, что-ли.

Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Все что там - это ужасно!!! Употреблять это в пищу нельзя!!!
Да ладно?! Чётко и адресно - за специями и особено за "пандой"! Её больше нигде нет и она чудо, как хороша! Лысина гарантирована, все луковицы будут сожжены адъским перечным пламенем! Как и от мивимэкса тоже, впрочем. Да, мы и немцев теперь помаленьку травим:

Не только дойче пенсов, но и молодёжь. Так держать, MERE!
Гость
49 - 06.05.2019 - 12:29
44-Кася > спасибо. Буду знать.))) Видимо что-то наподобие Фикспрайса только оптовое.
50 - 06.05.2019 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Все что там - это ужасно!!!
А можете расшифровать, почему ужасно? Ну так, ради любопытства. Я там был только раз, купил пачку мюсли, точно такая же пачка в сетевом продмаге продается на 17 рублей дороже. Я сравнил пачки, абсолютно одинаковые и содержимое на вид так же идентично.
51 - 06.05.2019 - 12:35
49-PinaColada > Типа того:-))

48-Дедушка Андрюша >ПП- Правильное Питание! Даже странно, что вдруг ВЫ и чего-то не знаете О_ООО
https://www.instagram.com/s_pp_b/
или
https://devoe.ru/diety/pp-recepty-na...kalorijnostyu/
Гость
52 - 06.05.2019 - 12:36
46-Рыжая кошка1 >Ну почему не известных?
Вчера принципиально заехали за кормом для котов (паучи) и детский стиральный порошок взяли. Не знаю что там в составе порошка, но кухонные полотенца и постельное при стирке им-белоснежное, без добавления каких-либо отбеливателей.
По-поводу "известных" марок: на стеллажах: Calgon (для стиралки), Магги (приправы), корм для животных "Дарлинг" .Далее не ходила.
53 - 06.05.2019 - 12:37
нету гелика - нету и светофора ..
54 - 06.05.2019 - 12:38
52-Паманя > Можно название детского порошка?:-)) Замучилась с этими полотенцами. Уже лучше выбрасывать стала, чем стараться отстирать:-((
Гость
55 - 06.05.2019 - 12:40
54-Кася >голубой пакет, по-моему Панда нарисована, вес 3,6 кг., стоимость 124 руб., если не ошибаюсь.
Вечером вернусь домой, могу точно написать.
56 - 06.05.2019 - 12:42
55-Паманя > Да я поняла, о каком речь идёт:-)) Давно ж не покупала детские порошки, просто картинку пакета сразу вспомнила:-))
Спасибо большое, обязательно попробую:-))
Гость
57 - 06.05.2019 - 12:46
56-Кася >Так и я давно))
сын уже давно школьник)) Просто заехали как-то раз за паучами и вспомнила, что дома порошок тю-тю, и взяла на пробу, а он оказался даже очень ничего! Цена приятная, запах легкий после стирки и цветное стирает без выцветания. Я и на дачу такой прикупила, одежда после травы и т.д. и отстирывается хорошо.
58 - 06.05.2019 - 13:33
57-Паманя > Замечательно! Теперь и я об этом порошке узнала от Вас:-)) Опять же польза от нашего форума:-)) Спасибо:-))
Гость
59 - 06.05.2019 - 14:05
57-Паманя > да-да. напишите поподробней вечером. Заинтриговали прям. )
60 - 06.05.2019 - 17:27
А газ там продают? И какой
?
61 - 06.05.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Чётко и адресно - за специями и особено за "пандой"!
я не знаю что это;), пожалуйста, поясняющее фото в студию)

50-бродяжник >я мюсли не беру), я привыкла к простому продукту в виде овса или обычного геркулеса. А сухофрукты и заморозка у меня все свои, так что мюсли получается делаю сама. То что я беру: крупы, макаронные изделия, масло кукурузное там не то и не того качества. Брали пакеты мусорные, губки, какое то моющее, все меньше, тоньше хуже. Да же тетради школьные меньше размером, я выше писала уже об этом. Консервы мы вообще не едим, но да же если бы брала, не рискнула бы брать по цене 30-40 руб тушенку и 15-30 руб рыбу. Про холодильник вообще молчу. Там все или почти все молочный продукт.

Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
"известных" марок: на стеллажах: Calgon (для стиралки), Магги (приправы), корм для животных "Дарлинг"

У меня котик мяско сырое предпочитает, а из сухого Perfect Fit, 15 лет уже зверю. Магги не употребляю вообще. Горький и душистый перец покупаю на большую банку в Метро, молю сама по необходимости, на год хватает. Красный покупаю летом, сушу и то же перемалываю. Калгон заменяет не помню, но что то подешевле из Ашана.

Ну может единичные марки и единичные продукты известные и приличные есть, но ходить извините за выражение и выбирать одно зерно или жемчужину в куче *овна не для меня.

Вот порошок заинтересовал, фото выложите пожалуйста.
Гость
62 - 06.05.2019 - 19:04
59-PinaColada >Pollex baby 3,6кг.
Гость
63 - 07.05.2019 - 00:04
44-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Магазин, типа Ашана
До Ашана ему далеко, скорее похож на плохо убранный Метро.
46-Рыжая кошка1 >
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
вроде в п. Южном есть
Нет там. Есть перед Витамином.
64 - 07.05.2019 - 00:16
60-Хома Брут >вина,пивасик и "старейшина 7 лет" рублей по 590
65 - 07.05.2019 - 06:49
64-oleg.21 > спасиба, заедем глянем
Гость
66 - 07.05.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Я там был только раз, купил пачку мюсли, точно такая же пачка в сетевом продмаге продается на 17 рублей дороже. Я сравнил пачки, абсолютно одинаковые и содержимое на вид так же идентично.
Лохотрон какой-то, не правда ли?
А никто не обратил внимание на некоторые пустые секции витрин (привет свиному шницелю) в дрезденском "Светофоре" или ценники на молоко и сухое белое, а также вполне реальные очереди? (правая пикча кликабельна, есличё)

Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
48-Дедушка Андрюша >ПП - Правильное Питание! Даже странно, что вдруг ВЫ и чего-то не знаете О_ООО
О, Кася, Я до сих пор не знаю главного секрета - как девочки догадываются, что им со мною будет очень м…интересно? Вот эта неразрешимая загадка меня всю Жизнь волнует, как так?8•)
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
я не знаю что это;), пожалуйста, поясняющее фото в студию)
Это "Ями-Ями-Кушай с нами!"(Вьетнам)

Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Красный покупаю летом, сушу и то же перемалываю.
Отличная тема, это точно. И в дополнение - цицак и экспресс-заморозка.
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
спасиба, заедем глянем
На бухло цены низкие, но спецом туда ехать за синькой, если не близко, нет никакого смысла.
67 - 07.05.2019 - 17:18
66-Дедушка Андрюша > дорогой Конечно . Ну а дистиллятов правильных есть? :)
68 - 07.05.2019 - 19:07
Этот соус классная вещь. Постоянно беру. 20 рублей недорого, если учесть, что в Магните это же стоит 40 рублей.))
69 - 07.05.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
, а также вполне реальные очереди? (правая пикча кликабельна, есличё)
Чета лица покупателей все оч грустные. Я думал, что там все веселые и широко всем улыбаются
Гость
70 - 08.05.2019 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Ну а дистиллятов правильных есть
Я даже не заморачивался - у мну, помимо своих заморочек, в 3-х минутах Стрижамент и КиБ. Там всё отлично. И Магнит с ОКеем и 5-чкой порой радуют. В сабже есть что-то дагестанское, российская конина - цены ашановские. Чесслово, по барабану.
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Этот соус классная вещь. Постоянно беру. 20 рублей недорого, если учесть, что в Магните это же стоит 40 рублей.))
Соевый 46, острый 44, зелёный 20, мивимекс 18. Да,отличная тема: особо острый!
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Чета лица покупателей все оч грустные. Я думал, что там все веселые и широко всем улыбаются
Естественно грустные, т.к.свиной шницель-то по 3.06€ до них уже раскупили. А если по-серьёзному, то до немцев дошло, какой аццкий pizdetz они накликали на свои головы с толерантностью и распахнутыми для всякого сброда границами. Понаехи на благо Германии трудиться совсем не собираются и даже не скрывают этого. Всё идёт к тому, что у тевтонцев днище прорвёт - когда, лишь вопрос времени.
71 - 08.05.2019 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Всё идёт к тому, что у тевтонцев днище прорвёт - когда, лишь вопрос времени.
Скорее бы уж!
72 - 10.05.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
59-PinaColada >Pollex baby 3,6кг.
Сегодня был только такой и всё. И жидкие.
73 - 10.05.2019 - 18:38
"Цены подорожали"... Меня аж трясёт от этого выражения. Цены могут расти (или падать), а дорожают товары и услуги.
74 - 11.05.2019 - 00:12
Грамотей.
Выпейте холодной воды.
Гость
75 - 13.05.2019 - 20:34
72-Кася >не брала,так что мнения своего сказать не могу. Мне не понравилось,что он был комками,т.е вероятно ранее отсыревший,что сказывается на качестве.
61-Рыжая кошка1 >речь не идёт о том, что г..о, а что нормально и о рационе ваших животных. Вы сообщили,что там нет известных марок,я написала что есть.
76 - 13.05.2019 - 22:29
75-Паманя > Я тоже не взяла. Решила заезжать почаще, вдруг появится Pollex baby:-))
77 - 13.05.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
А газ там продают? И какой ?
шо-то , сколько я не приглядывался к нему - там походу , только сланцевый какой-то газ, подозрительный, короче... );)
78 - 14.05.2019 - 05:46
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Pollex baby
я так фото этого порошка и не нашла, гугл не знает о таком(
79 - 14.05.2019 - 13:41
78-Рыжая кошка1 > Как ни странно, я в Яндексе тоже не нашла, но визуально я помню картинку с пандой.
Гость
80 - 15.05.2019 - 17:08
79-Кася >
Все правильно, Pollex baby, пр-во Новосибирск.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены