К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему в Краснодаре закрыли Ашан на Уральской?

Гость
0 - 17.07.2015 - 10:45
И где теперь в районе СБС купить еду? Окей не предлагать потому что Уральская односторонняя и к нему просто так не объедешь, а вокруг - долго.


41 - 18.07.2015 - 10:59
36-Chip AC > да, попутал. Там прокуратура им занималась. Чем закончилось интересно?
42 - 18.07.2015 - 11:00
37-Троян888 >
Чё надо, то и заскулили. Мне удобно закупаться там раз в неделю. А то ишь ты... если ты не ходишь, то все остальные лошане.
Гость
43 - 18.07.2015 - 11:59
37-Троян888 >Для того, чтобы такое писать- надо, хотя бы, цены знать. На базаре почти всё дороже: зелень, огурцы, арбузы и исчо много чего.
Гость
44 - 18.07.2015 - 12:08
43-Fodin >
Полторы недели назад (ключевое слово арбуз)
В "5"-89р.,а рядом с домом сетку поставили-50р.
Но то ещё были из под плёнки.В лошане-турецкие.
42-Шизандра >
Я тя умоляю,удобно-закупайся.Я лишь имханул.
Зелень всегда(и летом и зимой)в супермаркетах дороже.
Не знаю,в каком магазине ты закупаешься,но у меня рядом базар.Продавцы,которые приезжие,не барыги-знаем друг друга.
То,что надо и выберу,и всегда бонус)) как постоянному.
Повторюсь-личное имхо,где хотите с шизандрой тарьтесь.
Разговор ни о чём.((
Гость
45 - 18.07.2015 - 12:21
44-Троян888 >Ты выдумал слово лошан и тебе его приятно набирать и читать? Взрослый человек, а хернёй страдает...
На рынке- 15 рублей, в Ашане- 12.
Гость
46 - 18.07.2015 - 12:22
+45.И про зелень сказки не рассказывай.
Гость
47 - 18.07.2015 - 12:33
Я тоже считала что на рынке дешевле...но увы,еще и обвесят, курага вчера была в ашане по 239р,а инжир по 140 сушеный, но мне лента ближе территориально
Гость
48 - 18.07.2015 - 12:37
И самое обидное, что в последнее время на рынках в основном перекупщики. Даже и бабушки -дачницы умудряются закупаться в Гипермаркетах и потом продавать "со своего огорода"((
Гость
49 - 18.07.2015 - 12:37
Фодин-давно понятно что вы сотрудник ашана. Люблю этот магазин,но овощи это последнее изза чего я бы стала туда ехать. Конечно какая то категория может быть дешевле, но по ассортименту да и ценам сенной выигрывает. Кстати укроп купила там за 10руб.:) у бабушки.
Гость
50 - 18.07.2015 - 13:09
удобство гипермаркета не в дешевизне, хотя и приемлемая цена очень приятна, а в гарантии того, что с 10 до 22 часов вы купите там все, что есть в ассортименте. А бабушку, рынок, фермера - надо еще вытоптать. Т.е. пойти в определенное время, да еще и напасть на нужное.
Но ваще-то фрукты-овощи в Ашане мне лично не нравятся. Мне. Лично:)
Я туда за другим хожу.
Гость
51 - 18.07.2015 - 13:16
50-Василиса_я >Да, фрукты там ниочом, только экзотика нормальная, а овощи вполне ничо- сёдня там огурцы по 24, а на рынке тюляевском страшко по 30 вчера вечером были.
Гость
52 - 18.07.2015 - 13:19
51-Fodin > не, даже подходить к ним мне не хочется:(( ВАЩЕ.
Гость
53 - 18.07.2015 - 13:21
но вот по зиме, когда все гиперы реально опухли с ценами, Ашанчик остался боль-мень адекватен.
Гость
54 - 18.07.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Василиса_я Посмотреть сообщение
добство гипермаркета не в дешевизне, хотя и приемлемая цена очень приятна, а в гарантии того, что с 10 до 22 часов вы купите там все, что есть в ассортименте. А бабушку, рынок, фермера - надо еще вытоптать. Т.е. пойти в определенное время, да еще и напасть на нужное.
+ В гипере я всё мoгу купить в одном месте ( пельмени, кондитерку, алкоголь, дезодорант, чайник, набор отвёрток, майку, зубную пасту и др )а Троян888 всё это умудряется покупать у знакомых старушек дачниц на рынке )))))))))
Гость
55 - 18.07.2015 - 14:08
54-OLLY71 > начиная с дезодорант в вашем списке - это да, за тем в него и наезжаю. А вот продукты, зелень и алкоголь покупаю в других местах. Хотя, справедливости ради отмечу, что молочку "На каждый день" беру в Ашане с радостью:)
На водолечебнице рыночек фермерский просто волшебный! Там стараюсь купить фрукту-овощ.
56 - 18.07.2015 - 14:15
44-Троян888 >
Ну так ты его и затеял этот разговор ни о чем. Пришел лично, чтобы сказать своё фе. Вот и получил.
Гость
57 - 18.07.2015 - 14:42
55-Василиса_я > Ну петрушка укроп щавель у меня бесплатно растут за окном хоть и живу в многоэтажке а грядку 2 на 2 метра устроил себе не поленился Молочку мы берём у фермера приезжает дважды в неделю к 7 утра на своей убитой газельке и такого не бодяженого молока творога и сметаны и настоящего масла вы не купите ни в одном супермаркете А в Ашан я езжу в основном за хозтоварами, бытовая химия, кое что из одежды, долго хранимые продукты, макароны, крупы, консервы, ( в Ашане отличный выбор приправ кстати )хороший выбор мясного, хлеб свой пекут хороший из свежемороженого выбор большой опять же.
Гость
58 - 18.07.2015 - 14:52
57-OLLY71 > нинада про мясо из гипермаркетов, пожалуйста:(((
Гость
59 - 18.07.2015 - 15:23
56-Шизандра >
Я его не затевал,тема такая.))
Пришёл,позитив принёс,а ты ругаешься.
Не будешь больше?)
54-OLLY71 >
Ты идиот?
Разговор был-фрукты,овощи,мясо.Да,это беру у частника.
Молочку-2 раза в неделю приезжает фермер,изумительное молоко,сметана,сыр,творог,масло.
Алкоголь-редко,хлеб-пекарня,частник подвозит.
Спец.инструмент беру в специализированном магазине,потому,как китайское *авнище,меня не устраивает.
Парфюм берёт жена,там же,где и себе,но Боже упаси-не в гипере.))))
Кондитерка-выпечное,тоже частник,маленький магазинчик в рынке.
Ответил на все твои вопросы.
Не нервничай,береги себя.
60 - 18.07.2015 - 16:02
Вы мясо берете в Ашане?(как цена в сравнении с рынком?). Вы несвежие овощи берете в Ашане(какая разница сколько они стоят?). Колбасу брать нельзя НИГДЕ. Алкоголь везде практически одинаков. Молочка и сыры(до антисанкций)- да, БЫЛИ нормальные. Сейчас сыров нормальных нет. В отличие от рядом расположенного Восточного рынка. Вы можете вечером в час-пик нормально припарковать машину? В отличие от ОК и МАгнита. Что там необыкновенного в этом Ашане в отличие от ОК и других сетей?- Чипсы, снэки, консервы и прочее гамно?
Гость
61 - 18.07.2015 - 16:10
60-Хома Брут > там норм цены на посуду, пластик, быт химию и носки с трусаме:)))
62 - 18.07.2015 - 16:12
61-Василиса_я > Тогда ясно. Я думал насчет пожрать.
Гость
63 - 18.07.2015 - 16:17
62-Хома Брут > не-не! Я там не "жру":))
Но что вы взъелись? Процветают же всякие ермолинские полуфабрикаты...
Гость
64 - 18.07.2015 - 16:26
61-Василиса_я >
Тока из за них и хожу...)

И для гурманоф:))


65 - 18.07.2015 - 16:27
63-Василиса_я > Да сейчас вроде не оч процветают. Вот ранее-да!
И я не взъелся. Просто може мне кто подскажет? Сам отовариваюсь раз в неделю алкоголем и всякой съедобной продукцией( той, которую не обязательно брать на рынке) в ОК. Просто может я чего не понимаю? И нужно ехать обязательно в Ашан?
66 - 18.07.2015 - 16:28
64-Троян888 > Это селфи?
67 - 18.07.2015 - 17:35
41-passat > И все таки причем тут аренда генераторов Питерской Икеей и покупка их Краснодарским Ашаном?

Стопицоттысячная тема-противостояние ашан-магнит-табрис-рынок :)))
Забавно, что такая фигня типа "все покупаю в ОКее, и ничего в лошане" преподноситься как высшая степень добродетели и просветлённости. Это от скудоумия или существуют какие-то тайные общества "друзей Ашана", "свидетелей исхода бабки с рынка" и "табрисопоклонников" о которых я не знаю? :)
68 - 18.07.2015 - 17:36
66-Хома Брут > это маразм :)
69 - 18.07.2015 - 18:05
67-Chip AC > Глубоко копаешь. Слишком.
Вроде написал по-русски. Если не понимаешь, попробую другими словами. Тоже русскими.
Я обычный покупатель жрачки и хавчика. Подскажите мне чем в Ошане лучше, чем в ОК, и пойду туда покупать хавчик. Чего не ясно? Какие ты тут узрел еще конспироложества? Сала хорошего нету ни там, ни там. Водку удобнее по всему в ОК покупать. Моя семья привыкла к ОК, но также привыкнет к Ошану, если там лучше. Чего еще?
Если ты со своей просветленностью увидел в моих действиях скудоумие из-за того, что меня напрягает вечером там искать место для парковки, то объясни в чем конкретно проблема, или не жужжи.
Или тебя просто раздражает эта тема в стопицот? Так я говорю об этом впервые. Или хочешь меня полечить, просветленный иллюминат?
70 - 18.07.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
меня напрягает вечером там искать место для парковки
у Ашана самая большая парковка из гиперов ... не найти места - это только перед новым годом разве что ..
магаз не плохой - ничем не отличается,за малым,от других гиперларьков ....
что то дороже,что то дешевле .... как и у других ...
акции бывают аналогично - то в Ленте литр Парламента по 460 рэ.то в Ашане семга - по 299 за кило - как попадешь ...
из минусов (для меня ) - близость других развлекаловок ( парковка кагбэ общая )
не страдает только Лента на КМР - и то на выхи машин полно ...
71 - 18.07.2015 - 18:15
69-Хома Брут >
1. Меня ничего не раздражает. Всего лишь забавляет
2. Объяснять в чем преимущества одного магазина перед другим не буду, не хочу.
3. С учетом того, что свой пост я писал ни о ком конкретно, но именно ты всколыхнулся, вспоминается пословица про "на воре и шапка горит" :)
72 - 18.07.2015 - 18:24
70-Лазуритовый кот > Ну так какие тут конспироложества и тайный смысл? Каждый высказал свое мнение. Мне легче ставить машину в ОК и народу в магазе меньше. Где чей маразм? Но найдется же настоящий маразматик, который не вылезает из форума от некера делать и тычет меня носом, что преимущества говномагазов ужо когда то обсуждались среди таких же как он, не буду говорить кто. Но свои характеристики в отношении незнакомых ему людей позволяет. Эти люди- "фронтмены" форума.
73 - 18.07.2015 - 18:30
68-Chip AC > Не надо оправдываться. Не отвлекайся. Занимайся своим любимым делом, маразматик.
Гость
74 - 18.07.2015 - 18:36
На днях по большой просьбе отвёз родителей на Сенной рынок на затарку к юбилею. Изначально был против и давно не считаю рынок чем-то сверхъестественным. Тем не менее, специально прошелся по рядам и увидел вполне ожидаемый результат: ассортимент ровно такой же, как в гипермаркетах или районных мини-рыночках, овощных палатках. Более дорогие (якобы качественные) позиции - то же самое что в "Табрисе" или "Титане".
Покупатели на Сенном - в основном простые пенсионеры, какие-то личности бомжеватого вида. Но это всегда так было.
Так и не понял - что им там мёдом намазано? Какой кайф толкаться по жаре и разглядывать то, что есть везде в других магазинах. Ладно я как порядочный заехал на внутреннюю парковку за 100 р.. так ведь вокруг всё забито машинами на несколько кварталов
Гость
75 - 18.07.2015 - 18:38
Рыбу и мясо никогда там не куплю, как минимум по санитарным условиям
Гость
76 - 18.07.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Василиса_я Посмотреть сообщение
нинада про мясо из гипермаркетов, пожалуйста:(((
Я колбасу имел ввиду копчёную а мясо я разумеется в гиперах никогда не покупал мне за здоровье своё страшно
Гость
77 - 18.07.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
китайское *авнище,меня не устраивает.
Алё чукча просыпайся девяностые кончились и давно Китайское говоришь гавно да у тебя и у всех членов семьи телефоны китайские, компьютер на котором ты строчишь свои глупости китайский, минимум половина одежды и обуви китайские, косметика возможно тоже китайская просто ты об этом не знаешь ещё а про электронику я вообще умолчу возможно телевизор у тебя ещё до сих пор фотон или рекорд но чайник, пылесос, утюг точно китайские ))))))
78 - 18.07.2015 - 18:53
73-Хома Брут > о, как накрыло то :)))
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Водку удобнее по всему в ОК покупать. Моя семья привыкла к ОК
а это так вааще шедевр :))) уже почти готов записаться в секты "ОКеистов седьмого дня" или в "ОКееобрядцев" :)))
Гость
79 - 18.07.2015 - 19:01
74-Ну это знаете если к качеству овощей-мяса непритязательны то разницы между сенным и гипером никакой и там и там свинина, к примеру:)
Гость
80 - 18.07.2015 - 19:01
Короче, покупать безбоязненно можно только водку. Все остальное - за здоровье страшно :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены