К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему темы закрывают?

Гость
0 - 30.01.2019 - 20:28
Специально правила посмотрел. Там ни слова про закрытие тем.
В этой жизни ни одна тема не может быть закрыта.
Ладно, раз уж ханжество на ДД стало традицией, и про домашний секс и супружеский долг тут запрет, то почему стали темы закрывать про торшеры, про бокалы, про вафли?



41 - 31.01.2019 - 10:56
40-дед в квадрате >Ну тут уже назрело так, что не знаю как другие, но я и сама свалю отсюда в добровольную баню.
20-Alisalisa > Да вот сама не знаю...пока... Муж на Севастопольском политфоруме часто сидит, но больше читает, чем пишет....Мне обычно несколько групп в вацапе и здесь хватало "отключится" от домашних проблем... Здесь было хорошо общение тем, что многих уже знаешь, и если по теме уже ничего нет, то она уводилась во флуд и можно было немного поболтать и пошутить...Да, нарушение... но ведь это и есть общение...
Гость
42 - 31.01.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
и если по теме уже ничего нет, то она уводилась во флуд и можно было немного поболтать и пошутить...Да, нарушение... но ведь это и есть общение...
43 - 31.01.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
нарушение... но ведь это и есть общение
особенно в "Санта Барбарах" типа "как изничтожить мышь"!
ПС ничего против этого не имею, иногда даже почитываю
44 - 31.01.2019 - 11:24
43-дед в квадрате > В мышах чем плохо... там у них все сплошняком идет...вот так зайдешь, общаются, а чтобы найти начало разговора, надо несколько страниц назад перечитать, причем бывает разговаривают сразу по нескольким темам... не удобно, если не читать их постоянно:(
Гость
45 - 31.01.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
ибо последний набор модеров по своей тупизне просто убивает напрочь.
Когда был последний набор модеров, от админа темка была соответствующая.
valer жопу рвал, а все ржали и никто не хотел идти. Типа - нам взападло.
Тогда ещё сказал - набрали тупоголовых понаехов со стажем на форуме три месяца - хорошего не ожидайте, останется две темы - Мыши и Барахолка. Вот теперь и скажите, в чём он был не прав???
Гость
46 - 31.01.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от преКрасная кнопка Посмотреть сообщение
Тогда ещё сказал - набрали тупоголовых понаехов со стажем на форуме три месяца - хорошего не ожидайте,останется две темы - Мыши и Барахолка. Вот теперь и скажите,в чём он был не прав???
ППКС!
Сейчас всё так и есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены