К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему Сбер?

Гость
0 - 08.02.2019 - 17:32
Чуть что – «а можешь на сбер кинуть?». Таксисты, лоточники овощные через сберонлайн принимают. Я себя уже белой вороной чувствую. Банк полностью провластный, все ваши финансы, как на ладони. А разбираться вам лень, открыли карту, не думая.
Почему именно сбер? Почему не тинькофф или райфазен, например?



81 - 12.02.2019 - 22:42
80-Перпетум Мобиле, ну если Сбер даже там безопасность не гарантирует, то это проблемы Сбербанка, не находишь?
Гость
82 - 13.02.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
31-СтоЛетДоПенсии > у Тинькова нет лимита, переводи сколько хочешь, это бесплатно.
Там есть лимиты, согласно тарифу. Но Тинька - очень удобная карта для хранения денег и покупок. Стоимость её обслуживания 90 рублей покрывается процентами и кэшбэком. До 2000 в месяц мне приходит. Но лимиты есть на вывод 150 и на другие карты - 20к. Если я к ним приближаюсь - просто начинаю использовать Сбер - у него процент меньше.
Гость
83 - 13.02.2019 - 14:15
Кстати, кто захочет оформить - напишите мне в личку. Скину ссылку, по которой можно получить 3 мес. бесплатного обслуживания))
Гость
84 - 13.02.2019 - 17:36
82-Катенька >а как на карте можно хранить продукты?
85 - 13.02.2019 - 17:52
84-Паманя >Поняла, что имеется в виду "удобна для хранения денег и совершения покупок".
Гость
86 - 13.02.2019 - 18:58
85-stre1ka >ааану если только так!
А то у неё все всегда мудрЕно!)))
Гость
87 - 13.02.2019 - 18:59
Выскажусь и я по поводу Тинькова. Пользовалась картой больше года, обслуживание бесплатно если постоянно не меньше 30к на карте, кэшбек нормальный, переводы на № счета без комсы. В конце декабря получила несколько внутрибанковских переводов и в этот же день также отправила несколько переводов. И карту заблокировали, позвонила оператору, там говорят вам перезвонят. Перезвонили представились службой безопасности банка. Задали пару вопросов "фио, место регистрации", "ждите, разберемся". На следующий день на мыло письмо пришло "В целях исполнения Федерального закона от 07.08.2001 г. №115-ФЗ и на основании УКБО, просим предоставить документы и пояснить характер операций по Вашему счету физического лица в АО «ТИНЬКОФФ БАНК», а именно поступление денежных средств от 3-их лиц с последующим, в течение короткого времени, их выводом на другие карты.
Ну и началась переписка которая длилась неделю. объясняла что за переводы, документы есно по операциям предоставить не смогла.
В итоге карту разблочили, но закрыли доступ в ЛК по причине - "операции по вашему счету носят массовый транзитный характер, что является крайне негативным фактором для банка".
Теперь могу только принимать переводы, оплачивать покупки, а сделать перевод на № счета не могу т.к. закрыт доступ в ЛК. Только С2С перевод на сумму не больше 3к в день.
Звонила оператору там для решения проблему предлагает прийти в офис банка в Мск.
Гость
88 - 13.02.2019 - 22:59
87-Разведёнка > много подобного на банки.ру про олежкин банк написано. Всё удобство компенсируется кидаловом, после которого даже не к кому прийти отделение плюнуть в морду.
89 - 14.02.2019 - 07:52
Я помню, как меня шпыняли и поднимали на смех, когда я говорила, что будут отслеживать переводы, просто гнобили))) тему уже не помню, но такое было
90 - 14.02.2019 - 08:01
С 1 июля мы все под колпаком у налоговой нашла тему
91 - 14.02.2019 - 12:54
Так блокировка есть и у Сбера, да наверняка и у других банков.
Тут именно Тинькофф не при чем. Всех прищучивают периодически.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены