К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему народ скупает именно гречку? Что в ней особенного?

Гость
0 - 25.03.2020 - 19:58
Прошёлся я надысь по различным магазинам города и гречки реально нигде нет, ажиотаж, всю раскупили, единственное в ОКЕЕ стоит их СТМ ТЧН! Гречка Продел, но народ видимо брезгует или не понимает что такое продел и почему-то её сторонится. Так вот почему именно гречка? Есть кукурузная крупа, ячневая, ячменная, перловая, полтавская, пшеничная, пшено и т.п. Но смели именно гречку. Да и вообще не ясно с чем связан спрос именно на крупу? Почему в обычные моменты жизни ими пренебрегают, а экстренной ситуации именно крупа. Ещё мясо цыплёнка в собственном соку заметил раскупили, конечно то, что стоит по 49 рублей, потом рыбные консервы в районе от 20 до 50 рублей в основном. Макароны ещё тоже. Но в АШАНе успевают пополнять, а в Перекрёстках и Пятёрочках нет. В Магните тоже частично раскупили многое.


121 - 10.04.2020 - 19:55
121-Кася >мало ли кому где ближе, а патриотичнее брать тута, в Краснодаре.))))
122 - 10.04.2020 - 21:09
122-kobra > Я, конечно, патриотка, НО! Через мост мне 7 минут переехать, а в СБС через полгорода пилять)))
Гость
123 - 10.04.2020 - 21:36
Только сейчас прочитал, что при коронавирусе в организме появляется дефицит железа, а гречка богата усвояемым железом.
Поэтому гречку и закупают!
Просто так, напильником железа натереть и съесть - бесполезно. Это железо не усвоится организмом.
А из гречки усвоится.
124 - 10.04.2020 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Просто так, напильником железа натереть и съесть - бесполезно.
Даже боюсь заикаться про фосфор)))
125 - 10.04.2020 - 23:02
Еще немного - и ЛМ откроет для себя витамины и БАДЫ типа So*gar железо :)))
А пока для пополнения железа в организме боюсь представить, сколько кг гречки нужно съесть.
И гранатовым соком запить :)
Гость
126 - 10.04.2020 - 23:10
Бета, про витамины, витамины в виде таблеток, была очень интересная передача, в которой ведущие диетологи и витаминологи говорили о том, что витамины в таблетках - это натуральный яд!
А БАДы - натуральное мошенничество.
127 - 10.04.2020 - 23:20
127-Оптимист > Дурак - так молчи.
Кроме всем известным (даже тебе) Тяньши и этого, как его, для похудения. Есть много, чего еще.
Но откуда тебе знать, ограниченный ты наш.

Блин, оно еще и возражать смеет. Сам ни о чем, соображения никакого, ни причин ни следствий не разумеет, а возражает, как самый умный.
Может, среди своей психушки ты и самый умный, впрочем.
Гость
128 - 11.04.2020 - 04:28
Бета, ты - склочная хамка.
Заметь, я не первый, кто не в состоянии с тобой общаться даже в форуме. Перечислить легко, но ты и сама знаешь.
Я уже писал, что поражён твоим двуличием. В форуме "Домашних животных" как только тебя не называли, ноги об тебя вытирали, а ты только и писала там что-то типа "хи-хи, хи-хи".
На ДД же ты на всех, как бешенная собака бросаешься.
Заразилась что ли в "Домашних животных"?
Гость
129 - 11.04.2020 - 09:03
В каждой теме пьяный шизофреник пишет ерунду, от своей тупизны находит выплеск своего бреда только на форуме. Забвение шизоида, достал уже всех
130 - 11.04.2020 - 11:08
129-Оптимист > Ты чушь несешь, на ходу выдумывая, балаболка.
Что до общения, так я не твои подруги, всем нравиться не стремлюсь и всем хорошей не буду. Дальше уже проблемы негров....
131 - 11.04.2020 - 11:16
129-Оптимист > Тебя весь форум чморит и ноги о тебя вытирает. А ты все равно попку свою для биться подставляешь, да рожу свою небритую. Нравится тебе, мразь, что с тобой грубо обращаются, вот и лезешь, выродок.
Гость
132 - 11.04.2020 - 12:46
Бета, меняй своё отношение к людям, не задирайся, не оскорбляй.
Посмотри на себя со стороны. Ты же уже потеряла человеческий облик.
Мне даже жалко тебя. Лечи нервы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены