К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плиты мдф влагостойкие

Гость
0 - 04.05.2013 - 17:19
Хотим завершить ремонт в ванной комнате, новые трубы и сан.тех. уже установлены. Но ремонт хотим малобюджетный. Хотим ванну обложить плитами мдф влагостойкими. Кафель на пол уже положили. Стены хотим мдф. Советовались с мастером говорит нормально все будет. Вот хочу узнать у кого ванна так сделана? как ведет себя материал и насколько его хватит? В ванне установлена вытяжка, все быстро сохнет, даже после купания.


1 - 04.05.2013 - 17:23
на год может и хватит.
Гость
2 - 04.05.2013 - 17:28
1-Палач >Ну и нормально! А к тому времени и деньги, может, появятся на нормальный ремонт.
Гость
3 - 04.05.2013 - 17:50
С учетом того, что на стенах были просто влагостойкие обои, и сами стены гипсолитовые. То хуже чем есть не будет.
4 - 04.05.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
С учетом того, что на стенах были просто влагостойкие обои, и сами стены гипсолитовые. То хуже чем есть не будет.
Я не уверен на стосорокшесть процентов, что мдф будет лучше... Пускай даже и влагостойкий.
5 - 04.05.2013 - 19:17
Не знаю как в ванной оно будет, но МДФ реально влагостойкий. Ради эксперимента кусок замачивал на сутки, за сутки никаких изменений в нем не произошло, не разбух, влагу не набрал.
Гость
7 - 04.05.2013 - 19:30
У нас в ванне всегда сухо, хорошая вытяжка. Сохнут мокрые полотенца за ночь, без полотенцесушителя. Просто хочу узнать кто делал стены мдф? Не отвалятся ли через месяц? Легко ли их мыть? Читала, что в америке им активно пользуются для ванных комнат. Быстро, и экономично. Мастер говорит будет долго, пока самим не надоест, типа мож вы цвет другой захотите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены