К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платная парковка вместо рынка на Красных Партизан

Гость
0 - 26.02.2016 - 19:44
Сегодня Евланов сообщил, что на месте рынка на Красных Партизан (был разнообразный хороший рынок, на котором было много частников и привоз из хозяйств, на новом месте остались одни перекупщики) будет платная парковка. Весь наш район превратили в платную парковку - рядом с МНТК Микрохирургия, 5 роддомом, дендрарией, теперь и на другой стороне. Причем раньше это было пешеходной зоной.
На Водолечебнице отстояли свой рынок. Здесь рынок уже сошел на нет, но может за пешеходную зону побороться..



Гость
41 - 26.02.2016 - 22:59
39-Бета >вы правы. вам спасибо за поддержку.
Гость
42 - 26.02.2016 - 23:04
37-veronika1507 > Тупостью? Не, до вас по тупости мне очень и очень далеко! Так что прекращаем раздражаться, а думаем, как приземлиться и не корчить из себя не бог весть кого.

38-Бета > Там, где необходимо? В кабинете доктора не надо парковку сделать? Чтоб мамзель не шла от парковки к лифту и от лифта к кабинету. Оно же с ребёнком на руках - миссия невыполнима!
43 - 26.02.2016 - 23:06
42-_Gea_ > Меня тоже раздражают ТП обоих полов, привозящие свой зад прямо к ступеням. Но речь не о них вроде. Не фантазируйте.
Гость
44 - 26.02.2016 - 23:09
43-Бета > Вернитесь к её первому сообщению в теме. Она сетовала, что пришлось пройти аж четыре квартала от паркинга. И для неё уместно снести половину центра и отдать эту площадку под парковку для вот таких новоявленных прынчесс. Это нормально? Это что вообще?
Гость
45 - 26.02.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
0-Настасья > Здравое решение! И очень хорошо, что вокруг больниц сделали парковки платные и еще расширяют.
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
В кабинете доктора не надо парковку сделать? Чтоб мамзель не шла от парковки к лифту и от лифта к кабинету. Оно же с ребёнком на руках - миссия невыполнима!
о чем с вами вобще можно говорить?
46 - 26.02.2016 - 23:18
44-_Gea_ > Про то сообщение я написала Вам в п. 38. А что в центре не хватает парковок, даже с учетом платных - факт. Я как-то выкруживала вокруг Кооп. рынка в субботу в поисках хоть какого-нибудь места без нарушения, например :))) Очередь на платные была по 2-3 машины, т.е. стоять в очереди пришлось бы задом на проезжей части. Как-то так.
Гость
47 - 26.02.2016 - 23:19
Там был не рынок, а сявушник.
Сделали новый рынок, ближе к Европе. Даже остановку для ОТ сделали. Почти все торгаши туда перебрались. Парковка... Ну не знаю, нужна ли она там? Была инфа, что там уберут пару светофоров и сделают подземный/надземный переход. Вот так было бы лучше. И вьезд в город разгузили бы и пешики в безопасности. Но это градонасяйникам не интересно. Все решают деньги и будущая прибыль, от их вложения.
Интересы горожан, нафих не кому не нужны!!!
Как хорошо, что я с*[*****] из этого ДУРДОМДАРА!
48 - 26.02.2016 - 23:20
47-811 юрий > На 9-й км Ростовки? :)))
49 - 26.02.2016 - 23:21
Или там 12-й, запамятовала :)
Гость
50 - 26.02.2016 - 23:26
47-811 юрий >
Чертов фильтр.)
Я родился в этом городе, но я не хочу в нем жить. Он перестал быть комфортным, спокойным и и любимым.(
51 - 26.02.2016 - 23:29
По поводу рынков. Интересно, снесут ли Сенбаз дабы не оскорблять очи жильцов возведенного элитного билдинга рядом? Вот и место для парковки :)))
Гость
52 - 26.02.2016 - 23:30
48-Бета >49-Бета >
Нет, я с Западной стороны обосновался с 89го года.
Сейчас понимаю, как я правильно сделал.
Гость
53 - 26.02.2016 - 23:31
45-veronika1507 > В п.7 речь о больницах, расположенных в начале ул. Красных партизан. Там их много - парковок мало. Об этом конкретном месте города.
Но! Новая парковка не под жопой у больных, а через дорогу и на расстоянии от тех же детских больниц или МХГ и от неё надо пройтись. Так что на ней не паркуйтесь!
И под неё не сносили жилые кварталы, а убрали гадюшник с антисанитарией. Разницу чуете с вашим предложением улучшить условия для паркующихся, выбросив жильцов из центра? Кстати, вы в курсе цен на землю в районе ЗКК? Вы будете спонсором этого переселения жильцов?))
Гость
54 - 26.02.2016 - 23:35
46-Бета > Их не не хватает - слишком много прётся в центр тех, кто может на ОТ проехаться несколько остановок. Они паркуются на обочинах и в правых рядах, забивая центр и без того тесный. Это один из пунктов решения проблемы. Обсуждали недавно это, кстати.
55 - 26.02.2016 - 23:35
52-811 юрий > Зато опа на въезд-выезд. И работа, наверное, в городе? Если нет, то красота ваще :)
56 - 26.02.2016 - 23:38
54-_Gea_ > Может, со временем мы к тому и придем. Народу надо перестроиться.
Гость
57 - 26.02.2016 - 23:38
47-811 юрий > Так вроде делают там и подземный переход. Не всё же сразу.
Гость
58 - 26.02.2016 - 23:43
56-Бета > С таким подходом, как у "принцесс" районных, не перестроятся. Им всё не так. Здесь чем только не возмущались. Одна пишет клава:"Парковка в Галерее плохая! Не могу найти машину, по два часа ищу!" Ну если ты идиотка и не в состоянии запомнить, где оставила свою жоповозку, при чём здесь парковка?? Другую сдувала сушилка в туалете - слишком сильно дула. Поэтому Галерея плохая. Третьей в ОЗе не понравилось, как вода в унитазе звучала..Я не утрирую!!))
59 - 26.02.2016 - 23:51
58-_Gea_ > Бгг :))) Меня наоборот не устраивают нЕмощные сушилки. А подруга реально ржала (не возмущалась!): вечно в Галерее машину ищу! Дуры же были, есть и будут, а время для осознания ситуации людям все-таки нужно.
У нас еще цветочки. В Риме, например, в определенные дни разрешено движение на авто только с гибридными двигателями. Экология типа ну и регулирование пробок. Представьте, у нас такое ввести? :))) Такшо все впереди :)
Гость
60 - 26.02.2016 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
52-811 юрий > Зато опа на въезд-выезд. И работа, наверное, в городе? Если нет, то красота ваще :)
Если бы была работа не в городе, то да, красотень!) Но ее там нет.( А хотелось бы. Под'ем в 5:000. Выезд в 6:00. Вся дорога занимат 25мин. (Это максимум). По пути жонушку завожу на работу. (Удачно совподает и место работы и ее начало).
Вечером дочурочку забираю. С местом и временем тоже все хорошо.)
РС. Дети тоже, говорят, что в городе хорошо и весело, но жить там - нуегонафиг.(

Щас другое время, но вспоминаю, когда детвору в садик и обратно наш цобакен отводил. Коляшка, (Колли) тот еще нянька!)))
Ээхххххх.) Но это другая тема.)))
Гость
61 - 27.02.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
47-811 юрий > Так вроде делают там и подземный переход. Не всё же сразу.
Их делают не там, где надо.
Не путай с Елизаветинским шоссе.
62 - 27.02.2016 - 00:04
60-811 юрий > Колли - мечта моего детства :) Рыженький. Подъем ваще жесть, раненько начинаете, но едете недолго. Все-таки красота!
Гость
63 - 27.02.2016 - 00:09
59-Бета > Ну мы еще до такой степени не засрали Красный, чтоб на гибридах ездить через день, но уже очень близки к римскому уровню загрязнённости. Особенно такие улицы, как Красных партизан или Тургенева. Это же кошмар. Там в маске только можно находиться и в наушниках.
Гость
64 - 27.02.2016 - 00:12
61-811 юрий > Там, где рынок был, построили новое небольшое здание очень похожее на переход. Думала он и есть.
Гость
65 - 27.02.2016 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Savage Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, где теперь ловить тех фермеров, которые клубнику и вишню на КрПартизан продавали?
Нигде не ловить.Дачникам с Елизаветинской налог земельный подняли до примерно 5-ти тыс рублей в год.Никакая клубника с вишней не оправдают. Теперь будут одни перекупы с баз торговать. Дачи на Елизаветинской массово застраиваются понаехами.
66 - 27.02.2016 - 00:23
63-_Gea_ > Редко там бываю. На МачугЕ усе спокойно!
67 - 27.02.2016 - 08:25
58-_Gea_ >ну хз .. если парковка нормальная - типа как рядом с Ашаном на СБС - то и свою авто искать не нужно ... а вот в закоулках Галереи ( особенно на крыше ) реально несколько раз сигналку включал чтобы найти - ибо запомнить почти нереально ,архитектор явно вдохновлялся архитектурой гетто в Шанхае ... аналогично с парковкой на Вишняках - хз че за планировка,у мну авто почти 5 метров - повороты такие,что с трех заходов в них проходишь и то в миллиметрах от бетона - для лисапедов,походу,проектировали ...
в бизнес центре на Рашпилевской так ваще выехал из их кагбэ парковки по встречке - ибо в радиусы машина физически не проходила ... благо охранники отнеслись с пониманием,типа половина так выезжает ,обычное дело ...
Гость
68 - 27.02.2016 - 14:17
Египетская сила!)) На парковке трудно тачку найти))) Че, нельзя запомнить этаж и улицу?
Гость
69 - 27.02.2016 - 14:24
67-Лазуритовый кот > На крыше мне тоже не нравится парковаться. А в первом корпусе вообще ни разу не теряла авто. Как-то легко запоминаю, где оставила. Мне многоярусные парковки нравятся больше, нежели бешеные площади вокруг ОЗа и Красной площади. Вот где ад - от авто пилить и обратно, если места близко ко входу не найти.

Архитектор же не местный, вроде. Как бы не иносранец европейский дорогостоящий эксклюзивный.
Гость
70 - 27.02.2016 - 16:19
Во всем виноваты понаехи. АТУ их АТУ!!!
71 - 27.02.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Архитектор же не местный, вроде..
С чего это? очень даже местный. Заказчики не местные.
Гость
72 - 27.02.2016 - 18:51
71-dojd77 > Я так подумала потому, что в других городах ТЦ Галерея такие же.
Гость
73 - 27.02.2016 - 18:52
+72. Ну что проект бахнули у одного. А инвесторы были иноземцы.
Гость
74 - 27.02.2016 - 20:00
К тем парковкам нужны карманы на остановках, с обеих сторон. Реально "тормозят" движение.
С января вьезд в больничку дальше перенесли. Очередь с утра выстраивается - ойаипу!(. От Сочинской!(
Гость
75 - 27.02.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Там перекупщики, а не фермеры. Или вы искренне уверены, что израильской клубникой на Атарбекова
ненене. ты меня не путай (с)
Я еврейских перекупщиков от фермеров отличаю. Возможно не сами фермеры торговали, а их такскэть представители, но не в этом суть.
И вообще вопрос был про рынок на Красивых Партизан, а не Атарбекова :о)
Гость
76 - 27.02.2016 - 20:51
75-Savage > Та нет жыж)) про рынок у водолечебницы. Что-то там отстояли и тыды))
Гость
77 - 27.02.2016 - 23:04
Рынки снести. ВСЕ без исключения. На их месте построить что-угодно, только не рынки. Для торговли есть магазины и ярмарки выходного дня. Ещё я бы снёс рынок на ВК и сделал съезд со 2-го Северного моста на Восточно-Кругликовскую без светофора ВК/Школьная (доп. полосу "только прямо" прямо через рынок).
Гость
78 - 28.02.2016 - 00:14
77-Патрик Старр > в магазинах стеклянные помидоры и огурцы, привозные яблоки и т.д. Я такое не ем и детей этим не кормлю. Ярмарка выходного дня от нас ближайшая на водолечебнице.
То, что почти все перебрались в новый рынок - не правда. Там очень дорогая аренда. Большая часть павильонов торгует не продуктами. Частников раз-два и обчелся, в основном со складов перепродают.
Парковки можно строить подземные или наоборот здания с многоуровневыми, но в это же вкладываться нужно, куда проще пооткусывать от тротуаров и понаставить шлагбаумов с терминалами.
79 - 28.02.2016 - 01:19
Овощной рынок там нужно было оставить. Это был весьма дешевый рынок по отношению к Юбилейному и Каляевскому. Новый рынок совсем не тот, продаванов мало, конкуренции нет, цены высокие.
Железные клетушки со шмотьем правильно снесли. Вот на их месте и нужно было парковку делать, только не платную, а бесплатную.
Это же надо придумать, возле больниц и роддомов делать платные парковки! Как нужно ненавидеть своих сограждан! Ну сделайте платную парковку возле ресторана или развлекательного центра. Но возле больниц...
Напротив согратовского авторынка года два платная парковка стоит, на ней машин вообще нет. Никогда. Влупили бюджетные деньги на строительство, наши с вами деньги и никто за это не ответил. Теперь администрация за гаражи принялась, на манер московской мэрии. Только те крутых предпринимателей щипают, а у наших кишка тонка, на мелких владельцев гаражей отыгрываются. Деньги на снос гаражей не жалко, а вот на строительство бесплатных парковок для людей...
На углу кр.партизан и толбухина армянская сапожная будка уже лет 10 стоит. Александр Николаевич лично вылезал из машины и по ней кулаком стучал и наказывал евланычу убрать сегодня же. Так до сих пор стоит и будет стоять.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены