Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дела домашние (http://forums.kuban.ru/f1062/)
-   -   Плач ребёнка – самый противный звук на свете (http://forums.kuban.ru/f1062/plach_reb%D1%91nka_%E2%80%93_samyj_protivnyj_zvuk_na_svete-9076584.html)

Лазуритовый кот 12.07.2020 10:28

36-Ponaexal >понаех просто из палаты мер и весов ...

Лазуритовый кот 12.07.2020 11:59

самая дивная ситуация - это когда у одной мамаши дите радует килогерцами окружающих и от этого просыпается и начинает уже свою арию дите у другой мамаши .... это как вспышка Сверхновой - лучче наблюдать на расстоянии ...

kawi 12.07.2020 13:58

Вот про Мастера мысли в его голове:
У плачущего ребенка два варианта для крика на всю панегерику.
- Тихо, пляди, я обосрался\обоссался и выйти не могу из ситуациии.
- Жрвать\сосать хочу аж не в нерпёж сиську или исЧо там.
=
Детство не дано.
Плачь и рыдай, одноглазый однояйцевый полупитор...

krj 12.07.2020 14:11

42-Лазуритовый кот >в еропланах самая мякотка, особенно если перелет долгий))

Лазуритовый кот 12.07.2020 14:13

[quote=kawi;47776466]я обосрался\обоссался и выйти не могу из ситуациии.[/quote]
подрастет.научится по тихому разруливать
[url]https://www.youtube.com/watch?v=siovL-79je0[/url]

Mianatala 12.07.2020 14:14

36-Ponaexal > Вот оно, истинное лицо современного понаеха.

100let 12.07.2020 15:09

[quote=Оптимист;47773958]один я почему-то [/quote]
Потому что один человек из всех посетителей того магазина был mooдаком. И это не кассир, не охранник и не мать младенца.

З.Ы. однажды где-то у Садового моста, на пятом этаже давно исчерпавшей свой ресурс хрущобы, будет тихо держаться за сердце, кривиться и жадно глотать воздух, один вечно недовольный элемент. И никто его не услышит ушами, а лишь через недельку почуют носом смрадный финал его никчёмной жизни.

stroika2012 12.07.2020 17:49

[quote=СтоЛетДоПенсии;47776662]на пятом этаже давно исчерпавшей свой ресурс хрущобы[/quote]

Это у панельных ресурс 25 лет и то стоят) У кирпичных за 100 лет ресурс конструкции. Учитавая, что строилось это в 1960-е гг. там с ресурсом еще все в порядке. Такие дома поначалу назывались кооперативными - они делались из кирпича по типовым проектам и туда заселялось начальство и всякие обеспеченные при социализме людишки. Позднее, в 1970-х появлся термин "улучшеннная планировка" и кооперативные дома стали строится именно по такой современной планировке.

[quote=СтоЛетДоПенсии;47776662]а лишь через недельку почуют носом смрадный финал его никчёмной жизни. [/quote]

Ну это только если будет жара как сейчас. В квартирах с хорошей вентиляцией обычно проходят месяцы. А вентиляция у него хорошая... правда, я не завидую тем, кто войдет туда первым) Запахом пропитается вся штукатурка, но риэлторы все равно продадут квартирку каким-нибудь приматам, которым "центр и море рядом")

Лазуритовый кот 12.07.2020 17:54

48-stroika2012 >кооперативные от других отличались тока тем.шо строились на бабки членов кооператива.к планировкам это никак не относилось ...

prox70 12.07.2020 18:25

[quote=stroika2012;47774300] А сам-то чего не подошел и не высказал?) [/quote]
Кабы чего не вышло? :))

zebra1 12.07.2020 19:00

А смех ребенка лучшее))

Aseton 12.07.2020 19:23

[quote=Лазуритовый кот;47776966] 48-stroika2012 >кооперативные от других отличались тока тем.шо строились на бабки членов кооператива.к планировкам это никак не относилось ... [/quote]
Можно тогда и МЖК вспомнить - Молодёжные Жилищные Комплексы.
Я построил себе квартиру в Геленджике в МЖК.
Ровно 30 лет назад я из Геленджика уехал.
От квартиры письменно отказался. Через 1-2 года квартиры в том МЖК были приватизированы жильцами.
Ещё бы годик пожил в Геленджике и имел бы свою приватизированную однокомнатную квартиру.
Но, увы.

askarida 13.07.2020 08:35

Дети - цветы жизни!
А цветы либо в воду, либо в землю!

Ponaexal 13.07.2020 09:34

[quote=Бета;47776517] 36-Ponaexal > Вот оно, истинное лицо современного понаеха. [/quote]
А истинный кубаноид будет любыми способами затыкать рот ребенку, лишь бы окружающим было комфортно ? Тогда да, ты права, я современный понаех.

askarida 13.07.2020 09:42

[quote=Ponaexal;47777801] Тогда да, ты права, я современный понаех. [/quote]
Вот и иди н2х

Ponaexal 13.07.2020 09:54

55-Аскарида >Можно поподробнее, а то не ясна логическая цепочка ?

abcdf 13.07.2020 10:36

54-Ponaexal >[quote=Аскарида;47777813]Тогда да, ты права, я современный понаех[/quote]Понаех в Кореновск из Краснодара?

Лазуритовый кот 13.07.2020 11:10

54-Ponaexal >конечно нет.надо просто вести себя.как будто вокруг никого нет.и все .... можно даже присесть и навалять кучу прям на концерте или в опере ... А чё.терпеть штоле ? А остальные - ничего.потерпят.все ж естественно ...

Jessi 13.07.2020 12:18

[quote=Лазуритовый кот;47775905] Цитата: Сообщение от Let_L до часу ночи месяц

федеральный закон.менты.протокол.при желании до года можно впаять.кста .... вылечил всех соседей от перфораторов в неположенное время.... [/quote]А вот это правильно! Ибо мой дом - моя крепость и единственное место, где требования соблюдения тишины с целью вхождения в изменененное состояние сознания для получения интуитивных озарений, являются законными. Но вернемся к нашим баранам. Следующим человеком (после самого младенца), которому в данной ситуации остро необходимо повышенное внимание, основанное на принципах гуманизма и человеколюбия, а, возможно, и помощь специалиста, является Кассир. Именно кассир, а не просто работник зала, который может его на время покинуть. Кассир обязан находиться на рабочем месте весь день и именно его психика испытывает космические перегрузки, связанные как с неоднократным посещением магазина неадекватными мамами, так и гражданами, проявляющими недовольство мамами, их детьми, другими гражданами и, конечно, самим кассиром.

йцукeн 13.07.2020 12:36

[quote=Let_L;47778076] Кассир обязан находиться на рабочем месте весь день и именно его психика испытывает космические перегрузки, связанные как с неоднократным посещением магазина неадекватными мамами, так и гражданами, проявляющими недовольство мамами, их детьми, другими гражданами и, конечно, самим кассиром.[/quote]
Да-да! И при всём при этом кассир еще обязан постоянно думать и прикидывать, как бы не ошибиться. А если и ошибиться, то чтобы ошибка не получилась в пользу покупателя. Поистине героическая профессия! Я б так не смог.

stroika2012 13.07.2020 15:15

[quote=Лазуритовый кот;47776966]кооперативные от других отличались тока тем.шо строились на бабки членов кооператива.к планировкам это никак не относилось ... [/quote]

Вот еще нашелся умник... даже дедушку перещеголял.
Первоначально кооперативы строились по тем же ГОСТам и соблюдались те же планировки, что и квартиры, даваемые государством трудящимся бесплатно. Но процесс шел вяло. И тогда поступило предложение, расширить перечень материалов, технологического исполнения и проектов для ЖСК, чтобы привлечь деньги населения. Номер распоряжения Минстроя извини не помню)

[quote=Оптимист;47777108]Можно тогда и МЖК вспомнить - Молодёжные Жилищные Комплексы. Я построил себе квартиру в Геленджике в МЖК.[/quote]

Это была государственная программа в рамках большого на...обещалова - каждой молодой семье квартиру к 2000 г. После 1991 г. была успешно похоронена[quote=Оптимист;47777108]Ещё бы годик пожил в Геленджике и имел бы свою приватизированную однокомнатную квартиру. Но, увы. [/quote]

Охотно верится)

Лазуритовый кот 13.07.2020 16:42

61-stroika2012 >дело не в распоряжении ... а в бабле .... грубо говоря в Верхних Пердях никакому ЖСК не разрешили бы забабахать высотку.как на Котельнической .... и у работяг на подобное не было бабла.и ген.план городской никто не отменял .... посему при СССР квартиры " бесплатные " и кооперативные и не отличались ...
ибо для " блатных " - так хоть кооперативное построят просторное.хоть ведомственное.и никакому дворнику там не жить при любых раскладах ... а у кого с баблом было " среднее по стране " .строили не то,шо им хотелось и мечталось.а на что тупо хватало .... посему имеем и шикарные квартиры ( зачастую в двух уровнях ) - ведомственные и " государственные ".и малогабаритные кооперативные .... зависело сильно и от региона.канеш ... в Москве .например .ЖКХ прилично было распостранено.ибо и зп была повыше.и сливок жило в пересчете на условную тысячу жителей гораздо больше .отсюда и квартиры хорошей.а зачастую и просто шикарной для жителя Оймякона планировки .... в Краснодаре ЖКХ были в целом лучше именно потому.что уже тогда сюда манило.как мух на мед.северян.которым не хотелось ждать от государства десятилетиями и которые имели длинный рубль ... в основном именно они и были основными спонсорами местного ЖКХ ...

user 13.07.2020 17:37

0-Оптимист > Ну тут одному скажут "заткните ребёнка!", а на другого будут спокойно смотреть и побоятся что-либо сказать.


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.