К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

перетянуть мягкую мебель

Гость
0 - 05.04.2015 - 11:57
перетянуть диван и два кресла гобеленом. сама мебель в отличном состоянии в ремонте не нуждается. По вменяемым ценам. Если есть контакты, можно в личку.


Гость
1 - 05.04.2015 - 17:20
можна самому..мебельный степлер и материал....смотреть как обтянута мебель старым материалом..так же сделать и все
Гость
2 - 05.04.2015 - 18:07
я как то загорелся тупо перетянуть пуфик на котором спал кот, ну так сказать сделать котэ сурпрайз.
так вот мне за перетяжку обычного пуфа
выкатили стоимость соизмеремую с ценой нового минус 30%.
котэ до сих пор спит на старом . так что так иногда цена ремонта может соизмерятся с ценой нового дивана, а так и у дивана и у кресла есть разные замятия по ткани думаю что будет дорого
Гость
3 - 05.04.2015 - 20:11
2-БАМПЕР >еще демократичную цену назвали. Я уже загорался в прошлом году этой перетяжкой. Когда мне посчитали стоимость только работы, я сказал, что сама мебель в два раза дешевле. Но это нисколько не смутило менеджера. Она сказала что мебель перетягивают не нищеброды в целях экономии, а состоятельные люди, коим она дорога сама по себе.
Пы сы. Ну есть же наверное мастера надомники?!
4 - 05.04.2015 - 21:14
родителям на днях диван чинили- поменяли наполнитель в спальной части дивана,спинку не трогали,обивку оставили старую,за работу с материалами вышло 4 тысячи...
по сравнению с ценой нового дивана такого же плана-очень экономно,диван около 30 тыщ плюс доставка на этаж...
да,мастеров нашли в ва-банке...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены