К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перемещение действующего газопровода по участку

Гость
0 - 02.08.2016 - 17:53
д.день встал вопрос переместить существующий газопровод по участку, что нужно какие документы что из себя будут представлять работы и кто будет делать горгаз или отдельная организ имеющ на это права, что стоит такая процедура ?


1 - 02.08.2016 - 18:00
Лет так 6-7 назад у кума надо было просто поднять выше газопровод.Сделали типа копменсатора. Решали все через райгаз(неофициально через каких то "важных и нужных"людей).Тогда это вышло около 50 тыр. Все что связано с газовиками-это пипец по цене.
Гость
2 - 02.08.2016 - 18:05
интерес втом что поперек участка идет их магистраль моя на 90 градусов идет к дому и впринципе вдоль этой трубы хочу его перемистить, таким образом длина моего провода уменьшиться, эфект будет лучше поскольку перенос планиру к границе с соседствующим участком так и полезность земли в огороде увеличится ато нифига ни костер трафку спалить ни перекопать норм участок поднаклоном башкой цепляешся :(
Гость
3 - 02.08.2016 - 18:19
Ставил счетчик пару-тройку лет тому, около 15 вышло и это в квартире: с перекрытием не было проблем. Думаю в переносе магистрали откажут. А вот кстати , что в акте разграничения написано?
Гость
4 - 03.08.2016 - 10:00
f gjxtve byn
Цитата:
Сообщение от Tasman Посмотреть сообщение
А что в акте разграничения написано?
это вы что имете ввиду что написано ? ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДВОХ ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены