К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пасхальные куличи в мультиварке. Кто-нибудь имеет такой опыт?

Гость
0 - 13.02.2015 - 21:39
Здравствуйте! Собственно, в сабже вопрос. Духовки не имею, в ближайшее время приобрение не планируется. Интересно, кто уже выпекал куличи в мв, порадовал ли вас результат? В интернете много рецептов, я так понимаю они адаптированы под мв, однако мне интересно, можно ли взять свой, проверенный рецепт для духовки и испечь его? Тогда вопрос, сколько времени займет выпечка, как правильно рассчитать? Ну и совсем глупый вопрос, можно ли в мульте использовать бумажные формы? Одним большим куличком несомненно проще, но хочется разных форм и размеров)) Поделитесь соображениями на этот счет, пожалуйста!)


Гость
14 - 14.02.2015 - 12:04
0-Nicole > я пробовала выпекать в мультиварке банановые кексики в бумажных формах, по времени 50 минут. Мне не понравились, потому что без корочки коричневой, как если бы пекла в духовке, но ребенок мой уплетал только так... Так что, если вам корочка на куличах не нужна - пробуйте, может понравится =)
Гость
16 - 14.02.2015 - 21:57
14-Lollka > спасибо за ответ по теме)) Собственно говоря, вопрос снят. Все, что хотела, узнала опытным путем.
Гость
18 - 15.02.2015 - 22:49
да , пробовала в мультиварке, неплохо получилось. но мне кажется, лучше их в хлебопечке печь! тем более рецептов целая куча!
Гость
19 - 15.02.2015 - 22:56
Кулич и яйца языческий фаллический символ.
Взывающий к низменным потребностям.
Народ - ну вы же вроде бы Хомо сапиенсы!
Не стыдно?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены