К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пароизоляция - какая лучше

Гость
0 - 27.02.2012 - 19:34
Стала перед выбором покупки пароизоляционной мембраны и .... растерялась в ее многообразии. Каждый продавец хвалит свой товар и реальной представления о том или ином товаре исходя их декларируемых производителем и продавцом характеристик товара сложить не представляется возможным. Что посоветуют мастера, кто сталкивался ISOVER варио КМ дуплекс ув, DELTA MAXX диф. антиконденсатная мембрана, супердиффузионная мембрана TYVEK. ОТ всех этих супер-пупер и восторженных рекламных эпитетов ничем хорошим не веет. Хотелось бы услышать мнение профессионалов. Что посоветуете


Гость
11 - 27.02.2012 - 20:35
Мальчики, не ссорьтесь.))))) Нас бояться- в город (тьфу, в лес!) не ходить. И наваристость и нажористость я сохраню в кастрюле, главное знать из кого из вас суп сварить.
Ну а теперь к нашим баранам, то есть к пароизоляции.
Я прошу вернуться к теме и высказываться исключительно в ее рамках.
Пароизоляционная мембрана интересует для ее установки под крышу при монтаже кровельного пирога. Вышеозначенные мембраны усиленно рекомендованы мне их продавцами как лучшие в своей линейке.
19 - 29.02.2012 - 14:22
подниму темку, может кто заглянет..любителей каркасников много, а спецов получается нет:)
Гость
20 - 29.02.2012 - 14:56
Под кровлю над утеплителем идет диффузионная мембрана. Она паропроницаемая- это главное. Со стороны помещения устанавливается пароизоляционная пленка. Она пароНЕпроницаемая. Это главное отличие.
21 - 29.02.2012 - 14:59
Авторша сейчас строит.выставка проходит, там много подобного материала, да и др.фирм тоже.. Поспрашивайте, присмотритесь, возмите техн.литературу, поизучайте её...
Гость
22 - 29.02.2012 - 15:01
например тут http://www.juta.ru/ внимательно почитайте характеристики и способы применения разных пленок. У всех производителей они примерно одинаковы.
Гость
23 - 29.02.2012 - 19:01
Подскажите адрес строительной выставки, будьте любезны
24 - 29.02.2012 - 19:07
Выставка на Зиповской 5
25 - 01.03.2012 - 06:48
12-Оля ля > зайди на сайт уникмы (unikma) у них был удобный выбор по типа применения...
Гость
26 - 01.03.2012 - 09:23
935, если пароизоляционная пленка паронепроницаема, то можно ли использовать полиэтилен?
Гость
27 - 01.03.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от 935 Посмотреть сообщение
например тут http://www.juta.ru/ внимательно почитайте характеристики и способы применения разных пленок. У всех производителей они примерно одинаковы.
Вы очень красиво все написали, но , читая характеристики, указанные производителем на сайте, невозможно сделать вывод о соответствии заявляемых характеристик реалиям а также о применимости данного материала к именно твоим условиям. И вообще, по моему стойкому убеждению- сапоги должен тачать сапожник а пироги печь пирожник. В связи с чем я и обращаюсь за советом к специалистам и практикам.
Гость
28 - 02.03.2012 - 09:18
продавци знают то что написанно производителем.. наберите в ентернете фирму и почитайте!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены