К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Овощной ларек Благоева 2 гнилье

Гость
0 - 04.01.2019 - 15:41
Моей маме 79 лет, и она к сожалению часто останавливается в этом овощном ларьке, он расположен в этом же доме где и Магнит на Благоева 2. Как я ее не отговариваю, но тяжело ей идти в другой, а здесь по пути домой удобно. Дело в том, что уже не первый раз ей там подсовывают откровенное гнильё. Они в отличии от остальных ларьков отгородились стеклом, и выбирают овощи сами, чем и пользуются. Особенно запомнилась дыня реально на половину гнилая, не заметить не возможно, но только не продавцу. Сунула в пакет, мама и понесла. Да, она отнесла обратно, ей поменяли, но как говорится на кой это надо, это ведь откровенные отходы. И недавно опять принесла помидоры, я смотрю ни одного нормального, но один это вообще жесть, хотел этим помидором просто в рожу продавцу бросить, но то работа, то закрыт был ларек и помидор был выброшен мамой. 1- Не берите у них ничего, таких мразей не видел нигде еще. 2- Так как там всё без чеков, как быть в случае повторения таких дел? Спасибо.


41 - 12.01.2019 - 22:04
39-monaluiza > Слив не засчитан:-((
Гость
42 - 12.01.2019 - 22:11
что? нeнадо
43 - 13.01.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Dan_Petrescu Посмотреть сообщение
Нет я не конкурент, просто решил посоветовать обходить нелюдей впаривающих бабушкам отходы стороной.
Посоветуйте бабушке ходить в Магнит. Он виден на фото и находится в 10 метрах от ларька. Там нет стеклопакетов, наглых теток и нормальный выбор овощей и фруктов.
А недалеко по Мачуги вообще огромный магазин от агрокомплекса.
Гость
44 - 14.01.2019 - 12:27
43- Вот это она теперь и делает, а раньше уж очень почему-то любила у этого овощного говна останавливаться. Справедливости ради в таких овощных ларьках частенько овощи лучше чем в гипермаркетах. Ну если не подсовывать отходы разумеется. Ибо в Магнитах например часто такое замороженное говно продается, например огурцы, не имеющие ни вкуса ни цвета ни запаха, что хочется что-то по свежее взять.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены