К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отвалилась плитка в бассейне.

Гость
0 - 22.06.2015 - 15:31
Есть дома бассейн, сделал его 3 года назад, 2 года пользовался им нормально, а потом последний год не использовал, хотел начать им пользоваться, в этом году, но в нем на стенах и на полу местами начала отваливаться плитка, я хотел ее переложить, простучал, а там и вся штукатурка бухтит. Может кто посоветует, что делать, чтобы каждый год плитку не перекладывать?


Гость
1 - 22.06.2015 - 15:35
На какой клей клеили кафель? Кафель отвалился вместе со штукатуркой? Вызывай мастеров пускай перекладывают. Некачественно оштукатурили.
Гость
2 - 22.06.2015 - 16:27
именно бухтит штукатурка вот в чем вся проблема, мастеров уже контакты потерялись да и давно это было...
Гость
3 - 22.06.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от tormen74 Посмотреть сообщение
Может кто посоветует, что делать
все обдирать и переделывать нормальными мастерами с соответствующими для басика материалами!
Гость
4 - 22.06.2015 - 16:57
обдирать, и переделывать...
Гость
5 - 22.06.2015 - 17:09
а что для бассеина специальная штукатурка нужна?
6 - 22.06.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от tormen74 Посмотреть сообщение
а что для бассеина специальная штукатурка нужна?
Конечно. И не зыбывайте о качественной гидроизоляции.
7 - 22.06.2015 - 20:24
tormen74: а вентиляцию делали в бассейне? а осушитель воздуха стоит там, работает?

если нет, то возможно все из за повышенной влажности и отсутствия вышеуказанных вещей, которые нормализуют ее уровень в помещении бассейна
Гость
8 - 23.06.2015 - 06:45
У нас на работе убераль часть штукатурки, все затерли заново и покрыли два слоя гидроизоляция с сеткой. Сейчас все ок. Фирма в Краснодаре не первый год и приходится ждать.
Гость
9 - 23.06.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от splitmart Посмотреть сообщение
tormen74: а вентиляцию делали в бассейне? а осушитель воздуха стоит там, работает? если нет, то возможно все из за повышенной влажности и отсутствия вышеуказанных вещей, которые нормализуют ее уровень в помещении бассейна
а зачем мне делать вентиляцию, у меня бассейн наружный, а не внутренний
Гость
10 - 23.06.2015 - 10:59
Вам(tormen74) прежде всего нужно защитить вашу стяжку от воды, а потом уже перестелать плитку. Мы с ребятами в прошлом году перестелали плитку в бассейне, была такая же ситуация как и у вас. Хозяйн бассеина купил в Леруа Мерлене смесь Изоэл марки Suho. Мы обмазали им весь бассейн перед плиткой. Прошло время, все хорошо плитка держится как влитая, заказчик доволен. Себе бы я сделал так же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены