К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отслеживание почтовых отправлений

Гость
0 - 12.07.2013 - 11:37
А расскажите, кто как проводит для себя отслеживание почтовых отправлений? Про интернет-сервис Почты России по отслеживанию почтовых отправлений все знают. Правда, все больше только смотрят туда и раздражаются. И еще, говорят, часто этот сервис лажать стал - отследить посылку не то чтобы невозможно, но мелкие сбои заставляют программу показывать неверные данные и сбивают ожидающих посылки с толку. Мне как-то показывали еще какой-то сайт, который с отслеживанием почтовых отправлений работает по такому же принципу, как и сайт Почты России, только там все проще с интерфейсом и надежнее. В упор забыла как он называется ((


41 - 13.09.2013 - 10:51
39-DDT >
ну да. вы получатель и соответственно никто пока.
Гость
42 - 13.09.2013 - 10:56
Цитата:
Сообщение от zagantolgoi Посмотреть сообщение
39-DDT > ну да. вы получатель и соответственно никто пока.
В смысле ни кто? Я тот кто оплатил эту посылку и тот кому она принадлежит, в каком смысле ни кто?
43 - 13.09.2013 - 11:51
42-DDT >
пока она не вручена - она принадлежит отправителю
Гость
44 - 13.09.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
"Краснодар МСЦ ЦОСП" Покинуло сортировочный центр
так потом еще скорее всего будет
Покинуло сортировочный центр Краснодар почтамт а вот потоооом, через день-два уже в отделении.
Так что предлагаю расслабиться и получать удовольствие :)
Гость
45 - 13.09.2013 - 12:19
44-Longman >Хрен там! Официально уже сказали писать заявление на розыск, т.к. все контрольные сроки прохождения вышли! Пипец мля! Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
46 - 13.09.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
через день-два уже в отделении.
Три уже прошло.
Гость
47 - 13.09.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
Три уже прошло
я ж говорю два после
Покинуло сортировочный центр Краснодар почтамт
Я вам не о контрольных сроках прохождения , а о том, как обстоит дело в действительности, по личному опыту. Посылок получаю много и неделя по городу - далеко не редкость.
Гость
48 - 13.09.2013 - 14:30
47-Longman >При них, (работниках почтового отделения), звонок в службу поддержки решил проблему в течении 5-и минут нашли мою посылку 1-го класса! Посылку вручили. И эта же клуня, которая выдала мне посылку, утром мне говорила что бы я дня через два, а то и недельку к ним пришел, должна тогда точно прийти посылка...
П.С. Не ту страну назвали Гондурасом!
ok
49 - 14.09.2013 - 09:58
ничего удивительного, я регулярно и много получаю их... :)
с ЭТОГО года в Краснодаре статистика примрено такая - 2-4дня после сортировки на ЖД до сортировки на почтамте. И потом в зависимости от отделения почтового еще неск дней, конкретно на тот же самом Главпочтамте (где и происходит сортировка) еще 3-4дня минимум! Это при том, что отдельные посылки ИЗ КИТАЯ ДО КРАСНОДАРА добирались за 10-12дней, еще до 11 дней (суммарно) они обрабатываются в Краснодаре... это с учетом того, что я не жду квитанции, а смотрю по треку и знаю КОГДА можно получать... ждать квитанция можно еще неделю :)
---
ok
50 - 14.09.2013 - 10:02
+ но это почта после разборок с прокуратурой лучше заработала :) пару мес назад сроки на всю авиапочту получались 50-70 дней :) и "концов" не найти никак было :) и АВИА посылки все на 100% в этом году приезжали (до разборок) ЖД. По этому вопросу почта тупо отвечала на вопросы, что они их типа в первую очередь отправляют, но не слова не ответили ПОЧЕМУ не АВИА... Так что к нашему "бардаку" в Почте России нужно относиться как они пишут- "с пониманием" :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены