К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отпугиватель собак

Гость
0 - 15.01.2012 - 22:02
насколько данное устройство эффективно для отпугивания собак? кто нибудь пробовал его, стоит покупать?


Гость
41 - 16.01.2012 - 02:58
32 - the_Ugly
> Я б на месте родителей того ребёнка перестрелял бы всех
> собак в округе .

Ребенка моего знакомого жестоко избили такие юные хулиганы
Что мне этому знакомому посоветовать сделать?

Однажды у Ходжи Насредина спросили не знает ли он хорошей молитвы от собак. На что сей достопочтенный арабский тролль ответил: "Глупец! Лучшая молитва от собак находится на конце длинной палки!"
Гость
42 - 16.01.2012 - 10:01
Действительно, бродячие собаки могут напрягать. Вот, совсем недавно по ТВ в новостях передали, что собаки загрызли ребенка. И это постоянно происходит.
Я не против собак в принципе, если они живут у адекватных хозяев. Но когда хозяева отпускают вблизи детских площадок огромных кабелей без намордников, при этом пишут в интернете, что готовы растерзать любого за их собачку... Тут стоит призадуматься.
Бродячих собак надо однозначно отлавливать, либо если проявляют агрессивность - отстреливать. А защитникам бродячих собак предложить не трындеть в интернете, а забрать собачку к себе домой. Посмотрите, сразу ни одного борца за права собак не найдется:)))
Гость
43 - 16.01.2012 - 10:21
Лучше всего в разгоне дворовых бродячих собак зарекомендовали себя свето шумовые пули http://oxota.shop.by/20/23/151/158/
Два вечера в засаде - и как бабка пошептала. Причем все очень гуманно - в собак стрелять не надо. (мне правда пришлось одному самому наглому в седалище стрельнуть). Стрелял из обычной ИЖ-60 с 4-го этажа.
Гость
44 - 16.01.2012 - 10:31
Меня больше напрягают не бродячие- их психологию можно разгадать-предусмотрть, а своры, вылетающие из ворот разных металлобаз-авторынков. Ехали с дочкой на великах в половине шестого вечера- светло еще было- по Черемушкам. Жесть... и сторожа не очень-то торопятся выйти- отогнать... ворота нараспашку- оттуда свора до дюжины ...
Бродячие разок атаковали ночью- мы тогда тоже были на великах, но они охраняли "свои" мусорные баки, а вот этих-сторожевых типа - возникло огромное желание изничтожить... Велико желание к весне запасти таблетки от туберкулеза, и в каждые ворота с неадекватами-собаками-сторожами - по пригоршне...Хотя всю жизнь держу собак, люблю их, но должна быть мера ответственности владельцев. На бродячих, честно, рука не поднимется никогда.
Гость
45 - 16.01.2012 - 10:39
Вспомнил эпизод:
Раз, завяз в грязи едучи по колхозным полям и пошел в бригаду за трактором. Подхожу ничего не подозревая к бригаде, меня окружает свора разнокалиберных собак порядка 15-20 голов и начинает методично нападать одновременно с разных сторон. Тут я не на шутку струхнул, рядом не было деревьев и других укрытий. Собаки атаковали явно не первый раз, действовали слаженно, одни отвлекали спереди, другие бросались по бокам и сзади. Все, что попалось под руку - короткая палка, которой я оборонялся. Думаю что она меня и спасла.
Затем вышел сторож и отогнал собак. Я отделался порванной штаниной и наверно несколькими седыми волосами. Уверен, что если бы сторож накатил еще пару рюмок в своей бендейке, мой ник был бы сейчас свободен.
Гость
46 - 16.01.2012 - 10:54
45-АВИ® > Вооот, мы попали в такую же ситуацию трижды, пока сумели выбраться с той лицы((( Дочку и себя прикрывала велосипедом, честно говоря, не очень-то надежная защита... ну и умение командным голосом рявкать Фу! Нельзя! Место! Был период, когда держала парочку ВЕО, доводилось ходить со своими на дежурства в зверосовхозе.
47 - 16.01.2012 - 11:54
5-the_Ugly >электрошокер или питарды
Про шокер не скажу, а про петарды - это на какую собаку нарвёшься. Мой пёс с агрессией бросается на взрыв, а не от взрыва. Причём никто его не приучал к бабахам, т.е. это у него врождённое.
Гость
48 - 16.01.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
45-АВИ® > Вооот, мы попали в такую же ситуацию трижды, пока сумели выбраться с той лицы((( Дочку и себя прикрывала велосипедом, честно говоря, не очень-то надежная защита... ну и умение командным голосом рявкать Фу! Нельзя! Место! Был период, когда держала парочку ВЕО, доводилось ходить со своими на дежурства в зверосовхозе.
Возите обязательно перцовый баллончик "Шок" в кармане. Перец - эффективен против собак (и не только, много в городе разной швали). Купите себе и дочке в любом рыболовно-охотничьем магазине, примерно 150 руб.
Есть еще хорошее средство "Удар", но стоит подороже 1000р. и громоздкое, массивное, одним словом не для женщин.
Гость
49 - 16.01.2012 - 14:00
48-АВИ® > У меня после таких покатушек с собой на выездах электрошокер, он еще и с фонариком встроенным, использовать по прямому назначению не приходилось, надеюсь, обойдусь и дальше. А за инфу про перцовый
Гость
50 - 16.01.2012 - 14:02
А за инфу про перцовый баллончик- спасибо. обязательно положу дочке в кармашек - пусть носит с собой.
Гость
51 - 16.01.2012 - 14:29
(42) АВИ
> не трындеть в интернете, а забрать собачку к себе домой.
Бомжей никто не хочет к себе в дом вести
Как бум в таком разе решать вопрос с бомжами?

(45)
> действовали слаженно, одни отвлекали спереди, другие бросались по бокам и сзади.

Надо же... в точности как двуногие хулиганы ;)
Только собаками легко договориться...

(48)
> ..."Шок" в кармане. Перец - эффективен против собак..
Фигня - испытывал я на особо приставучих любителях прокусывать штанины (я их злил полгода на месте их кормежки и они терпели, а потом они меня встретили у своего дома ;)
Они успевают увернуться от струи(!)
Потом правда один забавно тер нос лапой, но гавкать не переставал.. только уже не подскакивал близко

(50)
Пригодится в первую очередь от двуногих
Гость
52 - 16.01.2012 - 15:30
51-Викинг_ > Пригодится в первую очередь от двуногих - была бы рада, ежели б никогда не пригодилось, но береженого бог бережет.
Гость
53 - 16.01.2012 - 16:07
Викинг, нравятся бомжи - забирайте, раз сами предлагаете. Я обсуждал собак.
Собаки очень чувствительны к перцу. Сам не пробовал, но много читал.
Гость
54 - 16.01.2012 - 17:06
Синеглазка, могу устроить матерого волка в клетке напрокат....домашние передохнут по умолчанию, бродячие разбегуЦЦа навсегда....
55 - 16.01.2012 - 17:19
54-Иванович >99% разбежится, но есть небольшой процент собак полных отморозков, которых не пугает любой безнадёжный противник. У меня пёс сам нападает на собак в 3-4 раза больше его по массе, неизменно оказывается пострадавшим, но от следующего нападения его это ничуть не удерживает. Причём с равными ему по силе собаками он ведёт себя мирно. Не думаю что вид волк его остановит от нападения, он конечно проиграет, но нападёт.
Гость
56 - 16.01.2012 - 17:32
(55)
В одном дворе часто встречаю небольшую кошку. Ласковая такая общительная, но... периодически на ней довольно жуткие шрамы
Как-то остановился с ней пообщаться, подкормить и вдруг... она выгнула спину и со злобным видом пошла в сторону. Опа! Стая сабак. И киска преть на них... мдя
Гость
57 - 16.01.2012 - 17:34
(53)
Значить бомжей бум отстреливать?

Насчет перцовки: те кто писал то, что вы читали, то же сами никогда не пробовали ;)
Не надо доверять писанине таких теоретиков в подобных вопросах - можете посрадать от дезинформации
Гость
58 - 16.01.2012 - 17:38
55-Ролд > Мал клоп да вонюч! у родственникой тойчик- грызет всех, кто выше его, дворянина-полукровку зашугал, а кота из дому выжил, будучи еще двухмесячным клопом))
Гость
59 - 16.01.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
(53) Значить бомжей бум отстреливать? Насчет перцовки: те кто писал то, что вы читали, то же сами никогда не пробовали ;) Не надо доверять писанине таких теоретиков в подобных вопросах - можете посрадать от дезинформации
Я смотрю у вас руки так и тянутся кого-нибудь отстрелить. Лягушек не препарируете? Кошечек не топите?Смотрите, таким обычно стрелялку раньше отстреливают, если конечно выросла.
Гость
60 - 16.01.2012 - 22:07
(59)
Неее... я животных люблю - они добрые
А вот кое-кто двуногий тут злой!
61 - 16.01.2012 - 22:37
Да,к некоторым домам и дворам не подойдешь.Тетки собак прикормят и те охраняют,как им кажется,свою территорию.Теткам тоже кажется,что они доброе дело делают.Единственный выход-носить с собой в кулечке что-нибудь съестное,я даже косточки раньше носила.Когда свора выбегает из-за угла,достаю кулечек и собаки тут же смиренно останавливаются и начинают принюхиваться.Агрессия пропадает.В следующий раз они уже узнают меня и виляют хвостами.
Когда у меня ничего не было,а незнакомая собака оскалилась и не пропускала меня,я кинула ей карамельку.Она понюхала,презрительно посмотрела на меня,но отошла в сторону и повернулась ко мне спиной.
Любая еда для них-пароль,что человека не трогать!
Гость
62 - 25.12.2012 - 15:35
Отпугиватель собак.
http://www.23garant.ru/otpugivatel-sobak.html

Ультразвуковой отпугиватель против агрессивных собак.

Данный прибор эффективен против агрессивно настроенных собак. Идеальный вариант для Вашей защиты!

Отпугиватель имеет излучатель ультразвука и очень яркий светодиод, который увеличивает эффективность работы. Отпугиватель действует в радиусе до 10 метров, при этом абсолютно безопасен для человека.

Легкий и компактный отпугиватель можно удобно разместить в кармане, сумочке, а пользоваться им может и ребенок.


Для того, чтобы приобрести ультразвуковой отпугиватель против собак, мы рекомендуем Вам обратиться в Cанитарную службу «ГАРАНТ», где работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда помогут Вам бесплатной консультацией по борьбе с собаками. У нас большой опыт работы - доверьтесь профессионалам!


Звоните нам по телефонам:

тел.: +7 (861) 292-00-42 (пн-пт, с 08-00 до 18-00)

сот.: +7 (928) 884-00-42 (пн-вс, в том числе в выходные/праздничные дни, круглосуточно).

Оставьте заявку с контактным телефоном и мы Вам перезвоним! - Вы можете заказать бесплатный входящий звонок нашего специалиста, который Вас подробно проконсультирует по покупке и использованию ультразвуковых отпугивателей. Для этого необходимо кликнуть по тексту выше, выделенному красным цветом, и заполнить форму заявки.

Работаем по городу Краснодару, Краснодарскому краю и Республике Адыгея, а также доставляем отпугиватели по России.

Услуги оказываются как в будние, так и в выходные дни.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены